30. April 2024, 05:53:00   1904 Online
Feedback profile for Wildlife89
149
149
worldcoins.de
Alles prima. Vielen Dank und beste Grüsse aus Hamburg. Monaco - 1 Cent 2001 selten !! 17.05.2021 14:35
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Österreich 36x100 und 4x50 Schilling verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 552,96g+51,2g=604,2g 27.04.2021 16:45
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! Deutsch-Ostafrika-Lot 16.04.2021 10:02
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer 3.Reich 20 Reichsmark 1939, kaum gebraucht, sehr gute Erhaltung siehe Scan unten 14.04.2021 17:02
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer 3. Reich 5 Reichsmark 1942, kaum Gebrauchsmerkmale, Siehe Scan unten 14.04.2021 17:02
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER-FAST PAYMENT BELGIUM 5 FRANCS 1850.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 10.03.2021 18:32
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER-FAST PAYMENT GERMANY 10 MARK 1943 GETTO.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 10.03.2021 18:32
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER-FAST PAYMENT GERMANY 5 MARK 1943 GETTO.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 10.03.2021 18:32
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank sagt Neffets36!!! Russland 3x 50 Kopeken 10.03.2021 08:57
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche PEUS 5280 Russland 15 + 50 Kopeken (4 Münzen) 1911 - 1924 Meist Sehr schön - Vorzüglich 08.03.2021 13:09
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche PEUS 5256 Österreich Forint / Gulden SILBER 1879 A Sehr schön 11,11 g Feinsilber. Franz Joseph I. (1 08.03.2021 13:09
★*★Das hat einfach nur Spaß gemacht- ein ganz dickes DANKESCHÖN!! FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Aluminium-Münzkoffer inkl. 3 Tableaus für insgesamt 94 Münzen, gebraucht 15.02.2021 17:12
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 2870 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1991P Proof (Kapsel, eingeschweißt) 31,1 g Feinsil 29.01.2021 10:02
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 4382 Österreich 4 Gulden (NP) GOLD 1892 Stempelglanz 2,9 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 19 04.09.2020 09:06
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Silber Morgan Dollar USA 1879 Goldankauf Koblenz Maurer A 688 17.07.2020 13:08
Super MA-Kunde! Wie immer alles perfekt PEUS 3913 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 16.06.2020 08:23
Engel1972
Supernetter Kontakt und TOP-Abwicklung. Jederzeit wieder. Breitling Sirius Stahl / Gold Herrenuhr Medium Ref. B62011 VP: 3:890,- € 12.05.2020 05:43
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 3509 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Leicht gewellt, kl. Kratzer, fVorzüglich 13,76 g F 14.04.2020 10:58
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 3508 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Leicht gewellt, Vorzüglich 13,76 g Feingold. Franz 14.04.2020 10:58
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 3506 BRD 100 Euro GOLD 2003 F Stuttgar Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Quedlinburg incl 14.04.2020 10:58
Alles super, vielen Dank! Kanada: Lot aus 20 verschiedenen Gedenk-Dollars 1971-1991, ST/BU, zusammen 233,3 g Feinsilber 07.04.2020 13:27
Stoni5
Alles Bestens gelaufen !!! 5 DM Silberadler Deutschland 1958 J 31.03.2020 19:35
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler BRD 1 DM 1950 D,F,G,J Umlaufmünze mindestens SS 04.02.2020 20:58
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 3120 BRD 20 Euro GOLD 2013 D München Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 3,89 g Feingold. Deutsc 20.01.2020 11:34
Vielen Dank. Alles bestens! Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 1846/1858 25.11.2019 16:26
Vielen Dank. Alles bestens! Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 1825/1812 25.11.2019 16:26
Vielen Dank. Alles bestens! Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 1853/1840 25.11.2019 16:26
Vielen Dank. Alles bestens! Bremen, Anstecknadel 1935; 800 AG, 5,92 g, 23 x 23 mm 25.11.2019 16:26
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 2939 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1990 Rote FleckenImpaired Proof / Vz + aus PP 1,56 g Feingold. 25.11.2019 13:05
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Deutsch-Ostafrika- Lot 09.11.2019 18:10
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 2717 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1890 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 30.09.2019 11:05
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 2593 Frankreich 20 Francs GOLD 1865 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 06.09.2019 10:51
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2529 Belgien 20 Francs GOLD 1875 Kl. Kratzer, Sehr schön + 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1 23.08.2019 08:32
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2528 Ungarn 10 Kronen GOLD 1910 KB Kl. Randfehler, Sehr schön 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. 23.08.2019 08:32
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Riesenkonvolut Briefmarken. Kaiserreich, Weimarer Republik, III. REICH. 01.08.2019 11:45
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Weimarer Republik: 137 x 50 Pfennig 01.08.2019 11:45
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 102342 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1872 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Vi 26.07.2019 09:14
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2314 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Umberto I. ( 26.07.2019 09:14
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 8903 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1895 A Sehr schön / Sehr schön + 7,16 g Feingold. Wilhe 26.07.2019 09:14
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2352 Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 Vorzüglich + 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) 26.07.2019 09:14
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2350 Belgien 20 Francs GOLD 1875 Kl. Kratzer, Vorzüglich / fast Stempelgn 5,81 g Feingold. Leop 26.07.2019 09:14
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2301 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Kl. Kratzer, Vorzüglich 15 g Feingold 24.06.2019 08:27
matschiste
alles Bestens, vielen Dank für die schnelle Überweisung. Bayerntaler - Ein Thaler 1818 A Friedrich Wilhelm III König von Preussen - Silber Münze 13.06.2019 09:48
Super schnelle Bezahlung - Danke Lot - Sammlung Silbermünzen Deutsches Reich 4 x 5 & 3 x 2 Mark /RW 04.06.2019 13:37
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 2205 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen 31.05.2019 09:25
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 2196 Schweiz 20 Franken GOLD 1896 B Sehr schön + 5,81 g Feingold. Libertas 31.05.2019 09:25
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 2192 Belgien 20 Francs GOLD 1875 Kl. Kratzer, Randfehler, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Leop 31.05.2019 09:25
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1742 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1980 Fast Stempelglanz 3,11 g Feingold 25.03.2019 10:00
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1741 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1980 Fast Stempelglanz 3,11 g Feingold 25.03.2019 10:00
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 25.03.2019 10:00