raja-moko
Alles bestens - vielen Dank ! |
PEUS 1389 Belgien 20 Francs GOLD 1868 Fast vorzüglich 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) |
Mani1961
TOP Kontakt, Super Service, Schnelle Lieferung |
PEUS 5303 USA 20 Dollars GOLD 1885 S Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Head |
neverda
DANKE ! |
PEUS 1419 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Vorzüglich + 7,16 g Feingold. Stadtwappen |
neverda
DANKE ! |
PEUS 1407 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast Stempelglanz 7,16 g Feingold. |
neverda
DANKE ! |
PEUS 1411 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1899 A Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz 7,16 g Fe |
neverda
DANKE ! |
PEUS 1410 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,16 g Feingold. Kaiser |
mybeluga
wie immer ** top Ware- schneller Versand- alles Bestens - schöne Restwoche |
PEUS 1420 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Vorzüglich + 7,16 g Feingold. Stadtwappen |
mybeluga
PEUS 1418 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast Stempelglanz 7,16 g Feingold. |
zauberfee
alles super gelaufen, gerne wieder, vielen Dank! |
PEUS 3140 Malta KMS Satz (8 Münzen) 2006 Brilliant Uncirculated Originalverpackung |
zauberfee
PEUS 3136 San Marino KMS Satz (8 Stück) 2002 Stempelglanz Originalverpackung |
zauberfee
PEUS 1325 Vatikan Euro-KMS (8 Münzen) 2003 Uncirculated In Originaleinband |
zauberfee
PEUS 3132 San Marino KMS Satz (4 Stück) 2002 Stempelglanz (eingeschweißt) Insg. 3,70 EUR. Originalve |
zauberfee
PEUS 1325 Nauru Dollar SILBER Unze 2021 Proof (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Save the world |
Coinmaster72
Es hat alles reibungslos geklappt! |
PEUS 1391 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A Stempelglanz 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - |
mybeluga
wie immer ** top Ware- schneller Versand- alles Bestens |
PEUS 1430 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 7,5 g Feingold. Miguel Hida |
peter6
Münze ist angekommen - vielen Dank |
PEUS 3151 Australien 5 Dollars GOLD 2018 P Uncirculated 1,56 g Feingold. Jahr des Hundes |
hpgiess
Alles Bestens, gerne wieder |
akim52
Sehr zufrieden mit meinem Kauf - wie immer bisher. |
PEUS 1202 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1900 F Kl. Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. Wil |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. |
PEUS 3170 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. |
PEUS 3165 Frankreich 20 Francs GOLD 1812 A Randfehler, Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. |
PEUS 3161 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön / Sehr schön + 7,16 g Feingold. Fried |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. |
PEUS 1319 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1875 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. |
Witek71
Gut |
PEUS 1288 BRD 5 Mark 1964 J Fast Stempelglanz Johann Gottlieb Fichte (1762 - 1814) |
Witek71
Gut |
PEUS 1287 Preußen - Kaiserreich 3 Mark 1911 A Gehenkelt, sehr schön Jahrhundertfeier Universität Bre |
Witek71
Gut |
PEUS 1285 Kaiserreich - Baden 5 Mark 1875 G Sehr schön Friedrich I. (1856-1907) |
Witek71
Gut |
PEUS 1284 Preußen Krönungstaler 1861 Randfehler, Sehr schön Wilhelm + Augusta im Krönungsornat |
Witek71
Gut |
PEUS 1282 Bayern - Kaiserreich 3 Mark 1911 D Gehenkelt, Sehr schön 90. Geburtstag + 25. Regierungsju |
Witek71
Gut |
PEUS 1280 Württemberg Siegestaler 1871 Gehenkelt, sehr schön Karl (1864-1891) |
45Lammy
Alles bestens! Herzlichen Dank! Gerne wieder! |
PEUS 3169 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Leicht fleckig, fast stempelglanz 3,58 g Feingol |
chussainow
KMS erhalten, alles bestens gerne wieder. Vielen Dank |
PEUS 1324 Vatikan Euro-KMS (8 Münzen) 2002 Uncirculated In Originaleinband |
fred.stallmach
Läuft immer wieder perfekt! Vielen Dank! |
PEUS 1074 Niederlande, Holland Provinz 1 Dukat GOLD 1775, Dordrecht Gewellt, Sehr schön 3,44 g Feing |
sieben7
Erhaltung eher mau dafür aber selteneres erstes Prägejahr der Perth Mint-so also ok vom Preis (und auch sonst)her.her. |
PEUS 3152 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1899 P (Perth) Seltenes Jahr, Sehr schön 7,32 |
Geldsammler
alles prima, danke, bestelle gerne wieder |
PEUS 1226 Norwegen 1500 Kroner GOLD 1992 K Proof (Kapsel) 15,55 g Feingold. Lillehammer Olympiade 19 |
Geldsammler
PEUS 3139 San Marino KMS Satz (9 Stück) SILBER 2003 Stempelglanz (eingeschweißt) 16,65 g Feinsilber |
Geldsammler
PEUS 1330 Monaco KMS Euro (8 Münzen) 2002 Brilliant Uncirculated (eingeschweißt) In Originalverpacku |
Volare67
alle in bester Ordnung |
PEUS 1013 San Marino 2 Euro 2008 Vorzüglich incl. Etui |
Marook
Alles bestens. Schneller Versand. Gerne wieder. Vielen Dank. |
PEUS 9778 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2000 Almost Uncirculated 1,56 g Feingold. Zwei hüpfend |
Heckerodt
Schönes Sammlerstück, prompte Lieferung - vielen Dank. |
PEUS 1314 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1902 A Gehenkelt, Sehr schön / Vorzüglich Wilhelm II. (1888 - |
Midnight_Rambler
Top |
PEUS 1149 BRD, Hanau Barren GOLD 1 g o.J. Proof 1 g Feingold. Heraeus / Baum |
Midnight_Rambler
Top |
PEUS 1153 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 A Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) |
Midnight_Rambler
Top |
PEUS Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 1000 g Feinsilber umicore |
Midnight_Rambler
Top |
PEUS Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 1000 g Feinsilber incl. Zertif |
zauberfee
Herzlichen Dank! Wir wünschen Ihnen und Ihren Angehörigen ein erfolgreiches Jahr |
PEUS 1276 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2022 Stempelglanz (in Kapsel) 9 g Feinsilber + 6,5 g Fein |
zauberfee
PEUS 1277 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2018 Stempelglanz (in Kapsel) 9 g Feinsilber + 6,5 g Fein |
2019Buta
Ačiū |
2019Buta
Ačiū |
2019Buta
Ačiū |
2019Buta
Ačiū |
PEUS 1304 Vatikan 2 Euro Gedenkmünze 2014 Uncirculated Incl. Originaleinband. 25 Jahre Mauerfall Ber |
2019Buta
Ačiū |
PEUS 1303 Vatikan 2 Euro Gedenkmünze 2013 Uncirculated Incl. Originaleinband. 28. Weltjugendtag |
2019Buta
Ačiū |
PEUS 1300 USA Dollar SILBER Unze 1999 Uncirculated (Kapsel) Insg. 31,1 g Feinsilber. American Eagle |