17. May 2024, 14:55:18   1123 Online
Feedback profile for Steven Knight
612
612
Alles Perfekt ***** DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare **Postfrisch 16.02.2023 14:29
Alles Perfekt ***** U.K. LOT 1 ALT / gestempelt / TOP Stempel / siehe scan 16.02.2023 14:29
Alles Perfekt ***** Tschechoslowakei Lot 9 Tiere/Vögel etc. Postfr.gest./Gelaufen gest. (19 Werte)s. scan 16.02.2023 14:29
Alles Perfekt ***** Tschechoslowakei Lot 7 Sport -ALT- gel./teils pfr./gest. (18 Werte) 16.02.2023 14:29
Alles Perfekt ***** Tschechoslowakei Lot 4 Pflanzen -ALT- gelaufen/gest. 16.02.2023 14:29
Alles Perfekt ***** Tschechoslowakei Lot 1 Satz Alte Briefmarken gest. (7 Werte) 16.02.2023 14:29
Alles Perfekt ***** DDR 1968 Mi.1346-1356 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,00 €) 16.02.2023 14:29
Alles Perfekt ***** Tschechoslowakei Lot 11 Personen gemischt -ALT- gelaufen/gest. (17 Werte) 16.02.2023 14:29
Alles Perfekt ***** Tschechoslowakei Lot 10 Persönlichkeiten -ALT- gelaufen/gest. (7 Werte) 16.02.2023 14:29
zapf46
Schnelle Bezahlung, danke gerne wieder Laos: kleines Lot gestempelter Marken Laos, einwandfrei. 06.02.2023 14:31
zapf46
Schnelle Bezahlung, danke gerne wieder Guinee: 3 versch Kleinbogen gestempelt, selten, einwandfrei. 06.02.2023 14:31
zapf46
Schnelle Bezahlung, danke gerne wieder Alle Welt: 1 Lot meist alter Marken diverser Laender ungebr. mit Gummi , jedoch gefalzt. 06.02.2023 14:31
zapf46
Schnelle Bezahlung, danke gerne wieder Sowjetunion 3 Steckkarten voll mit gestempelten Marken aus gepflegter Sammlung 06.02.2023 14:31
zapf46
Schnelle Bezahlung, danke gerne wieder Sowjetunion Briefmarken 2 Albumseiten gest. einwandfrei. 06.02.2023 14:31
zapf46
Schnelle Bezahlung, danke gerne wieder Sowjetunion 2 Albumseiten Marken in gestempelter Erhaltung einwandfrei 06.02.2023 14:31
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1987 Mi. 3106 Block 87 **Postfrisch / Gestempelt / Mi 2,50 € 30.01.2023 17:52
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1983 Mi. 2844-2847 Block 75 **Postfrisch Gestempelt / Mi 20,- € 30.01.2023 17:52
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1979 Mi. 2412-2413 Kleinbogen **Postfrisch / Mi 2,- € 30.01.2023 17:52
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1979 Mi. 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € 30.01.2023 17:52
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € 30.01.2023 17:52
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1955 Mi. 472,473,475 u.478 **1x Postfr. /3x gelaufen s. scan 30.01.2023 17:52
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald Tschechoslowakei Lot 3 Persönlichkeiten 60h- Serie -ALT- gelaufen/gest. (14 Werte) 30.01.2023 17:52
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1984 Mi. 2880-2881 Dreierstreifen m. Rand **Postfrisch gestempelt 30.01.2023 17:52
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald Tschechoslowakei 1966 Satz Eisenbahn gelaufen/gest. (4 Werte) 30.01.2023 17:52
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald Tschechoslowakei Lot 13 Burgen/Schlösser Satz -ALT- gelaufen/gest. (9 Werte) 30.01.2023 17:52
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1981 Mi. 2599 Block 63 **Postfrisch / Mi 2,- € 30.01.2023 17:52
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald Polen LOT 2 TIERE/SCHLANGEN (12 Werte) *Gelaufen gestempelt 30.01.2023 17:52
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald Tschechoslowakei div. Alte Briefmarken 5-40h gest. 30.01.2023 17:52
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1955 Mi. 479-480 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 3,50 € 30.01.2023 17:52
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1975 Mi. 2030-2037 Komplett-Satz-Paare **Postfrisch / Mi 6,40 € 30.01.2023 17:52
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald Russland CCCP 1974-1976 gemischt Lot 3 (10 Werte) gebraucht/ siehe scan 30.01.2023 17:52
zapf46
danke, sehr schnelle Bezahlung, Kroatien 2 Steckkarten mit 44 Marken Kroatien ungebraucht mit Falz 12.12.2022 02:17
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1985 Mi. 2973 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,- € 10.12.2022 21:06
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald Ungarn 1961 Satz Fauna (4 Werte) ** Postfrisch 10.12.2022 21:06
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald Russland CCCP Lot 1 TIERE (9 Werte) *teils Postfrisch/ teils gebraucht/ teils gest./ siehe scann 10.12.2022 21:06
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald Bayern Lot 1 AD gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan 10.12.2022 21:06
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald Danzig Lot 2 Alt gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan 10.12.2022 21:06
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald Polen LOT URZEIT (19 Werte) **Postfrisch, teils gestempelt MEGA 10.12.2022 21:06
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald Polen LOT 3 KATZEN & HUNDE (19 Werte) **Postfrisch gestempelt 10.12.2022 21:06
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald Bulgarien LOT 1 Tiere (6 Werte) *Gelaufen gestempelt 10.12.2022 21:06
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald Polen LOT 1 VÖGEL (12 Werte) *Gelaufen gestempelt 10.12.2022 21:06
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald BRD 1960 Mi.344 Paar 1. Todestag George C. Marshall gestempelt (Mi 5,60 €) 10.12.2022 21:06
super schnelle Überweisung,immer gerne wieder. USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Windmühlen Mi.1415 - 1419 kompl gest. 08.12.2022 09:23
super schnelle Überweisung,immer gerne wieder. USA Weihnachten kompl.Sätze und Einzelmarke gest. 08.12.2022 09:23
super schnelle Überweisung,immer gerne wieder. USA 8x Sondermarken aus 2010 auf Papier gest. 08.12.2022 09:23
super schnelle Überweisung,immer gerne wieder. USA 10x Sondermarken aus 2011 auf Papier gest. 08.12.2022 09:23
super gelaufen,Top Abwicklung,immer gerne wieder USA 1977 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Töpferkunst Mi.1294 - 1297 kompl.gest. 26.11.2022 11:23
super gelaufen,Top Abwicklung,immer gerne wieder USA Weihnachten 2 kompl. Sätze 1977 + 1978 26.11.2022 11:23
super gelaufen,Top Abwicklung,immer gerne wieder USA 1980 kompl.Satz Korallen Mi.1434 - 1437 kompl.gest. 26.11.2022 11:23
super gelaufen,Top Abwicklung,immer gerne wieder USA 1981 kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest. 26.11.2022 11:23