bizzy02
alles o.k. Ware ist einwandfrei angekommen, absolut zuverlässig |
PEUS 1820 Andorra 10 Diners SILBER 1992 Proof (in Kapsel) 28,8 g Feinsilber. Braunbär mit Jungen |
bizzy02
PEUS 1819 Andorra 10 Diners SILBER 1992 Proof (in Kapsel) 28,8 g Feinsilber. Gämse |
bizzy02
Vielen Dank für die perfekte, professionelle Auktionsabwicklung, TOPP !! |
PEUS 1815 Cook Island 50 Dollars SILBER 1990 Proof (Kapsel) 17,95 g Feinsilber. Bedrohte Tierwelt - |
bizzy02
PEUS 1814 Cook Island 50 Dollars SILBER 1990 Proof (Kapsel) 17,95 g Feinsilber. Bedrohte Tierwelt - |
bizzy02
PEUS 1811 Cook Island 50 Dollars SILBER 1992 Proof (Kapsel) 17,76 g Feinsilber. Admiral an Distel |
Baghira
+++ Münze wie abgebildet +++ Top-Lieferung +++ |
PEUS 1824 China 10 Yuan SILBER Unze 1999 Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Panda auf Fels |
Coin2211
immer wieder gerne top verkäufer!! problemlos!! danke!! |
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 Kratzer, Vorzüglich 3,11 g Feingold |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. |
PEUS 1792 Neuseeland 5 Dollars SILBER 1993 Proof (Kapsel) 29,1 g Feinsilber. Neuseeländischer Seelöw |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. |
PEUS 1788 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 1998 Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mar |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. |
PEUS 1787 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 1999 Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mar |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. |
PEUS 1784 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2001 Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mar |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. |
PEUS 1782 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2003 Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mar |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. |
PEUS 1781 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2004 Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mar |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. |
PEUS 1780 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2005 Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. |
PEUS 1779 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2006 Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mar |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. |
PEUS 1778 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2007 Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mar |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. |
PEUS 1777 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2008 Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mar |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. |
PEUS 1776 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2009 Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mar |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. |
PEUS 1755 Preußen Krönungstaler 1861 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Wilhelm + Augusta im Krönungsornat |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. |
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 Patina, fast Stempelglanz 31,1 g Feinsilber. American Eagle |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. |
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,16 g Feingold. Kaiser |
OliverXXL
seriös, zuverlässig, diskret, hervorragende Ware! Was will man mehr? Dankeschön... |
PEUS 1704 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 3,05 g Feingold. F |
OliverXXL
PEUS 1702 Frankreich 20 Francs GOLD 1813 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1814, 1815) |
OliverXXL
PEUS 1701 Frankreich 10 Francs GOLD 1858 A Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. |
OliverXXL
PEUS 1700 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. |
OliverXXL
PEUS 117385 Frankreich 20 Francs GOLD 1814 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Paris. Ludwig XVIII. (1814 |
Richie-2021
Alles top, TOPSELLER |
PEUS 1699 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen |
Richie-2021
Alles top, TOPSELLER |
PEUS 1698 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1904 A Kratzer, Sehr schön + 3,58 g Feingold. Wilhelm I |
Richie-2021
Alles top, TOPSELLER |
PEUS 1697 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1892 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
Richie-2021
Alles top, TOPSELLER |
januskopf
Reibungslose Abwicklung. |
PEUS 1626 Australien 5 Dollars SILBER Unze 2018 Proof (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Erste Ausgabe der |
mybeluga
Sehr gute Ware ** - Bester Service seid Jahren *** schöne Pfingsten aus ABG |
PEUS 1689 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G Vorzüglich 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1 |
Mani1961
TOP |
PEUS 1707 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1986 Stempelglanz 15,55 g Feingold |
Heckerodt
Schönes Sammlerstück - vielen Dank. |
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart Vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhel |
Heckerodt
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Gefasst, Sehr schön Münze 3,58 g Feingold |
serious2711
Rasch und korrekt, danke! |
PEUS 1535 UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 MMD Polierte Platte (berührt) 15,55 g Feingold. Druschba Halle i |
serious2711
Rasch und korrekt, danke! |
PEUS 1421 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
walkav64
bestens gelaufen - schneller Versand - Danke |
PEUS 1574 Südafrika Prestige-Set Natura (4 Münzen) GOLD 2001 Rote Flecken, Proof (Kapsel) Insg. 57,5 |
OliverXXL
PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 Fast vorzüglich 42,5 mm |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. |
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart Vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhel |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. |
PEUS 1684 Australien Dollar SILBER Unze 2013P Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Koala auf Ast |
M.Reinecke
Alles wie beschrieben und schneller Versand. TOP! |
PEUS 1656 Bayern Vereinstaler 1865 Gehenkelt, Sehr schön Ludwig II. - Gekröntes Königswappen |
M.Reinecke
PEUS 1653 Weimarer Republik 5 Mark 1932 A Randfehler, Sehr schön Eichbaum |
M.Reinecke
PEUS 1652 BRD 5 Mark 1955 F Kl. Kratzer, Vorzüglich Schiller 150. Todestag |
M.Reinecke
PEUS 1651 BRD 5 Mark 1957 J Kl. Kratzer, Vorzüglich Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) |
bizzy02
PEUS 1642 China 10 Yuan-Set SILBER teilcoloriert (4 Münz 2008 Proof (Kapsel) 124,4 g Feinsilber. Oly |
bizzy02
PEUS 1568 Vatikan 20 Euro GOLD 2009 R Proof (in Kapsel) 5,5 g Feingold. Meisterwerke - Der gute Hirt |
bizzy02
PEUS 1643 Vatikan 2 Euro Gedenkmünze 2013 Uncirculated Incl. Originaleinband. Sedisvakanz 2013 |
Richie-2021
1A Lieferant - zuverlässig, schnell und nah! |
PEUS 1630 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1897 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
Richie-2021
PEUS 1629 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1906 A Fast vorzüglich 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (18 |