Alles Perfekt ***** |
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare **Postfrisch |
Alles Perfekt ***** |
U.K. LOT 1 ALT / gestempelt / TOP Stempel / siehe scan |
Alles Perfekt ***** |
Tschechoslowakei Lot 9 Tiere/Vögel etc. Postfr.gest./Gelaufen gest. (19 Werte)s. scan |
Alles Perfekt ***** |
Tschechoslowakei Lot 7 Sport -ALT- gel./teils pfr./gest. (18 Werte) |
Alles Perfekt ***** |
Tschechoslowakei Lot 4 Pflanzen -ALT- gelaufen/gest. |
Alles Perfekt ***** |
Tschechoslowakei Lot 1 Satz Alte Briefmarken gest. (7 Werte) |
Alles Perfekt ***** |
DDR 1968 Mi.1346-1356 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,00 €) |
Alles Perfekt ***** |
Tschechoslowakei Lot 11 Personen gemischt -ALT- gelaufen/gest. (17 Werte) |
Alles Perfekt ***** |
Tschechoslowakei Lot 10 Persönlichkeiten -ALT- gelaufen/gest. (7 Werte) |
zapf46
Schnelle Bezahlung, danke gerne wieder |
Laos: kleines Lot gestempelter Marken Laos, einwandfrei. |
zapf46
Guinee: 3 versch Kleinbogen gestempelt, selten, einwandfrei. |
zapf46
Alle Welt: 1 Lot meist alter Marken diverser Laender ungebr. mit Gummi , jedoch gefalzt. |
zapf46
Sowjetunion 3 Steckkarten voll mit gestempelten Marken aus gepflegter Sammlung |
zapf46
Sowjetunion Briefmarken 2 Albumseiten gest. einwandfrei. |
zapf46
Sowjetunion 2 Albumseiten Marken in gestempelter Erhaltung einwandfrei |
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald |
DDR 1987 Mi. 3106 Block 87 **Postfrisch / Gestempelt / Mi 2,50 € |
DDR 1983 Mi. 2844-2847 Block 75 **Postfrisch Gestempelt / Mi 20,- € |
DDR 1979 Mi. 2412-2413 Kleinbogen **Postfrisch / Mi 2,- € |
DDR 1979 Mi. 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € |
DDR 1955 Mi. 472,473,475 u.478 **1x Postfr. /3x gelaufen s. scan |
Tschechoslowakei Lot 3 Persönlichkeiten 60h- Serie -ALT- gelaufen/gest. (14 Werte) |
DDR 1984 Mi. 2880-2881 Dreierstreifen m. Rand **Postfrisch gestempelt |
Tschechoslowakei 1966 Satz Eisenbahn gelaufen/gest. (4 Werte) |
Tschechoslowakei Lot 13 Burgen/Schlösser Satz -ALT- gelaufen/gest. (9 Werte) |
DDR 1981 Mi. 2599 Block 63 **Postfrisch / Mi 2,- € |
Polen LOT 2 TIERE/SCHLANGEN (12 Werte) *Gelaufen gestempelt |
Tschechoslowakei div. Alte Briefmarken 5-40h gest. |
DDR 1955 Mi. 479-480 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 3,50 € |
DDR 1975 Mi. 2030-2037 Komplett-Satz-Paare **Postfrisch / Mi 6,40 € |
Russland CCCP 1974-1976 gemischt Lot 3 (10 Werte) gebraucht/ siehe scan |
zapf46
danke, sehr schnelle Bezahlung, |
Kroatien 2 Steckkarten mit 44 Marken Kroatien ungebraucht mit Falz |
DDR 1985 Mi. 2973 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,- € |
Ungarn 1961 Satz Fauna (4 Werte) ** Postfrisch |
Russland CCCP Lot 1 TIERE (9 Werte) *teils Postfrisch/ teils gebraucht/ teils gest./ siehe scann |
Bayern Lot 1 AD gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan |
Danzig Lot 2 Alt gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan |
Polen LOT URZEIT (19 Werte) **Postfrisch, teils gestempelt MEGA |
Polen LOT 3 KATZEN & HUNDE (19 Werte) **Postfrisch gestempelt |
Bulgarien LOT 1 Tiere (6 Werte) *Gelaufen gestempelt |
Polen LOT 1 VÖGEL (12 Werte) *Gelaufen gestempelt |
BRD 1960 Mi.344 Paar 1. Todestag George C. Marshall gestempelt (Mi 5,60 €) |
super schnelle Überweisung,immer gerne wieder. |
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Windmühlen Mi.1415 - 1419 kompl gest. |
USA Weihnachten kompl.Sätze und Einzelmarke gest. |
USA 8x Sondermarken aus 2010 auf Papier gest. |
USA 10x Sondermarken aus 2011 auf Papier gest. |
super gelaufen,Top Abwicklung,immer gerne wieder |
USA 1977 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Töpferkunst Mi.1294 - 1297 kompl.gest. |
USA Weihnachten 2 kompl. Sätze 1977 + 1978 |
USA 1980 kompl.Satz Korallen Mi.1434 - 1437 kompl.gest. |
USA 1981 kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest. |