26. April 2024, 09:10:28   2019 Online
Feedback profile for Paulchen2
435
435
stocki10
Sehr vertrauesnswürdig und empfehlenswert! Sehr schnelle Abwicklung - Danke und immer gerne wieder!! 5 DM Gedenkmünze 5 DM Walther von der Vogelweide 1980 bankfrisch 13.02.2020 11:11
stocki10
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ absolut empfehlenswert; kann man nicht besser machen; Vielen Dank !!!! 3 Mark Sachsen Friedrich August 1909 E Jaeger 135 Silber XXL Bilder Erhaltung !! 13.02.2020 11:10
stocki10
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ absolut empfehlenswert; kann man nicht besser machen; Vielen Dank !!!! 5 DM Gedenkmünze 5 DM Gustav Stresemann 1978 D bankfrisch Silber 13.02.2020 11:10
stocki10
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ absolut empfehlenswert; kann man nicht besser machen; Vielen Dank !!!! 5 DM Gedenkmünze 5 DM Reichsgründung 1871 G bankfrisch Silber 13.02.2020 11:10
stocki10
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ absolut empfehlenswert; kann man nicht besser machen; Vielen Dank !!!! 5 DM Gedenkmünze 5 DM Archäologisches Institut 1979 J bankfrisch Silber 13.02.2020 11:10
stocki10
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ absolut empfehlenswert; kann man nicht besser machen; Vielen Dank !!!! 5 DM Gedenkmünze 5 DM Carl Friedrich Gauss 1977 J bankfrisch Silber 13.02.2020 11:10
stocki10
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ absolut empfehlenswert; kann man nicht besser machen; Vielen Dank !!!! 5 Mark Leibnitz 1966 Silber XXL Bilder 13.02.2020 11:10
sehr schnelle und sehr angenehme Abwicklung 5 DM 1967 Humboldt Polierte Platte einwandfrei, tolle Münze in 1a PP 09.02.2020 08:45
sehr schnelle und sehr angenehme Abwicklung 5 DM 1966 Leibniz Polierte Platte einwandfrei, tolle Münze in 1a PP 09.02.2020 08:45
sehr schnelle und sehr angenehme Abwicklung 5 DM 1968 Raiffeisen Polierte Platte einwandfrei 09.02.2020 08:45
sehr schnelle und sehr angenehme Abwicklung 5 DM 1968 Gutenberg Polierte Platte einwandfrei 09.02.2020 08:45
sehr schnelle und sehr angenehme Abwicklung 5 DM 1964 Fichte Topp Erhaltung vz/st ohne Randschäden 09.02.2020 08:45
Danke, gerne wieder AAA+++ 13202 Hannover AKS 144 Vereinstaler von 1866 in vz/vz-st nur 160.000 Ex ! 27.12.2019 18:27
Danke, gerne wieder AAA+++ 13202 Hannover Taler AKS 160 Waterloo, 1865 in vz/vz-st 27.12.2019 18:27
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 207 2x 2 DM 1997 A + G Stempelglanz 20.12.2019 09:22
Jungessen
alles ok--auf ein neues T119 Altdeutschland - Preußen 2 1/2 Groschen 1842 A vorzüglich - Top Erhaltung natürl. Patina 10.12.2019 10:03
Jungessen
alles ok--auf ein neues T167 - Hamburg 1 Sechsling 1855 - vorzüglich - nat. Patina 10.12.2019 10:03
Jungessen
alles ok--auf ein neues T 97 Kaiserreich 2 Mark 1904 A Silber natürl. Patina Top Erhaltung 10.12.2019 10:03
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler BRD 1 DM 1975 D Umlaufmünze mindestens SS -- 07.12.2019 12:48
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler BRD 1 DM 1958 D Umlaufmünze mindestens SS -- 07.12.2019 12:48
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T128 Kaiserreich 2 x 1 Mark 1875 H+J natürl. Patina 21.11.2019 14:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T16 Lot Kaiserreich 1 Mark 1875 F - 1893 D - 1902 J (vz) mit natürlicher Patina 21.11.2019 14:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 89 3. Reich 2 Mark 1934 D - Kirche mit Datum - Silber natürl. Patina Top Erhaltung 21.11.2019 14:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 86 3. Reich 6 x 2 Mark 1937 A,D,E,F,G,J vz Silber mit natürlicher Patina - Top Erhaltung ! 21.11.2019 14:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T20 Lot Altdeutschland Preußen und Sachsen mit natürlicher Patina 21.11.2019 14:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 88 3. Reich 6 x 2 Mark 1939 A,D,E,F,G,J vz Silber mit natürlicher Patina - Top Erhaltung ! 21.11.2019 14:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 90 3. Reich 2 Mark 1934 A - Kirche mit Datum - Silber natürl. Patina Top Erhaltung 21.11.2019 14:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 105 Kaiserreich -Württenberg - 3 Mark 1909 F Silber - natürl.Patina - Top Erhaltung 21.11.2019 14:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler BRD 50 Pfennig 1973 D,F,G,J Umlaufmünzen 21.11.2019 14:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 191 BRD 4 x 5 DM 1975 D,F,G,J -Umlaufmünzen - siehe Scan - - natürl.Patina 21.11.2019 14:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 93 3. Reich 5 Mark 1936 G - SELTEN! ! ! - Silber natürl. Patina - Top Erhaltung ! ! ! 21.11.2019 14:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler BRD 1 DM 1993 F Umlaufmünze mindestens SS -- 21.11.2019 14:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler BRD 1 DM 1993 D Umlaufmünze mindestens SS -- 21.11.2019 14:20
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Dank und schöne Herbstwoche PEUS 2925 BRD 5 Mark 1955 F Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Schiller 150. Todestag 21.11.2019 10:28
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Dank und schöne Herbstwoche PEUS 2924 BRD 5 Mark 1955 G Berieben, fast Vorzüglich Markgraf von Baden, Türkenlouis, 300. Geburtst 21.11.2019 10:28
stocki10
-»(¯`v´¯)-»--»(¯`v´¯)-»HERZLICHEN-»(¯`v´¯)-»DANK -»(¯`v´¯)-»GERNE WIEDER -»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯) 2 Mark Schiller 1934 F Jaeger 358 Silber gute Erhaltung XXL Bilder 20.11.2019 13:07
stocki10
█▓▒░ ★★★★★★-» (¯`v´¯)-»Danke für den Kauf, gerne bis zum nächsten Mal ✔✔✔✔✔✔ ░▒▓█ 2 Reichsmark Garnisonskirche mit Datum 1934 A Jaeger 355 XXL Bilder 20.11.2019 13:06
stocki10
Sehr vertrauesnswürdig und empfehlenswert! Sehr schnelle Abwicklung - Danke und immer gerne wieder!! 2 Reichsmark Garnisonskirche mit Datum 1934 G Jaeger 355 seltener XXL Bilder 20.11.2019 13:05
stocki10
Sehr vertrauesnswürdig und empfehlenswert! Sehr schnelle Abwicklung - Danke und immer gerne wieder!! 2 Reichsmark Garnisonskirche mit Datum 1934 E Jaeger 355 seltener XXL Bilder 20.11.2019 13:05
stocki10
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ absolut empfehlenswert; kann man nicht besser machen; Vielen Dank !!!! 2 Reichsmark Garnisonskirche mit Datum 1934 J Jaeger 355 XXL Bilder 20.11.2019 13:04
stocki10
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ absolut empfehlenswert; kann man nicht besser machen; Vielen Dank !!!! 2 Reichsmark Garnisonskirche mit Datum 1934 D Jaeger 355 XXL Bilder 20.11.2019 13:04
zapf46
Danke, gerne wieder Deutschland 1 DM 1961 G in ss 19.11.2019 23:26
zapf46
Danke, gerne wieder Deutschland 1 DM 1987 D vz seltener 19.11.2019 23:26
wie immer superschnelle Überweisung, gerne wieder 100 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996 19.11.2019 23:09
wie immer superschnelle Überweisung, gerne wieder 100 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996 19.11.2019 23:09
wie immer superschnelle Überweisung, gerne wieder 50 Pfennig 1991 AGJ, vorzüglich 19.11.2019 23:09
wie immer superschnelle Überweisung, gerne wieder 5 DM 1957 Freiherr von Eichendorff vorz-stgl. 19.11.2019 23:09
wie immer superschnelle Überweisung, gerne wieder 5 DM 1964 J Gottlieb Fichte, bankfrisch 19.11.2019 23:09
Paulchen du bist so gut,da fällt es einem Alten Hasen wie mir sehr schwer die angemessenen Bewertungen zu finden. So schnell und zuverläsig wie du hat noch keiner Bezahlt. Einfach Zuverläsig Spitze.Danke.***** Abzeichen III.Reich. 18.11.2019 19:42