rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße |
PEUS 1579 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 B Hannover Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. |
Richie-2021
Perfect seller - Ausgezeichneter Lieferant |
PEUS 1294 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1997 Fast Stempelglanz 15,55 Feingold |
Richie-2021
PEUS 1293 Österreich 10 Euro GOLD 1/10 Unze 2002 Uncirculated 3,11 g Feingold. Philharmoniker |
Richie-2021
PEUS 1274 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) |
Richie-2021
PEUS 3166 Russland 5 Rubel GOLD 1897 АГ Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) |
Richie-2021
PEUS 3163 Österreich 10 Kronen GOLD 1905 Sehr schön 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) |
Richie-2021
PEUS 3145 Österreich 10 Kronen GOLD 1897 Sehr schön 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) |
Richie-2021
PEUS 1492 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1877 B Hannover Fassungsspuren, Sehr schön 3,58 g Feing |
Richie-2021
PEUS 1491 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
Richie-2021
PEUS 1575 USA Buffalo Proof-Set (4 Münzen) GOLD 2008 W Proof (Kapsel) Insg. 57,54 g Feingold. Incl. |
Richie-2021
PEUS 1573 Südafrika Prestige-Set (4 Münzen) GOLD 2001 Proof (Kapsel) Insg. 57,54 g Feingold. Incl. H |
Richie-2021
PEUS 1563 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
Richie-2021
PEUS 1532 Hessen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1873 H Darmstadt Sehr schön 7,16 g Feingold. Ludwig III. |
Leon71
Alles auf höchstem Niveau |
PEUS 1472 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Kl. Randfehler, Vorzüglich 7,16 g Feingold. Stad |
Geldsammler
alles prima, danke, bestelle gerne wieder |
PEUS 1560 San Marino 20 + 50 Euro GOLD (2 Münzen) 2009 R Proof (Kapsel) Insg. 20,32 g Feingold. Trea |
Boerni03
Alles bestens. Vielen Dank! |
PEUS 1502 Weimarer Republik 5 Mark 1925 D Kratzer, Sehr schön Jahrtausenfeier Rheinlande |
Boerni03
Alles bestens. Vielen Dank! |
PEUS 1499 Weimarer Republik 5 Reichsmark 1929 A Randfehler, Sehr schön 200. Geburtstag von G.E. Less |
Boerni03
Alles bestens. Vielen Dank! |
PEUS 3417 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 D Sehr schön 200. Geburtstag von G.E. Lessing |
coinki
ich habe den Barren am 14. März erhalten. Er ist einwandfrei erhalten. Vielen Dank; ich bin sehr zufrieden ! |
PEUS 1545 BRD Barren GOLD 1 g o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 1 g Feingold. DEGUSSA |
casray
reibungslose Abwicklung und schneller Versand, Besten Dank! |
PEUS 1453 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Stempelglanz 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenber |
mose1951
Alles super, vielen Dank! |
PEUS 1253 Großbritannien Sovereign GOLD 1896 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit |
mose1951
Alles super, vielen Dank! |
PEUS 1252 Großbritannien Sovereign GOLD 1888 Sehr schön 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwensc |
mose1951
Alles super, vielen Dank! |
PEUS 1283 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1888 A Henkelspur, sehr schön Friedrich III. (09.03.- 15.06.1 |
mose1951
Alles super, vielen Dank! |
PEUS 3154 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1930 SA Pretoria Sehr schön / Vorzüglich 7,32 g |
mose1951
Alles super, vielen Dank! |
PEUS 1479 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1873 F Stuttgart Sehr schön 7,16 g Feingold. Karl ( |
mose1951
Alles super, vielen Dank! |
PEUS 1467 Frankreich 20 Francs GOLD 1878 A Sehr schön 5,81 g Feingold |
mose1951
Alles super, vielen Dank! |
PEUS 1451 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) |
mybeluga
wie immer ** top Ware- schneller Versand- alles Bestens - schönes Wochenende |
PEUS 1475 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
compudoc0104
Dane für die zügige Abwicklung. Gerne wieder |
PEUS 1506 Weimarer Republik 5 Mark 1929 A Gereinigt, sehr schön Eichbaum |
compudoc0104
PEUS 1504 Weimarer Republik 5 Mark 1930 D München Kratzer, sehr schön Zeppelin |
compudoc0104
PEUS 1503 Weimarer Republik 3 Mark 1924 F Sehr schön |
fred.stallmach
Läuft immer wieder perfekt! Großes Lob und vielen Dank! |
PEUS 1458 Grossbritannien Sovereign GOLD 1892 Kl. Kratzer, sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (183 |
2019Buta
Viskas puiku |
2019Buta
Viskas puiku |
PEUS 1423 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Vorzüglich + 7,16 g Feingold. Stadtwappen |
bucaramanga
Ein dickes Lob für die Ausnahme des Ansammelns wegen Urlaub und den Terminwunsch des Versandes !!! |
PEUS 1256 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 2005 Stempelglanz 15,55 g Feingold |
bucaramanga
PEUS 1291 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1997 Almost Uncirculated 15,55 g Feingold. Maple Leaf |
Hitzebock
Schnelle und problemlose Abwicklung. Ich bin sehr zufrieden. |
PEUS 1483 BRD 200 Euro GOLD Unze 2002 F Stuttgart Stempelglanz (Kapsel) 31,1 g Feingold. Währungsuni |
diho1308@gmx.de
Alles gut angekommen |
PEUS 1493 Tunesien 10 Francs GOLD 1891 A Sehr schön 2,90 g Feingold |
ILikeToBuyThis
Excellent as always, thank you. |
PEUS 1497 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1992 Uncirculated (eingeschweißt) 7,78 g Feingold. Maple L |
ILikeToBuyThis
PEUS 1496 Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 1998 Uncirculated (in Originalkapsel) 7,78 g Feingold. |
ILikeToBuyThis
PEUS 1495 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1998 Uncirculated (in Originalkapsel) 3,11 g Feingold |
ILikeToBuyThis
PEUS 1494 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 1998 Uncirculated (in Originalkapsel) 1,56 g Feingold. |
Radmaltdoc
Alles bestens |
PEUS 1441 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1912 A Vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
serious2711
Alles in Ordnung, danke |
PEUS 1486 Österreich 1000 Schilling GOLD 1994 Stempelglanz 15,55 g Feingold. Philharmoniker |
serious2711
Alles in Ordnung, danke |
PEUS 1484 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 3,05 g Feingold. F |
Mani1961
TOP |
PEUS 1459 Großbritannien Sovereign GOLD 1920 Sehr schön 7,32 g Feingold. George V. (1910 - 1936) |
aurelian
Bestens! Vielen Dank! |
PEUS 3162 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) |
Josef Kirchner
Gerne wieder |
PEUS 1398 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1895 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
Volare67
bestens |
PEUS 3172 BRD 200 Euro GOLD Unze 2002 A Stempelglanz (Kapsel) 31,1 g Feingold. Währungsunion OHNE Et |
raja-moko
Alles bestens - vielen Dank ! |
PEUS 1186 Belgien 20 Francs GOLD 1871 Vorzüglich 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) |