30. April 2024, 03:37:48   1888 Online
Feedback profile for Wildlife89
149
149
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1724 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1875 A Berlin Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1 25.03.2019 10:00
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1723 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1873 B Hannover Kl. Randfehler, Sehr schön 7,16 g Feing 25.03.2019 10:00
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz KAISERREICH Bremen 5 Mark 1906 J Rdf. vz- 07.12.2018 15:03
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Frankreich Napoleon III. 20 Francs 1869 vz Gewicht: 6,45g/900er 07.12.2018 15:03
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Schweiz 70 x 2 Franken 1901 - 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: ca.584,5 g Silber 05.10.2018 16:22
numostat
TOP-MA-Käufer, prima Kommunikation! NUMOSTAT dankt für Ihr Vertrauen! Medaille: Bundesland Bremen 1990 Einigkeit und Recht und Freiheit - ca. 25 g Silber Ag 925/1000 PP 14.09.2018 12:42
numostat
TOP-MA-Käufer, prima Kommunikation! NUMOSTAT dankt für Ihr Vertrauen! Medaille: Bundesland Sachsen 1990 Einigkeit und Recht und Freiheit - ca. 25 g Silber Ag 925/1000 PP 14.09.2018 12:42
numostat
TOP-MA-Käufer, prima Kommunikation! NUMOSTAT dankt für Ihr Vertrauen! Medaille: Bundesland Sachsen-Anhalt 1990 - Die Bundesländer der BRD - ca. 25 g Silber Ag 925/1000 PP 14.09.2018 12:42
numostat
TOP-MA-Käufer, prima Kommunikation! NUMOSTAT dankt für Ihr Vertrauen! Medaille: Bundesland Rheinland-Pfalz 1990 Deutschland - ca. 25 g Silber Ag 925/1000 PP 14.09.2018 12:42
numostat
TOP-MA-Käufer, prima Kommunikation! NUMOSTAT dankt für Ihr Vertrauen! Medaille: Bundesland Nordrhein-Westfalen 1990 Deutschland - ca. 25 g Silber Ag 925/1000 PP 14.09.2018 12:42
numostat
TOP-MA-Käufer, prima Kommunikation! NUMOSTAT dankt für Ihr Vertrauen! Medaille: Bundesland Saarland 1990 Einigkeit und Recht und Freiheit - ca. 25 g Silber Ag 925/1000 PP 14.09.2018 12:42
numostat
TOP-MA-Käufer, prima Kommunikation! NUMOSTAT dankt für Ihr Vertrauen! BRD Medaille: Hamburg 1990 Einigkeit und Recht und Freiheit - ca. 25 g Silber Ag 925/1000 PP 14.09.2018 12:42
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... Deutsches Reich: 8 verschiedene Briefmarken 15.08.2018 08:15
buehrer
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... Deutsches Reich: 9 verschiedene Briefmarken 15.08.2018 08:15
FaberEdmund
Ich glaube, ich habe zum erstenmal bei wildlife89 ersteigert. Aber alles war problemlos. schnell und zuverlässig, besten Dank. Weimarer Republik: 9 x 50 Pfennig 1920. 7xA, 1xD, 1xF 14.08.2018 22:34
FaberEdmund
Ich glaube, ich habe zum erstenmal bei wildlife89 ersteigert. Aber alles war problemlos. schnell und zuverlässig, besten Dank. Weimarer Republik: 69 x 50 Pfennig 1922 D 14.08.2018 22:34
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Deutsch-Ostafrika 3 x 1/4 Rupie 11.07.2018 22:56
agamemnon0179
Alles in Ordnung, vielen Dank. Gerne mal wieder. 3. Reich: 101 x Briefmarken Adolf Hitler. ERHALTUNG!!! 28.06.2018 11:04
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 9356 Welt Goldmedaille 1964 Vorzüglich 15 mm / 1,76 g Feingold. Nofretete 18.06.2018 09:30
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS Liberia 10 Dollars GOLD 2004 Proof (Kapsel) 1,24 g Feingold. Fußball Team Deutschland 18.06.2018 09:30
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9235 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1909 A Randfehler, sehr schön 04.06.2018 09:09
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9233 Deutsch-Ostafrika Rupie 1910 J Kratzer, Sehr schön Wilhelm II. (1888 - 1918) 04.06.2018 09:09
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9230 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 Patina, Sehr schön 200 Jahre Königreich 04.06.2018 09:09
basti86
Alles OK !! Danke BRD: 5 Euro Tropische Zone G Prägefrisch 03.04.2018 13:51
ErhardPohlgmail
Schnelle Lieferung ;-) Vielen Dank 3. Reich: 9 x Briefmarken Deutsche Luftpost 28.03.2018 19:24
ErhardPohlgmail
Schnelle Lieferung ;-) Vielen Dank 3. Reich: Briefmarken. 4er Block 6Rpf. Gestempelt: Freiberg/Sachsen 18.03.2018 18:52
ErhardPohlgmail
Schnelle Lieferung ;-) Vielen Dank 3. Reich: 104 x Briefmarken Adolf Hitler. ERHALTUNG!!! 18.03.2018 18:52
btsveb
Top Käufer, Blitzzahlung, Viel Freude mit dem Foto und Vielen Dank !!! Obersalzberg - Bormann Haus - Berchtesgaden - altes Foto - Erhaltung wie auf den Bildern -siehe Text 14.03.2018 07:21
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Deutsches Reich: 13 x 200 Mark 1923. 12 x A und 1 x F 06.03.2018 19:39
Sahnehaübchen
alles perfekt - Danke Deutschland BRD 5 Euro 2017 A TROPISCHE ZONE Polymer Ring ST 02.03.2018 08:02
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... BRD: 5 Euro Tropische Zone G Prägefrisch 24.02.2018 17:35
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... 3. Reich: 2 Reichsmark 1933 Martin Luther A Erhaltung 24.02.2018 17:35
ErhardPohlgmail
alles Bestens (-; Danke 5 Euro: Tropische Zone G 2017 10.02.2018 12:44
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... Deutsches Reich: 6 x Deutsche Nationalversammlung 1919 UNGESTEMPELT 03.02.2018 17:44
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... Deutsches Reich: 2 x 4er Block. 60Pf. + 40Mark UNGESTEMPELT 03.02.2018 17:44
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... 3. Reich: 6 x Briefmarken UNGESTEMPELT 03.02.2018 17:44
buehrer
buehrer
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... 3. Reich: Reichsparteitag 1939 UNGESTEMPELT 20.01.2018 16:00
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... Medaille: Malta, Kirche v. Mosta. 54g PP 20.01.2018 16:00
alles bestens, vielen Dank 9073 Sachsen 3 Mark 1909 gereinigt ss + 08.01.2018 10:27
alles bestens, vielen Dank 9072 Preussen 3 Mark 1913 Regierungsjubiläum vz 08.01.2018 10:27
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Großes Wertvolles Lot 200 Reichsmünzen KR,WR,III.Reich,Kriegs und Notgeld. 06.01.2018 19:37
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder.... Medaille Papst - Benedictus XVI P.M., 19. IV. 2005 Neusilber 23.12.2017 12:53
Engel1972
1A Verkäufer- Sehr schnelle Lieferung. Gerne wieder!1++++ 10 DM BRD Käthe Kollwitz (G) 1992 (625 Silber) ERHALTUNG 01.12.2017 11:40
onra1954
Gut angekommen, Danke Kaiserreich 3 Mark Hamburg 1910 17.11.2017 15:48
Alles bestens, vielen Dank. 8438 Kaiserreich Preussen 3 Mark 1913 der König rief 05.10.2017 11:40
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com Niederlande 5 Euro 2005 Beatrix,Silber/vergoldet 925,11,9g(10574)vz/st 23.08.2017 12:05