26. April 2024, 07:49:18   1997 Online
Feedback profile for salibeer
242
242
Volare67
bestens Original 25 euro 2012 Österreich Silber Niob Bionik original in Etui+Zertifikat+Umverpackung 13.08.2017 13:10
joe6060
Sehr schnelle Überweisung. Danke...Gerne wieder... Silber Panama 1/2 Balboa 1970 - 11,50 Gramm Silbermünze 08.08.2017 18:39
joe6060
Sehr schnelle Überweisung. Danke...Gerne wieder... Silber Panama 20 Balboas 1971 150. Jahrestag Unabhängigkeit - 129,59 Gramm Silbermünze 08.08.2017 18:39
joe6060
Sehr schnelle Überweisung. Danke...Gerne wieder... Silber USA 1/2 Dollar 1963 Franklin Half Dollar Liberty Bell - 12,50 Gramm Silbermünze 08.08.2017 18:39
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Großbritannien 2017 Queens Beast Red Dragon Silber 2 oz 08.08.2017 11:17
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Großbritannien 2017 Britannia JUBILÄUMSAUSGABE 1 oz Silber st 08.08.2017 11:13
Besten Dank. Drittes Reich, 6 Kleinmünzen 08.08.2017 09:38
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 8123 Bayern - Königreich Doppelgulden 1855 München Gehenkelt, sehr schön Mariensäule. Maximilia 04.08.2017 11:53
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Mecklenburg-Strelitz Taler 1870 Silber f.prägefrisch!!! 03.08.2017 18:05
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Salzburg Konventionstaler 1784 Silber schöne Patina f.vz-vz!!! 03.08.2017 18:05
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 8073 Niederlande 1 Dukat GOLD 1928 Utrecht Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 3,43 g Feingold. 28.07.2017 11:28
JS80BLN
Vielen DanK ! Sachsen Konventions-Ausbeutetaler, Segen des Bergbaus 1792 25.07.2017 21:10
JS80BLN
Vielen DanK ! Hamburg 5 Mark 1899 25.07.2017 21:10
stocki10
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ absolut empfehlenswert; kann man nicht besser machen; Vielen Dank !!!! 2 RM Hindenburg 1939 E Silber Jaeger 366 XXL Bild bessere Erhaltung selten 22.07.2017 10:23
alles bestens, vielen Dank Anhalt-Bernburg Ausbeutetaler 1852 Silber schöne Patina f.vz-vz!!! 14.07.2017 20:35
kehlen
sehr gut 5 Franc, Belgien 1870 - Leopold II 12.07.2017 16:42
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 8041 Niederlande 2 1/2 Gulden SILBER 1929 Gehenkelt, Sehr schön 18 g Feinsilber. Wilhelmina I. 12.07.2017 09:34
Alles super, vielen Dank! Panama: 20 Balboas 1974, 120 g Feinsilber 03.07.2017 16:42
Alles super, vielen Dank! Australien: Kookaburra 2013 mit Privy Mark Schlange, 1 Unze Silber 03.07.2017 16:42
Alles super, vielen Dank! Australien: Kookaburra 2012 mit Privy Mark Drache, 1 Unze Silber 03.07.2017 16:42
Alles super, vielen Dank! Deutsches Reich: 5 Mark Hindenburg, Komplettsammlung aller 25 Jahrgänge 03.07.2017 16:39
Alles super, vielen Dank! Deutsches Reich: 2 Mark Hindenburg, Jahrgangssammlung 1937-1939, 19 Stück 03.07.2017 16:39
Blitzschnelle Bezahlung, einfach nicht zu übertreffen! Herzlichen Dank! Kaiserreich, Hamburg: 5 Mark 1876, schöne alte Patina, ss+, OHNE div Kratzer und rf!! siehe Bilder!! 30.06.2017 07:54
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8005 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1988 Polierte Platte 15,55 g Feingold. 1000 Jahre Münzpräg 29.06.2017 10:48
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. 1 Peace Dollar 1922 USA. 28.06.2017 08:59
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. 1 Morgan Dollar 1921 USA. 28.06.2017 08:59
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. 1 Peace Dollar 1923 USA. 28.06.2017 08:59
Klasse MA-Partner, vorbehaltlos zu empfehlen, danke, immer gerne wieder Österreich Silber Niob 25 Euro 2016 Die Zeit Time 24.06.2017 13:37
Klasse MA-Partner, vorbehaltlos zu empfehlen, danke, immer gerne wieder Österreich Niob / Silber 25 Euro 2015 Kosmologie - Cosmology 24.06.2017 13:37
Klasse MA-Partner, vorbehaltlos zu empfehlen, danke, immer gerne wieder Neu u. ausverkauft! Österreich 25 Euro Silber Niob 2017 hgh.Der Mikrokosmos mit Folder 24.06.2017 13:37
Alles super, vielen Dank! DDR: 10 Mark Schweitzer 1975 09.06.2017 08:08
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Preußen, 5 Mark Wilhelm II. in Uniform (Jaeger 114), 2 Stück (1913 + 1914) 09.06.2017 08:08
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Preußen, 5 Mark Wilhelm I. (Jaeger 97), 2 Stück (1874 A + 1876 B) 09.06.2017 08:08
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Hamburg, 5 Mark (Jaeger 65), 1904 09.06.2017 08:08
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 7933 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 1994 Uncirculated (in Originalkapsel) 1,56 g Feingold. 06.06.2017 11:33
DANKE, alles wie immer superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 7910 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1986 Stempelglanz 15,55 g Feingold. 29.05.2017 09:15
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Australien: 10 oz. Kookaburra 2009 09.05.2017 20:09
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Australien: 1 oz. Kookaburra 2014 09.05.2017 20:09
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schönes Wochenende PEUS 7791 Bayern 5 Mark 1874 D München Gehenkelt, Sehr schön Ludwig II. (1864 -1886) 05.05.2017 12:46