29. April 2024, 20:58:29   2195 Online
Feedback profile for 4PFENNIG1932
701
99,0 %
694
7
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. + LENIN (1870-1924): UdSSR (früher russland) ★ 25 RUBEL 1961! KNACKIG! OHNE VORBEHALT! 24.02.2021 16:43
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. ★ALTES MOSKAU★ russland (früher die UdSSR) ★ 5000 RUBEL 1992 KFR!!! KNACKIG! OHNE VORBEHALT! 24.02.2021 16:43
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. # 3. REPUBLIK 1870-1940: FRANKREICH★20 FRANCS 1933 SILBER TYP 1929-1939 DOPPELDATUM! OHNE VORBEHALT! 24.02.2021 16:43
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. ★KREML (1991-1992)★ UdSSR (früher die russland) ★ 10 RUBEL 1991 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! 24.02.2021 16:43
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. # AZTEC KALENDERSTEIN: MEXIKO ★ 1 PESO 25.1.1961! OHNE VORBEHALT! 24.02.2021 16:43
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. § SILBER: VEREINIGTEN STAATEN ★ 10 CENT 1941S MERCURIUS (1916-1945)! 24.02.2021 16:43
Steven Knight
Good Service # KRANZ: OSTKARIBISCHE TERRITORIEN ★ 1 CENT 1960! OHNE VORBEHALT! 05.02.2021 00:48
Steven Knight
Good Service · SCHIFF von Sir Francis Drake (1542-1596): OSTKARIBISCHE TERRITORIEN ★5 CENTS 1965! OHNE VORBEHALT! 05.02.2021 00:48
Steven Knight
Good Service # SCHIFF von Sir Francis Drake (1542-1596): OSTKARIBISCHE TERRITORIEN★25 CENTS 1965! OHNE VORBEHALT! 05.02.2021 00:48
Steven Knight
Good Service + SCHIFF von Sir Francis Drake (1542-1596): OSTKARIBISCHE TERRITORIEN ★ 10 CENTS 1959! 05.02.2021 00:48
Lenwolf
alles ok, gerne wieder · KILO: GROSSE PARTIE ★ HUNDERTE WELTMÜNZEN! OHNE VORBEHALT! 14.01.2021 08:59
Steven Knight
Good Service + GROSSBRITANNIEN: ALGERIEN ★ 1 DINAR 1383-1964! OHNE VORBEHALT! 12.01.2021 22:50
Steven Knight
Good Service ★ WOODROW WILSON (1856-1924) ★ VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2013D ★ STG STEMPELGLANZ! 12.01.2021 22:50
Steven Knight
Good Service § GARFIELD (1881): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2011D STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT! 12.01.2021 22:50
manu13150
Monnaies bien reçues, tout est parfait, je recommande !++++ · VICHY REGIME KRIEGSZEIT 1942-1945:FRANKREICH★1 FRANC 1944C! BEIDE BEKANNTEN SORTEN★OHNE VORBEHALT! 10.01.2021 15:02
manu13150
Monnaies bien reçues, tout est parfait, je recommande !++++ # FRANZÖSISCHE LEGENDE: BELGIEN ★ 1 FRANC 1923! OHNE VORBEHALT! 10.01.2021 15:02
manu13150
Monnaies bien reçues, tout est parfait, je recommande !++++ + FRANKREICH GOLDFISCHE UND KAKAOFRÜCHTE: WESTAFRIKA★1 FRANC 1984 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! 10.01.2021 15:02
manu13150
Monnaies bien reçues, tout est parfait, je recommande !++++ + INDISCHER KOPF: US ★ 1 CENT 1895! 10.01.2021 15:02
manu13150
Monnaies bien reçues, tout est parfait, je recommande !++++ · AXT & GETREIDE ZWEIGE: FRANKREICH ★ 1 FRANC 1944 VICHY! OHNE VORBEHALT! 10.01.2021 15:02
manu13150
Monnaies bien reçues, tout est parfait, je recommande !++++ • VICHY REGIME KRIEGSZEIT 1942-1945:FRANKREICH★1 FRANC 1944C ★BEIDE BEKANNTEN SORTEN★OHNE VORBEHALT! 10.01.2021 15:02
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. Frohe Weihnachten. · HONIGBEINEN: TONGA ★ 20 SENITI 1975 FAO! STG STEMPELGLANZ! Taufa'ahau Tupou IV (1965-2006) 21.12.2020 16:06
Steven Knight
Good Service Danke + GROSSBRITANNIEN (1990-2006): FIJI ★ 5 CENTS 1990 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! 14.11.2020 17:17
Steven Knight
Good Service Danke # LANGUSTE: CAYMAN INSELN ★ 5 CENTS 1992 VZGL STEMPELGLANZ! 14.11.2020 17:17
FM1898
Diesen Shop meiden hat hier nix verloren ★ NIKOLAUS II. (1894-1917) ★russland (künftig die UdSSR)★ 1 RUBEL 1896 A•G SILBER! OHNE VORBEHALT! 31.10.2020 08:02
FM1898
Diesen Shop meiden hat hier nix verloren √ NICHT MEDAILLE AUSRICHTUNG: LUXEMBURG ★ 25 CENTIMES 1938! 31.10.2020 08:02
FM1898
Diesen Shop meiden hat hier nix verloren √ SILBER (1871-1895): FRANKREICH ★ 1 FRANK 1871A CERES! 31.10.2020 08:02
manu13150
Münzen gut aufgenommen, alles ist perfekt, ich empfehle! ++++ Monnaies bien reçues, tout est parfait, je recommande !++++ · VICHY KRIEGSZEIT (1942-1945): FRANKREICH★1 FRANC 1944C! BEIDE BEKANNTEN SORTEN! OHNE VORBEHALT! 28.10.2020 17:12
manu13150
Münzen gut aufgenommen, alles ist perfekt, ich empfehle! ++++ Monnaies bien reçues, tout est parfait, je recommande !++++ + 3. REPUBLIK (1870-1940): FRANKREICH ★ 1 FRANC 1910 SILBER! OHNE VORBEHALT! 28.10.2020 17:12
AndreasPater
Alles Bestens, vielen Dank! Immer wieder gerne! All the best, thank you! Always my pleasure! ★ SCHIFF ★ DEUTSCHLAND ★ 10 MARK 1980! OHNE VORBEHALT! 23.09.2020 17:52
AndreasPater
Alles Bestens, vielen Dank! Immer wieder gerne! All the best, thank you! Always my pleasure! § DÜRER(1471-1528): DEUTSCHLAND ★ 5 MARK 1960 KNACKIG! OHNE VORBEHALT! 23.09.2020 17:52
Steven Knight
Excellent service # KONDOR (1960-1963): CHILE ★ 1 CENTESIMO 1962! OHNE VORBEHALT! 23.09.2020 16:20
J-Häuschen
Bin, wie immer, sehr zufrieden. Schnell und gut, Danke ! √ KAMEL: SUDAN ★ 10 MILLIEMES 1376-1956! 01.09.2020 14:16
J-Häuschen
Bin, wie immer, sehr zufrieden. Schnell und gut, Danke ! · MAGNETISCH (2007-2017): TUNESIEN ★ 20 MILLIEMES 1432-2011! OHNE VORBEHALT! 01.09.2020 14:16
J-Häuschen
Bin, wie immer, sehr zufrieden. Schnell und gut, Danke ! √ ELEFANT: BELGISCHER KONGO ★ 1 FRANK 1949! 01.09.2020 14:16
Lenoax
Alles in Ordnung und sehr ordentlich verpackt. · EISENBAHN: BULGARIEN ★ 25 LEW 1951 KFR KNACKIG! OHNE VORBEHALT! 14.08.2020 17:55
Lenoax
Alles in Ordnung und sehr ordentlich verpackt. § SILBER (1924-1931): UdSSR (früher die russland) ★ 10 KOPEKEN 1929! OHNE VORBEHALT! 14.08.2020 17:55
Lenoax
Alles in Ordnung und sehr ordentlich verpackt. § SILBER (1924-1931): UdSSR (früher die russland) ★ 20 KOPEKEN 1929! OHNE VORBEHALT! 14.08.2020 17:55
Lenoax
Alles in Ordnung und sehr ordentlich verpackt. # FEHLER: BULGARIA ★ 10 STOTINKI 1974 DREHUNG VON STEMPEL! UNGEWÖHNLICH! 14.08.2020 17:55
manu13150
Münzen gut aufgenommen, alles ist perfekt, ich empfehle! ++++ Monnaies bien reçues, tout est parfait, je recommande !++++ # WIESEL (1991-2007): MALTA ★ 1 CENT 2004 VZGL STEMPELGLANZ! 09.08.2020 14:44
manu13150
Münzen gut aufgenommen, alles ist perfekt, ich empfehle! ++++ Monnaies bien reçues, tout est parfait, je recommande !++++ · CHILE: ARGENTINIEN ★ 1 PESO 1975! OHNE VORBEHALT! 09.08.2020 14:44
manu13150
Münzen gut aufgenommen, alles ist perfekt, ich empfehle! ++++ Monnaies bien reçues, tout est parfait, je recommande !++++ · FRANKREICH GOLDFISCHE UND GAZELLE: WESTAFRIKA ★ 5 FRANCS 1978 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! 09.08.2020 14:44
manu13150
Münzen gut aufgenommen, alles ist perfekt, ich empfehle! ++++ Monnaies bien reçues, tout est parfait, je recommande !++++ # INDISCHER KOPF: MEXIKO ★ 50 CENTAVOS 1971 VZGL STEMPELGLANZ! Cuauhtemoc (1520-1521) 09.08.2020 14:44
manu13150
Münzen gut aufgenommen, alles ist perfekt, ich empfehle! ++++ Monnaies bien reçues, tout est parfait, je recommande !++++ √ ROSALIA DE CASTRO (1837-1885): SPANIEN ★ 500 PESETAS 1979 (1983)! 09.08.2020 14:44
manu13150
Münzen gut aufgenommen, alles ist perfekt, ich empfehle! ++++ Monnaies bien reçues, tout est parfait, je recommande !++++ √ FREIHEIT: FRANKREICH ★ 10 CENTIMES 1915 SCHMALER RAND! 09.08.2020 14:44
manu13150
Münzen gut aufgenommen, alles ist perfekt, ich empfehle! ++++ Monnaies bien reçues, tout est parfait, je recommande !++++ + ZWEI SORTEN ★ ZYPERN ★ 2 EURO 2008 SELTEN!!! 09.08.2020 14:44
manu13150
Münzen gut aufgenommen, alles ist perfekt, ich empfehle! ++++ Monnaies bien reçues, tout est parfait, je recommande !++++ + 3. REPUBLIK (1870-1940): FRANKREICH ★ 5 FRANCS 1876K SILBER TYP (1871-1878)! OHNE VORBEHALT! 09.08.2020 14:44
Steven Knight
Ich bin zufrieden mit auch, Danke! + STERN: JUGOSLAWIEN ★ SERIE 5-10-20-50 PARA — 1-2-5-10 DINARS 1965 — 1979! OHNE VORBEHALT! 04.08.2020 16:03
Steven Knight
Ich bin zufrieden mit auch, Danke! √ GROSSBRITANNIEN* KUWAIT ★ 100 FILS 1401-1981 SCHIFF! Jaber III (1977 -2006) 04.08.2020 16:03
Steven Knight
Ich bin zufrieden mit auch, Danke! # CHILE: ECUADOR ★ 100 SUCRES 1927-1997! OHNE VORBEHALT! 04.08.2020 16:03
Steven Knight
Ich bin zufrieden mit auch, Danke! √ MANDSCHURENKRANICH: SÜDKOREA ★ 500 WON 1997! 04.08.2020 16:03