masher
Alles wunderbar, vielen Dank! |
PEUS 9994 Hamburg - Vereinigte Tanklager Dukat GOLD 1981 Polierte Platte 4,06 g. Bergung Goldbarren |
hpgiess
Gerne wieder |
PEUS A 9902 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (18 |
hpgiess
Gerne wieder |
PEUS A 9900 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 Stempelglanz 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - |
hpgiess
Gerne wieder |
PEUS A 9871 Chile 50 Pesos GOLD 1961 Vorzüglich 9,15 g Feingold |
hpgiess
Gerne wieder |
PEUS 9814 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Stempelglanz 12 g Feingold. |
hpgiess
Gerne wieder |
PEUS 9681 BRD 100 Euro GOLD 2006 J Hamburg Stempelglanz 15,55 g Feingold. Weimar OHNE Etui + Zertifi |
hpgiess
Gerne wieder |
PEUS 9976 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 B Hannover Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. |
hpgiess
Gerne wieder |
PEUS 9975 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1874 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. |
hpgiess
Gerne wieder |
PEUS 9974 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. |
hpgiess
Gerne wieder |
PEUS 9973 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
hpgiess
Gerne wieder |
PEUS 9972 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
schach
Alles super gelaufen, sehr schneller Versand. Vielen Dank! |
PEUS V 9779 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (184 |
zeno65
+++sehr schneller Versand+++rundum zufrieden+++gerne wieder+++ |
PEUS Welt Barren PALLADIUM Set (5 Barren) 2020 Brilliant Uncirculated (in Acrylrahmen) 2,5 g. Büffel |
chussainow
Barren erhalten, alles bestens gerne wieder. Vielen Dank |
PEUS A 9908 Schweiz Barren GOLD 20 g o.J. Vorzüglich 20 g Feingold. Argor-Chiasso |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. |
PEUS 9845 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 200jähriges Jubiläum. Fr |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. |
PEUS 9842 USA Morgan Dollar SILBER 1886 Sehr schön 24,06 g Feinsilber. |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. |
PEUS 9830 Russland 5 Rubel GOLD 1898 АГ Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. |
PEUS 9829 Russland 5 Rubel GOLD 1897 АГ Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. |
PEUS A 9910 Russland 5 Rubel GOLD 1900 ФЗ (FS) Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - |
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, absolut empfehlenswert, AAA !! |
PEUS A 9897 Österreich 4 Gulden (NP) GOLD 1892 Stempelglanz 2,9 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - |
bizzy02
PEUS A 9882 Großbritannien Sovereign GOLD 1911 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,32 g Feingold. Georg V |
bizzy02
PEUS A 9876 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,06 g Feingold. Christian X. ( |
bizzy02
Vielen Dank für die perfekte, professionelle Auktionsabwicklung, TOPP !! |
PEUS 9993 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2015 Stempelglanz (in Kapsel) 9 g Feinsilber + 6,5 g Fein |
bizzy02
PEUS 9992 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2014 Stempelglanz (in Kapsel) 9 g Feinsilber + 6,5 g Fein |
bizzy02
PEUS 9990 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2012 Stempelglanz 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Bionik |
bizzy02
PEUS 9988 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2010 Stempelglanz (in Kapsel) 9 g Feinsilber + 6,5 g Fein |
bizzy02
PEUS 9986 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2007 Stempelglanz (in Kapsel) 9 g Feinsilber + 6,5 g Fein |
Mani1961
TOP |
PEUS 9971 Baden Goldmedaille 1955 Proof 50 mm / 63,75 g Feingold. Türkenlouis und der Friede von Ras |
mybeluga
wie immer alles top ***** Grüße aus ABG |
PEUS 9949 Somalia 200 Shillings GOLD 2005 Proof (Kapsel) 0,62 g Feingold. Afrikanischer Elefant |
sieben7
Tadellos-freundlicher Kontakt. |
PEUS A 9881 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1932 SA Pretoria Vorzüglich 7,32 g Feingold. |
ILikeToBuyThis
Fast shipping, great handling, very satisfied - THANK YOU |
PEUS A 9905 Österreich 20 Kronen GOLD 1894 Kl. Kratzer, Sehr schön + 6,10 g Feingold. Franz Joseph I |
ILikeToBuyThis
PEUS A 9904 Ungarn 8 Forint GOLD 1889 KB Kl. Kratzer, Vorzüglich 5,81 g Feingold. Kremnitz |
ILikeToBuyThis
PEUS A 9903 Ungarn 20 Kronen GOLD 1893 KB Kemnitz Kl. Kratzer, Vorzüglich 6,10 g Feingold. Franz Jos |
ILikeToBuyThis
PEUS A 9901 Ungarn 10 Kronen GOLD 1911 KB Kremnitz Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 3,05 g Feingold. Fra |
akim52
Gute Ware - Gute Abwicklung! Sehr zufrieden. |
PEUS A 9884 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1900 M Melbourn Fast vorzüglich 7,32 g Feingo |
ErhardPohlgmail
Schöne Stücke (-; freundliche Kontakte ;-) vielen Dank für alles |
PEUS 9849 China 10 Yuan SILBER teilcoloriert 2008 Proof (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Olympiade Bejing |
ErhardPohlgmail
PEUS 9848 China 10 Yuan SILBER teilcoloriert 2008 Proof (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Olympiade Bejing |
ErhardPohlgmail
PEUS 9847 China 10 Yuan SILBER teilcoloriert 2008 Proof (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Olympiade Bejing |
Lucky Hans
Top Verkäufer!Top Münzen!Danke |
PEUS V 9772 Grossbritannien 25 Pounds GOLD 1/4 Unze 1993 Sehr schön + 7,78 g Feingold. Britannia |
Lucky Hans
PEUS 9746 Frankreich 20 Francs GOLD 1848 A Sehr schön 5,81 g Feingold |
Biewer
Superschnelle Lieferung, sicher verpackt, tolles Objekt, vielen Dank |
PEUS 9846 Kaiserreich Schoppedeckel / Glasabdeckung o.J. Sehr schön 98,93 g rau /82,5 mm. |
JackJoker
Top Abwicklung, blitzschnelle Lieferung - vielen Dank |
PEUS 9826 Kanada 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1996 Leicht gewellt, Almost Uncirculated 3,11 g Feingold. |
JackJoker
PEUS 9825 Österreich 10 Euro GOLD 1/10 Unze 2013 Stempelglanz 3,11 g Feingold. Philharmoniker |
Mani1961
TOP |
PEUS A 9853 Liberia 20 Dollars GOLD 1964 Fast Stempelglanz 16,78 g Feingold. William V.S. Tubman |
Mani1961
TOP |
PEUS 9694 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth I |
ErhardPohlgmail
Freundlich und schnell (-; Vielen Dank :-) bis demnächst |
PEUS 9726 Australien Dollar SILBER Unze 2017P Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Jahr des Hahns |
ErhardPohlgmail
PEUS 9713 China Volksrepublik 5 Yuan SILBER 1993 Patina, Brilliant Uncirculated 15,55 g Feinsilber. |
münzenonkel
Top Ware schnell superschnell versand danke+++++ |
PEUS 9700 Grossbritannien Sovereign GOLD 1962 Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth I |
münzenonkel
PEUS 9697 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth I |
münzenonkel
PEUS 9695 Grossbritannien Sovereign GOLD 1963 Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth I |