20. January 2020, 01:31:09   377 Online
Feedback profile for Wallenstein
2559
99,9 %
2555
2
2
coin81
alles bestens. sehr gern wieder. ;) Weimar,1 Reichspfennig 1931E,J.313,vz/st 01.06.2018 17:29
coin81
alles bestens. sehr gern wieder. ;) Polen, 2 Zloty 2006 Bieber, Fischer OB 111, vz 01.06.2018 17:29
coin81
alles bestens. sehr gern wieder. ;) Kaiserzeit,1 Pfennig 1904A,J.10,ss+ 01.06.2018 17:29
coin81
alles bestens. sehr gern wieder. ;) DR,1 Pfennig 1917E, J.300,vz/st 01.06.2018 17:29
oschatz
alles in Ordnung weiter so BRD 5 Euro 2018 J. Subtropische Zone, oranger Polymerring, UNC.- 31.05.2018 22:23
Dankeschön! Sachsen, Dreier, 16.Jahrh. 31.05.2018 10:59
Dankeschön! Österreich, Taler Maria Theresia Nachprägung, Ag, Ø=41 mm, 28,09g 31.05.2018 10:59
Dankeschön! Österreich, Taler Maria Theresia Nachprägung, Ag, Ø=41 mm, 28,06g 31.05.2018 10:59
Dankeschön! Mittelalter, Kleinmünze 0,44g 31.05.2018 10:59
buehrer
schön verpackt angekommen, danke und gerne wieder.... BRD 5x 5 Euro 2018 Subtropische Zone, orangen Polymerring, kompletter Satz A,D,F,G,J UNC. 30.05.2018 16:59
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kunde. VIELEN DANK! Deutschland: 5 Euro 2018 F (3x) 29.05.2018 22:23
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kunde. VIELEN DANK! Deutschland: 5 Euro 2018 G (3x) 29.05.2018 22:23
Silberstreif
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kunde. VIELEN DANK! Deutschland: 5 Euro 2018 G 29.05.2018 22:23
Silberstreif
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kunde. VIELEN DANK! Deutschland: 5 Euro 2018 F (5x) 29.05.2018 22:23
rudi0911
wie gewohnt, schneller sicherer Versand von TOP-Münze - vielen Dank ***** Österreich,1 Korona 1899, Silber, ss 19.05.2018 17:13
karin 40
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder BRD Numisblatt mit 1 DM 1977 G. -vergoldet 19.05.2018 15:31
karin 40
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder BRD Numisbrief mit 1 DM 1950 F. -vergoldet 19.05.2018 15:31
karin 40
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder Kuba 10 Pesos 1997 Sydney 2000/XXVII Olympische Spiele 15g 999er Feinsilber in Kapsel, PP 19.05.2018 15:31
karin 40
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder 10 Münzkapseln für die neuen 5 € Münzen mit einem Durchmesser bis: 27,5mm NEU 19.05.2018 15:31
karin 40
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder 10 Münzkapseln für Münzen mit einem Durchmesser bis: 32,5mm NEU 19.05.2018 15:31
stellwerk
Originelles Stück,sehr schneller Versand,bestens ! Schöner alter Orden... siehe Bild/er 18.05.2018 16:36
agamemnon0179
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Sasaniden Khusro II., (591-628) AR-Drachme (Silber) Göbl II/3, ss 17.05.2018 14:26
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Münster (Domkapitel): 3 Kleinmünzen 18. Jahrhundert 16.05.2018 10:29
numis-versand
Alles OK. Subtropische Zone Orange Polymerring,G in Klarsichtkapsel. 14.05.2018 19:22
numis-versand
numis-versand
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 5 Euro 2018 Subtropische Zone Buchstabe A bankfrisch 14.05.2018 18:58
Lonich
Herzlichen Dank für die freundliche und professionelle Belieferung!!! Bin stets gerne bei Ihnen Kunde Kanada/Canada Elizabeth II. 1 Dollar 1982 23,49g Silber Motiv: Regina, KM#133 (10465) 07.05.2018 22:23
Lonich
Herzlichen Dank für die freundliche und professionelle Belieferung!!! Bin stets gerne bei Ihnen Kunde Danzig,10 Pfennig 1923, ss 07.05.2018 22:23
maximus77
Thanks for the coins! Thanks for the presents! With Respect, Maxim BRD 5 Euro 2017 F. Tropische Zone, roter Polymerring, UNC.- 03.05.2018 21:36
maximus77
maximus77
prima - empfehlenswert Deutschland 5 Euro Gedenkmünze 2018...Subtropische Zone 25.04.2018 18:46
klarinettski
alles perfekt, superschelle Lieferung, bereits wenige Stunden nach Zahlungseingang war die Ware unterwegs. Vielen Dank, gerne wieder Römische Münze ohne Jahr,s/ss (13) 19.04.2018 19:45
klarinettski
alles perfekt, superschelle Lieferung, bereits wenige Stunden nach Zahlungseingang war die Ware unterwegs. Vielen Dank, gerne wieder Römische Münze ohne Jahr,Randausbruch (11) 19.04.2018 19:45
klarinettski
alles perfekt, superschelle Lieferung, bereits wenige Stunden nach Zahlungseingang war die Ware unterwegs. Vielen Dank, gerne wieder Römische Münze ohne Jahr, s/ss (7) 19.04.2018 19:45
klarinettski
alles perfekt, superschelle Lieferung, bereits wenige Stunden nach Zahlungseingang war die Ware unterwegs. Vielen Dank, gerne wieder Römische Münze ohne Jahr, s/ss (4) 19.04.2018 19:45
klarinettski
alles perfekt, superschelle Lieferung, bereits wenige Stunden nach Zahlungseingang war die Ware unterwegs. Vielen Dank, gerne wieder Römische Münze ohne Jahr, s/ss (3) 19.04.2018 19:45
agamemnon0179
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Postkarte Augsburg,Partie am Jakobstor 1913, Z.1-2 19.04.2018 19:41
agamemnon0179
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Mainz,1/4 Kreuzer 1795,ss, gelocht 19.04.2018 19:41
agamemnon0179
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Schwarzenberg Rechenpfennig ohne Jahr, ss 19.04.2018 19:41
agamemnon0179
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Frankreich,Boullon+Sedan,2 Liards 1614,K.M.#12, ss+!!!! 19.04.2018 19:41
agamemnon0179
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Römische Münze ohne Jahr, s/ss (1) 19.04.2018 19:41
stampsdealer
alles wirklich super, herzliche Danksagung von stampsdealer Medaille DR-Hagelberg Thaler um 1920,33 mm,vz(10466) 18.04.2018 16:12
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank BRD 5 Mark 1974 D. (Silber) MzSt. München Alter Adler -teilvergoldet, Jaeger 387 15.04.2018 18:44
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank BRD 2 Mark 1961 F. Max Planck MzSt. Stuttgart Jaeger 392, ss 15.04.2018 18:44
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank BRD 2 Mark 1971 D. Max Planck MzSt. München Jaeger 392, vz- 15.04.2018 18:44
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank BRD 10 Euro 2002 F. Währungsunion Jaeger 490, mit Zertifikat von MDM, UNC.- 15.04.2018 18:44

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.