19. May 2024, 07:05:02   1173 Online
Feedback profile for TangoLima
221
221
Bestmögliche Auktion-vielen Dank für den Einkauf! Preussen Wilhelm 2 1/2 Silbergroschen 1863 A 24.11.2016 11:53
Bestmögliche Auktion-vielen Dank für den Einkauf! PreussenFriedrich Wilhelm IV 2 1/2 Silbergroschen 1843 A 24.11.2016 11:53
Bestmögliche Auktion-vielen Dank für den Einkauf! PreussenFriedrich Wilhelm IV 2 1/2 Silbergroschen 1842 A 24.11.2016 11:53
stocki10
Alles top! Schnelle Abwicklung! Alles in Ordnung! Danke gerne wieder !! kann man nicht besser machen ###### 1 Taler Vereinstaler 1860 Frankfurt Stadt sehr gute Erhaltung AKS 8 16.11.2016 21:10
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7264 Frankreich 10 Francs GOLD 1851 A Paris Sehr schön 2,90 g Feingold. 2. Republik (1848 - 185 11.11.2016 09:41
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7258 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1912 Vorzüglich 3,66 g Feingold. George V. (1910 - 1936 11.11.2016 09:41
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7257 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1906 Sehr schön + 3,66 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 11.11.2016 09:41
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7255 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1855 Sehr schön 3,66 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) 11.11.2016 09:41
LuxembourgDealer
The fastest payment! Super buyer! +4 gifts from us AUKTION: DEUTSCHLAND! 1754 Thaler Max BAVARIA XF- or XF silver 27,8 grammes 04.11.2016 16:31
LuxembourgDealer
The fastest payment! Super buyer! +4 gifts from us AUKTION: DEUTSCHLAND! AUNC+! BAVARIA 1855 2 Gulden KM# 848 silver 21,2 grammes 04.11.2016 16:31
LuxembourgDealer
The fastest payment! Super buyer! +4 gifts from us AUKTION: DEUTSCHLAND! RARE YEAR 1813! BAVARIA Thaler, Krone KM# 706.2 XF or XF+ silver 29,5 grammes 04.11.2016 16:31
LuxembourgDealer
The fastest payment! Super buyer! +4 gifts from us AUKTION: DEUTSCHLAND! Ultra Rare! 6 000 ex.! SAXE-COBURG-GOTHA Thaler KM# 152 XF silver 18,5 grammes 04.11.2016 16:31
LuxembourgDealer
The fastest payment! Super buyer! +4 gifts from us AUKTION: DEUTSCHLAND! AUNC+! PREUSSEN 1861 A Thaler FRIEDR.WILHELM silver 18,5 grammes 04.11.2016 16:31
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - thelma-herbst sagt Danke. Bayern Scheide Münze 1 Kreuzer 1865 Revers: Wappen mit Krone vorzüglich - stempelglanz 02.11.2016 08:21
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! UNC+! GERMANY 1913 3 Mark Wilhelm II PREUSSEN AUNC or UNC silver 16,7 grammes 27.10.2016 20:17
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! GERMANY 1909 D 3 Mark Otto BAYERN AUNC- or AUNC silver 16,7 grammes 27.10.2016 20:17
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! UNC+! GERMANY 1914 3 Mark Wilhelm II PREUSSEN Brilliant UNC+ silver 16,7 grammes 27.10.2016 20:17
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! Lot! GERMANY 1908-1913 2x3 Mark Otto BAYERN (All Brilliant UNC!) silver 33,3 grammes 27.10.2016 20:17
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Bayern Konventionstaler 1818 Silber selten vorzüglich!!! 13.10.2016 10:20
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! 4 000 ex.! GERMANY 1842 Double Thaler MAXIMILIAN Bayern Brilliant UNC silver 37,0 grammes 07.10.2016 09:43

left right
22,00 EUR Ended19 Bids
coin4all
1631,00 EUR Ended19 Bids
2,49 EUR 5d 13h 25min0 Bids
1,20 EUR 2d 07h 28min0 Bids
271,00 EUR Ended13 Bids
9,63 EUR Ended13 Bids
310,00 EUR Ended38 Bids
9,18 EUR Ended11 Bids
13,90 EUR 6d 12h 18min0 Bids
karina1476
1,69 EUR 5d 12h 44min0 Bids
73,99 EUR Ended17 Bids
54,95 EUR 12d 13h 23min0 Bids
1,00 EUR 07h 01min0 Bids
571,00 EUR Ended20 Bids
28,50 EUR Ended15 Bids
linnartz
2,00 EUR 02h 29min0 Bids
31,72 EUR Ended18 Bids
18,00 EUR 4d 10h 50min0 Bids
2,00 EUR 6d 08h 33min0 Bids
24,00 EUR 08h 03min0 Bids