|
Feedback |
From |
Feedback comment |
Item |
Date |
Positive
|
agamemnon0179
|
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. |
+ LENIN (1870-1924): UdSSR (früher russland) ★ 25 RUBEL 1961! KNACKIG! OHNE VORBEHALT! |
24.02.2021 16:43 |
Positive
|
agamemnon0179
|
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. |
★ALTES MOSKAU★ russland (früher die UdSSR) ★ 5000 RUBEL 1992 KFR!!! KNACKIG! OHNE VORBEHALT! |
24.02.2021 16:43 |
Positive
|
agamemnon0179
|
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. |
# 3. REPUBLIK 1870-1940: FRANKREICH★20 FRANCS 1933 SILBER TYP 1929-1939 DOPPELDATUM! OHNE VORBEHALT! |
24.02.2021 16:43 |
Positive
|
agamemnon0179
|
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. |
★KREML (1991-1992)★ UdSSR (früher die russland) ★ 10 RUBEL 1991 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! |
24.02.2021 16:43 |
Positive
|
agamemnon0179
|
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. |
# AZTEC KALENDERSTEIN: MEXIKO ★ 1 PESO 25.1.1961! OHNE VORBEHALT! |
24.02.2021 16:43 |
Positive
|
agamemnon0179
|
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. |
§ SILBER: VEREINIGTEN STAATEN ★ 10 CENT 1941S MERCURIUS (1916-1945)! |
24.02.2021 16:43 |
Positive
|
Steven Knight
|
Good Service |
# KRANZ: OSTKARIBISCHE TERRITORIEN ★ 1 CENT 1960! OHNE VORBEHALT! |
05.02.2021 00:48 |
Positive
|
Steven Knight
|
Good Service |
· SCHIFF von Sir Francis Drake (1542-1596): OSTKARIBISCHE TERRITORIEN ★5 CENTS 1965! OHNE VORBEHALT! |
05.02.2021 00:48 |
Positive
|
Steven Knight
|
Good Service |
# SCHIFF von Sir Francis Drake (1542-1596): OSTKARIBISCHE TERRITORIEN★25 CENTS 1965! OHNE VORBEHALT! |
05.02.2021 00:48 |
Positive
|
Steven Knight
|
Good Service |
+ SCHIFF von Sir Francis Drake (1542-1596): OSTKARIBISCHE TERRITORIEN ★ 10 CENTS 1959! |
05.02.2021 00:48 |
Positive
|
Lenwolf
|
alles ok, gerne wieder |
· KILO: GROSSE PARTIE ★ HUNDERTE WELTMÜNZEN! OHNE VORBEHALT! |
14.01.2021 08:59 |
Positive
|
Steven Knight
|
Good Service |
+ GROSSBRITANNIEN: ALGERIEN ★ 1 DINAR 1383-1964! OHNE VORBEHALT! |
12.01.2021 22:50 |
Positive
|
Steven Knight
|
Good Service |
★ WOODROW WILSON (1856-1924) ★ VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2013D ★ STG STEMPELGLANZ! |
12.01.2021 22:50 |
Positive
|
Steven Knight
|
Good Service |
§ GARFIELD (1881): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2011D STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT! |
12.01.2021 22:50 |
Positive
|
manu13150
|
Monnaies bien reçues, tout est parfait, je recommande !++++ |
· VICHY REGIME KRIEGSZEIT 1942-1945:FRANKREICH★1 FRANC 1944C! BEIDE BEKANNTEN SORTEN★OHNE VORBEHALT! |
10.01.2021 15:02 |
Positive
|
manu13150
|
Monnaies bien reçues, tout est parfait, je recommande !++++ |
# FRANZÖSISCHE LEGENDE: BELGIEN ★ 1 FRANC 1923! OHNE VORBEHALT! |
10.01.2021 15:02 |
Positive
|
manu13150
|
Monnaies bien reçues, tout est parfait, je recommande !++++ |
+ FRANKREICH GOLDFISCHE UND KAKAOFRÜCHTE: WESTAFRIKA★1 FRANC 1984 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! |
10.01.2021 15:02 |
Positive
|
manu13150
|
Monnaies bien reçues, tout est parfait, je recommande !++++ |
+ INDISCHER KOPF: US ★ 1 CENT 1895! |
10.01.2021 15:02 |
Positive
|
manu13150
|
Monnaies bien reçues, tout est parfait, je recommande !++++ |
· AXT & GETREIDE ZWEIGE: FRANKREICH ★ 1 FRANC 1944 VICHY! OHNE VORBEHALT! |
10.01.2021 15:02 |
Positive
|
manu13150
|
Monnaies bien reçues, tout est parfait, je recommande !++++ |
• VICHY REGIME KRIEGSZEIT 1942-1945:FRANKREICH★1 FRANC 1944C ★BEIDE BEKANNTEN SORTEN★OHNE VORBEHALT! |
10.01.2021 15:02 |
Positive
|
agamemnon0179
|
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. Frohe Weihnachten. |
· HONIGBEINEN: TONGA ★ 20 SENITI 1975 FAO! STG STEMPELGLANZ! Taufa'ahau Tupou IV (1965-2006) |
21.12.2020 16:06 |
Positive
|
Steven Knight
|
Good Service Danke |
+ GROSSBRITANNIEN (1990-2006): FIJI ★ 5 CENTS 1990 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! |
14.11.2020 17:17 |
Positive
|
Steven Knight
|
Good Service Danke |
# LANGUSTE: CAYMAN INSELN ★ 5 CENTS 1992 VZGL STEMPELGLANZ! |
14.11.2020 17:17 |
Positive
|
FM1898
|
Diesen Shop meiden hat hier nix verloren |
★ NIKOLAUS II. (1894-1917) ★russland (künftig die UdSSR)★ 1 RUBEL 1896 A•G SILBER! OHNE VORBEHALT! |
31.10.2020 08:02 |
Positive
|
FM1898
|
Diesen Shop meiden hat hier nix verloren |
√ NICHT MEDAILLE AUSRICHTUNG: LUXEMBURG ★ 25 CENTIMES 1938! |
31.10.2020 08:02 |
Positive
|
FM1898
|
Diesen Shop meiden hat hier nix verloren |
√ SILBER (1871-1895): FRANKREICH ★ 1 FRANK 1871A CERES! |
31.10.2020 08:02 |
Positive
|
manu13150
|
Münzen gut aufgenommen, alles ist perfekt, ich empfehle! ++++ Monnaies bien reçues, tout est parfait, je recommande !++++ |
· VICHY KRIEGSZEIT (1942-1945): FRANKREICH★1 FRANC 1944C! BEIDE BEKANNTEN SORTEN! OHNE VORBEHALT! |
28.10.2020 17:12 |
Positive
|
manu13150
|
Münzen gut aufgenommen, alles ist perfekt, ich empfehle! ++++ Monnaies bien reçues, tout est parfait, je recommande !++++ |
+ 3. REPUBLIK (1870-1940): FRANKREICH ★ 1 FRANC 1910 SILBER! OHNE VORBEHALT! |
28.10.2020 17:12 |
Positive
|
AndreasPater
|
Alles Bestens, vielen Dank! Immer wieder gerne! All the best, thank you! Always my pleasure! |
★ SCHIFF ★ DEUTSCHLAND ★ 10 MARK 1980! OHNE VORBEHALT! |
23.09.2020 17:52 |
Positive
|
AndreasPater
|
Alles Bestens, vielen Dank! Immer wieder gerne! All the best, thank you! Always my pleasure! |
§ DÜRER(1471-1528): DEUTSCHLAND ★ 5 MARK 1960 KNACKIG! OHNE VORBEHALT! |
23.09.2020 17:52 |
Positive
|
Steven Knight
|
Excellent service |
# KONDOR (1960-1963): CHILE ★ 1 CENTESIMO 1962! OHNE VORBEHALT! |
23.09.2020 16:20 |
Positive
|
J-Häuschen
|
Bin, wie immer, sehr zufrieden. Schnell und gut, Danke ! |
√ KAMEL: SUDAN ★ 10 MILLIEMES 1376-1956! |
01.09.2020 14:16 |
Positive
|
J-Häuschen
|
Bin, wie immer, sehr zufrieden. Schnell und gut, Danke ! |
· MAGNETISCH (2007-2017): TUNESIEN ★ 20 MILLIEMES 1432-2011! OHNE VORBEHALT! |
01.09.2020 14:16 |
Positive
|
J-Häuschen
|
Bin, wie immer, sehr zufrieden. Schnell und gut, Danke ! |
√ ELEFANT: BELGISCHER KONGO ★ 1 FRANK 1949! |
01.09.2020 14:16 |
Positive
|
Lenoax
|
Alles in Ordnung und sehr ordentlich verpackt. |
· EISENBAHN: BULGARIEN ★ 25 LEW 1951 KFR KNACKIG! OHNE VORBEHALT! |
14.08.2020 17:55 |
Positive
|
Lenoax
|
Alles in Ordnung und sehr ordentlich verpackt. |
§ SILBER (1924-1931): UdSSR (früher die russland) ★ 10 KOPEKEN 1929! OHNE VORBEHALT! |
14.08.2020 17:55 |
Positive
|
Lenoax
|
Alles in Ordnung und sehr ordentlich verpackt. |
§ SILBER (1924-1931): UdSSR (früher die russland) ★ 20 KOPEKEN 1929! OHNE VORBEHALT! |
14.08.2020 17:55 |
Positive
|
Lenoax
|
Alles in Ordnung und sehr ordentlich verpackt. |
# FEHLER: BULGARIA ★ 10 STOTINKI 1974 DREHUNG VON STEMPEL! UNGEWÖHNLICH! |
14.08.2020 17:55 |
Positive
|
manu13150
|
Münzen gut aufgenommen, alles ist perfekt, ich empfehle! ++++ Monnaies bien reçues, tout est parfait, je recommande !++++ |
# WIESEL (1991-2007): MALTA ★ 1 CENT 2004 VZGL STEMPELGLANZ! |
09.08.2020 14:44 |
Positive
|
manu13150
|
Münzen gut aufgenommen, alles ist perfekt, ich empfehle! ++++ Monnaies bien reçues, tout est parfait, je recommande !++++ |
· CHILE: ARGENTINIEN ★ 1 PESO 1975! OHNE VORBEHALT! |
09.08.2020 14:44 |
Positive
|
manu13150
|
Münzen gut aufgenommen, alles ist perfekt, ich empfehle! ++++ Monnaies bien reçues, tout est parfait, je recommande !++++ |
· FRANKREICH GOLDFISCHE UND GAZELLE: WESTAFRIKA ★ 5 FRANCS 1978 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! |
09.08.2020 14:44 |
Positive
|
manu13150
|
Münzen gut aufgenommen, alles ist perfekt, ich empfehle! ++++ Monnaies bien reçues, tout est parfait, je recommande !++++ |
# INDISCHER KOPF: MEXIKO ★ 50 CENTAVOS 1971 VZGL STEMPELGLANZ! Cuauhtemoc (1520-1521) |
09.08.2020 14:44 |
Positive
|
manu13150
|
Münzen gut aufgenommen, alles ist perfekt, ich empfehle! ++++ Monnaies bien reçues, tout est parfait, je recommande !++++ |
√ ROSALIA DE CASTRO (1837-1885): SPANIEN ★ 500 PESETAS 1979 (1983)! |
09.08.2020 14:44 |
Positive
|
manu13150
|
Münzen gut aufgenommen, alles ist perfekt, ich empfehle! ++++ Monnaies bien reçues, tout est parfait, je recommande !++++ |
√ FREIHEIT: FRANKREICH ★ 10 CENTIMES 1915 SCHMALER RAND! |
09.08.2020 14:44 |
Positive
|
manu13150
|
Münzen gut aufgenommen, alles ist perfekt, ich empfehle! ++++ Monnaies bien reçues, tout est parfait, je recommande !++++ |
+ ZWEI SORTEN ★ ZYPERN ★ 2 EURO 2008 SELTEN!!! |
09.08.2020 14:44 |
Positive
|
manu13150
|
Münzen gut aufgenommen, alles ist perfekt, ich empfehle! ++++ Monnaies bien reçues, tout est parfait, je recommande !++++ |
+ 3. REPUBLIK (1870-1940): FRANKREICH ★ 5 FRANCS 1876K SILBER TYP (1871-1878)! OHNE VORBEHALT! |
09.08.2020 14:44 |
Positive
|
Steven Knight
|
Ich bin zufrieden mit auch, Danke! |
+ STERN: JUGOSLAWIEN ★ SERIE 5-10-20-50 PARA — 1-2-5-10 DINARS 1965 — 1979! OHNE VORBEHALT! |
04.08.2020 16:03 |
Positive
|
Steven Knight
|
Ich bin zufrieden mit auch, Danke! |
√ GROSSBRITANNIEN* KUWAIT ★ 100 FILS 1401-1981 SCHIFF! Jaber III (1977 -2006) |
04.08.2020 16:03 |
Positive
|
Steven Knight
|
Ich bin zufrieden mit auch, Danke! |
# CHILE: ECUADOR ★ 100 SUCRES 1927-1997! OHNE VORBEHALT! |
04.08.2020 16:03 |
Positive
|
Steven Knight
|
Ich bin zufrieden mit auch, Danke! |
√ MANDSCHURENKRANICH: SÜDKOREA ★ 500 WON 1997! |
04.08.2020 16:03 |
|