28. April 2024, 15:26:05   1766 Online
Feedback profile for buehrer
2136
2136
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler DDR - 002 - 2 Mark 1987 Stempelglanz 04.01.2020 21:29
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler BRD 200 x 1 Pfennig - Umlaufmünzen - unsortiert - bitte lesen ! ! ! 04.01.2020 21:29
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler DDR - 011 - 50 Pfennig 1982 Stempelglanz ! ! ! 04.01.2020 21:29
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 382 - Weimar - 2 Pfennig 1923 G + 1925 D - Top Erhaltung - siehe Scan 04.01.2020 21:29
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 381 - 3.Reich - 10 Pfennig 1945 E - Top Erhaltung - siehe Scan 04.01.2020 21:29
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 380 - Weimar - 50 Pfennig 1928 F - Top Erhaltung - siehe Scan 04.01.2020 21:29
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 379 - Weimar - 50 Pfennig 1924 A - Top Erhaltung - siehe Scan 04.01.2020 21:29
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 378 - Weimar - 5 Pfennig 1923 D - Top Erhaltung - siehe Scan 04.01.2020 21:29
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 376 - Weimar - 1 Pfennig 1931 G - Top Erhaltung - siehe Scan 04.01.2020 21:29
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 007 DDR Medaillie 800 Jahre Gahlenz Jahresfeier 1982 - Stempelglanz ( in Münzschatulle) 04.01.2020 21:29
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler A 057 - Böhmen und Mähren - Reichenberg Gutschein über 20 Kronen 1918 Ausgabe C - siehe Scan 04.01.2020 21:29
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler A 046 - Indo - China 5 cent - gebraucht - siehe Scan 04.01.2020 21:29
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 237 - Belgien Congo - 1 Fr. 1923 - siehe Scan 04.01.2020 21:29
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler BRD 100 x 2 Pfennig - Umlaufmünzen - unsortiert - bitte lesen ! ! ! 04.01.2020 21:29
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler Frankreich 1/4 Euro Orginal Stempelglanz eingeschweist 04.01.2020 21:29
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 372 - Kaiserreich - 1 Mark 1914 D vz - siehe Scan 04.01.2020 21:29
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 369 - Kaiserreich - 1 Mark 1877 A ss - siehe Scan 04.01.2020 21:29
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler DDR - 005 - 5 Pfennig 1983 S E L T E N !!! Stempelglanz / bankfrisch - siehe Scan 04.01.2020 21:29
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler DDR - 004 - 5 Pfennig 1978 S E L T E N !!! Stempelglanz / bankfrisch - siehe Scan 04.01.2020 21:29
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler DDR - 003 - 10 Pfennig 1987 S E L T E N !!! Stempelglanz / bankfrisch - siehe Scan 04.01.2020 21:29
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 236 Kaiserreich 1 Pfennig 1895 J vz ! ! ! - Top Erhaltung - natürl.Patina - siehe Scan 04.01.2020 21:29
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler BRD 062 - 10 Mark 1994 - Gottfried Herder - Polierte Platte - siehe Scan 04.01.2020 21:29
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 128 3. Reich 2 Pfennig 1937 G Stempelglanz siehe Scan 04.01.2020 21:29
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler DDR - 029 - 10 Pfennig 1949 A + 1952 A vorzüglich siehe Scan 04.01.2020 21:29
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler DDR - 028 - 10 Pfennig 1948 A vorzüglich/stempelglanz siehe Scan 04.01.2020 21:29
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler DDR - 025 - 5 Pfennig ab 1948 siehe Scan 04.01.2020 21:29
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler Org.KMS Spanien 2003 Stempelglanz 04.01.2020 21:29
Alles super, vielen Dank! Andorra: Eurosatz 2014 04.01.2020 17:46
Wie gewohnt alles bestens, alles Gute für 2020 Vatikan 2013 Stamp & Coincard Nr. 3 0,70 Briefmarke Papst Franziskus + 50 €-Cent Benedikt 03.01.2020 17:59
Wie gewohnt alles bestens, alles Gute für 2020 Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst Joh. Paul II. 03.01.2020 17:59
camel56
schnelle Überweisung 10 Deutsche Mark Banknote 1949 Bank Deutscher Länder 26.12.2019 10:18
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler DDR - 051 - 20 Mark 1968 - Wilhelm Pieck - stempelglanz/PP 20.12.2019 09:22
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler KMS 021 - Numisbrief - Kamerun - siehe Scan 20.12.2019 09:22
Jungessen
alles ok--auf ein neues T 083 KMS Malta 2008 - Stempelglanz in Coincard 20.12.2019 09:10
Jungessen
alles ok--auf ein neues KMS 034 - Niederlande - Stempelglanz - siehe Scan 20.12.2019 09:10
Jungessen
alles ok--auf ein neues DDR - 052 - 20 Mark 1968 - Wilhelm Pieck - stempelglanz/PP 20.12.2019 09:10
Jungessen
alles ok--auf ein neues BRD 4 x 1 DM 1962 D , 1962 F , 1962 G , 1962 J aus dem Umlauf - siehe Scan ( Einzelkauf möglich) 20.12.2019 09:10
Jungessen
alles ok--auf ein neues KMS 022 - Numisbrief - Kongo - siehe Scan 20.12.2019 09:10
Jungessen
alles ok--auf ein neues T 250 - Kaiserreich 2 Pfennig 1875 B , F C - siehe Scan 20.12.2019 09:10
Jungessen
alles ok--auf ein neues Orginal BRD Starterkit 2002 A mit natürlicher Patina 20.12.2019 09:10
Jungessen
alles ok--auf ein neues DDR - 087 - 2 x 1 Pfennig 1988 bfr./Stempelglanz aus org.Rolle siehe Scan 20.12.2019 09:10
Jungessen
alles ok--auf ein neues DDR - 011 - 50 Pfennig 1982 Stempelglanz ! ! ! 20.12.2019 09:10
Jungessen
alles ok--auf ein neues DDR - 010 - 50 Pfennig 1972 Stempelglanz ! ! ! 20.12.2019 09:10
Jungessen
alles ok--auf ein neues T 355 - Niederlande - Coinkart 2013 - Willems penning - Stgl. - siehe Scan 20.12.2019 09:10
Jungessen
alles ok--auf ein neues T 356 - Niederlande - 2 1/2 Gulden 1980 - Stgl. - siehe Scan 20.12.2019 09:10
Jungessen
alles ok--auf ein neues T 184 - BRD 2 Mark 1962 G - R A R --S E L T E N - Max Planck - ss / vz siehe Scan 20.12.2019 09:10
Jungessen
alles ok--auf ein neues DDR - 071 - 10 Pfennig 1987 die 1. Münze aus org.Münzrolle ! Stempelglanz - siehe Scan 20.12.2019 09:10
ramttoo
Exzellenter Auktionspartner , Vielen Dank sagt ramttoo Transnistrien , 5 Rublei , 1994 , P-17 , UNC 19.12.2019 16:00
ramttoo
Exzellenter Auktionspartner , Vielen Dank sagt ramttoo Transnistrien , 1 Rublei , 2000 , P-34 , UNC 19.12.2019 16:00
ramttoo
Exzellenter Auktionspartner , Vielen Dank sagt ramttoo Transnistrien , 1 Ruble , 1994 , P-16 , UNC 19.12.2019 16:00