17. May 2024, 12:42:27   694 Online
Feedback profile for Nolli45
1101
1101
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Frankreich 10 EURO 2004 PP MM-Frankreich Feingewicht: 7,75g Gold 06.04.2018 17:05
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Niederlande 10 EURO (Gedenkmünze) 2005 PP (berührt) MM-Frankfurt Feingewicht: 6,05g 06.04.2018 17:05
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Bulgarien 5 Leva 2002 PP(berieben) MM-Frankfurt Feingewicht: 1,21g Gold 06.04.2018 17:05
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Cook Island 25 Dollar 1997 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 1,21g Gold 06.04.2018 17:05
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Cook Island 25 Dollar 1997 PP(berieben) MM-Frankfurt Feingewicht: 1,21g Gold 06.04.2018 17:05
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Frankreich 10 EURO 2005 vz aus pp (kl. Kratzer) MM-Frankreich Feingewicht: 7,75g Gold 06.04.2018 17:05
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 10 Mark 1898 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht:3,58g Gold 06.04.2018 17:05
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! BRD 20 EUR (Eiche) 2010 J stg MM-Frankfurt Feingewicht: 3,89g Gold 06.04.2018 17:05
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 06.04.2018 17:05
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Russland 5 Rubel 1897 sehr schön MM Frankfurt Feingewicht: 3,87g Gold 06.04.2018 17:05
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1888 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht:3,58g Gold 06.04.2018 17:05
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 ss MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 06.04.2018 17:05
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Peru 50 Soles 1950 sehr schön (langer Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 21,06g Gold 06.04.2018 17:05
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! China 100 Yuan 1991 PP (leicht angelaufen) MM-Frankfurt Feingewicht: 10,38g Gold 06.04.2018 17:05
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Russland 10 Rubel 1899 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 06.04.2018 17:05
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1883 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 06.04.2018 17:05
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Deutschland 50 Euro 2017 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 06.04.2018 17:05
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Preussen, Königreich 10 Mark 1873 C sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 06.04.2018 17:05
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Australien 100 Dollars (Koala) 1993 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Platinum 06.04.2018 17:05
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Deutschland 1 Mark (Goldmark 'D') 2001 stg/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 06.04.2018 17:05
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Süd-Afrika 30 x 2 Rand verschiedene vorzüglich/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 219,6g Gold 06.04.2018 17:05
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Schweiz 70 x 20sFR (Vreneli) verschiedene sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 406,5g Gol 06.04.2018 17:05
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Luxemburg 20 Francs 1989 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 6,22g Gold 02.02.2018 16:19
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Australien 1000 Dollar (Kangaroo) 1996 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 311g Gold 02.02.2018 16:19
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1886 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 02.02.2018 16:19
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Bayern, Königreich 20 Mark 1873 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 02.02.2018 16:19
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Kanada 100 Dollars 1980 vz aus pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 02.02.2018 16:19
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Australien 100 Dollar (Schwan) 2017 gekapselt MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 02.02.2018 16:19
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Australien 50 Dollars (Koala) 1992 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Platinum 02.02.2018 16:19
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Australien 25 Dollars (Koala) 1990 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Platinum 02.02.2018 16:19
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1899 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 04.01.2018 16:50
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Niederlande 1 Dukat 1928 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,43g Gold 04.01.2018 16:50
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1897 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 04.01.2018 16:50
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Preussen, Königreich 10 Mark 1872 A sehr schön (Kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 04.01.2018 16:50
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. China 100 Yuan 1994 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 10,38g Gold 04.01.2018 16:50
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. USA 5 Dollars 2011 pp Medal of Honor MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold 04.01.2018 16:50
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Kanada 200 Dollar (Puma) 2015 stempelglanz im Blister MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 04.01.2018 16:50
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Deutschland 1 Mark (Goldmark 'A') 2001 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 04.01.2018 16:50
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Russland 5 Rubel 1897 sehr schön MM Frankfurt Feingewicht: 3,87g Gold 04.01.2018 16:50
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Luxemburg 20 Francs 1989 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 6,22g Gold 04.01.2018 16:50
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Preussen, Königreich 20 Mark 1886 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 04.01.2018 16:50
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Deutschland 1 Mark (Goldmark 'D') 2001 stg MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 04.01.2018 16:50
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Preussen, Königreich 10 Mark 1873 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 04.01.2018 16:50
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Australien 50 Dollar (Schlange) 2013 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 04.01.2018 16:50

left right
0,70 EUR Ended0 Bids
15,00 EUR Ended7 Bids
Spittalgold9800
0,45 EUR 1d 23h 36min0 Bids
0,70 EUR 4d 03h 04min0 Bids
3,90 EUR 3d 07h 25min0 Bids
121,00 EUR Ended20 Bids
1,60 EUR Ended0 Bids
1,00 EUR 27d 06h 33min1 Bids
1,00 EUR 05h 31min0 Bids
1,00 EUR 3d 22h 50min0 Bids
0,70 EUR Ended1 Bids
0,39 EUR 07h 36min0 Bids
70,00 EUR Ended0 Bids
berlin-george-nz
8,00 EUR 12d 05h 48min0 Bids
110,00 EUR Ended18 Bids
14,90 EUR 5d 07h 36min0 Bids
karina1476
1,85 EUR Ended0 Bids
coinfreak2009
2,35 EUR Ended0 Bids
coinfreak2009
15,05 EUR Ended17 Bids
Spittalgold9800
1,19 EUR 07h 37min0 Bids