17. May 2024, 09:31:10   656 Online
Feedback profile for Nolli45
1101
1101
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Deutschland Goldmedaille Frankfurt 1974 ss MM-Frankfurt Feingewicht: 13,20g Gold 09.05.2018 14:06
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1899 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 09.05.2018 14:06
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1876 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 09.05.2018 14:06
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1878 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 09.05.2018 14:06
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Mexiko 50 Pesos 1947 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 37,50g Gold 09.05.2018 14:06
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Australien 100 Dollar 1991 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 09.05.2018 14:06
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Griechenland Münzensatz 100, 250, 500 Drachmai 1982 FM-Frankfurt Feingewicht:44,19g Silber vz/stg 03.05.2018 16:44
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Russland 2x3 Rubel 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Silber stgl. 03.05.2018 16:44
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Kanada 100 Dollar 1978 vorzüglich aus PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 03.05.2018 16:30
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Hamburg, Freie Hansestadt 20 Mark 1875 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.05.2018 16:30
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1899 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.05.2018 16:30
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1876 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.05.2018 16:30
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1893 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.05.2018 16:30
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1887 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.05.2018 16:30
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1884 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.05.2018 16:30
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Bulgarien 5 Leva 2002 PP(berieben) MM-Frankfurt Feingewicht: 1,21g Gold 26.04.2018 15:16
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Frankreich 10 EURO 2005 PP MM-Frankreich Feingewicht: 7,75g Gold 26.04.2018 15:16
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! BRD 100 EUR (Goslar) 2008 D stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 26.04.2018 15:16
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 ss MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 26.04.2018 15:16
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Australien 15 Dollar 2011 gekapselt MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 26.04.2018 15:16
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Mexiko 50 Pesos 1947 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 37,50g Gold 26.04.2018 15:16
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! BRD 100 EUR (Aachen) 2012 G stempelglanz (berieben) MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 26.04.2018 15:16
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! BRD 100 EUR (Weimar) 2006 D stempelglanz (kl. Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 26.04.2018 15:16
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1883 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.04.2018 15:16
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Luxemburg 20 Francs 1989 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 6,22g Gold 26.04.2018 15:16
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1876 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.04.2018 15:16
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1895 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.04.2018 15:16
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Hamburg, Freie Hansestadt 20 Mark 1875 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.04.2018 15:16
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1878 J sehr schön(leicht gewölbt) MM-Frankfurt Feingewicht: 7, 26.04.2018 15:16
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1884 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.04.2018 15:16
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1899 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.04.2018 15:16
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 26.04.2018 15:16
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Luxemburg 20 Francs 1964 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 26.04.2018 15:16
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Schweiz ESG Essayeur Fondeur 1g Goldbarren MM-Frankfurt Feingewicht: 1g Gold 06.04.2018 17:05
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Preussen, Königreich 10 Mark 1872 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 06.04.2018 17:05
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Dänemark 20 Kronen 1914 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 8,06g Gold 06.04.2018 17:05
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1894 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 06.04.2018 17:05
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Ungarn 8 Forint 1880 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Gold 06.04.2018 17:05
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1893 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 06.04.2018 17:05
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Schweiz 50 x 20sFR (Vreneli) verschiedene sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 290,5g Gol 06.04.2018 17:05
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Monaco Goldmedaille 2004 vz aus pp Feingewicht: 0,29g Gold 06.04.2018 17:05
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Mariannen-Inseln 5 Dollar 2004 pp MM-Frankfurt Gewicht: 0,5g Gold 06.04.2018 17:05
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Österreich Doppelter Sovereign d`or Maria Theresia 1759 ss MM-Frankfurt Feingewicht: 10,85g Gold 06.04.2018 17:05
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! USA 5 Dollars 2011 pp Medal of Honor MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold 06.04.2018 17:05
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! China 100 Yuan 1991 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 10,38g Gold 06.04.2018 17:05
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1888 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 06.04.2018 17:05
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Bayern, Königreich 20 Mark 1873 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 06.04.2018 17:05
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Niederlande 1 Dukat 1921 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,43g Gold 06.04.2018 17:05
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Isle of Man 1 Crown 2002 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 26,25g Gold 06.04.2018 17:05

left right
1,00 EUR 27d 09h 52min1 Bids
1,20 EUR 3d 10h 32min2 Bids
39,00 EUR Ended1 Bids
kerni5
20,00 EUR 12d 15h 50min0 Bids
1,20 EUR 4d 03h 12min0 Bids
0,45 EUR Ended0 Bids
1,00 EUR 1d 17h 56min0 Bids
1,00 EUR 4d 10h 53min0 Bids
1,00 EUR 3d 16h 18min0 Bids
0,50 EUR 3d 09h 28min0 Bids
1,00 EUR 10h 12min0 Bids
2,50 EUR Ended0 Bids
1,90 EUR 4d 11h 19min0 Bids
3,69 EUR 7d 10h 37min0 Bids
7,00 EUR Ended16 Bids
1,20 EUR 4d 01h 27min0 Bids
0,70 EUR Ended0 Bids
0,50 EUR Ended0 Bids
30,90 EUR 14d 06h 18min0 Bids
6,80 EUR Ended0 Bids
BazWoshe