26. November 2020, 13:31:06   490 Online
Feedback profile for Duke_13
1460
99,9 %
1459
1
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Ostern PEUS 1848 Kanada 8 Dollars SILBER 1 1/4 Unze 2015 Kl. Randfehler + Kratzer, Vorzüglich 38,88 g Feins 11.04.2019 11:01
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 1631 Jamaica 25 Dollars SILBER 1980 Proof (in Kapsel) 68,04 g Feinsilber. Olympia fünf Goldmeda 19.03.2019 10:22
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1423 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Fast vorzüglich 3,58 g Feingold. Friedrich III. 29.01.2019 11:16
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1357 Preußen - Kaiserreich 3 Mark 1913 A Leicht fleckig, Vorzüglich + 25jähriges Regierungsjubi 29.01.2019 11:16
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1271 Bahamas KMS (9 Münzen)SILBER 1974 Proof Insg. 89,34 Feinsilber incl. Etui und Zertifikat 18.01.2019 09:23
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Tschechoslowakei 10 Kronen 1932 Lime Tree FM-Frankfurt Feinsilber: 7g 19.12.2018 16:47
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Tschechoslowakei 100 Kronen 1948 600th Anniversary - Charles University FM-Frankfurt Feinsilber:7g 19.12.2018 16:47
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Russland Münzsatz Olympia 1978/1979 FM-Frankfurt Feinsilber: 119,02g 19.12.2018 16:47
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Malediven 100 Rufiyaa 1993 Kipper Cutty Sark FM-Frankfurt Feinsilber: 5g 19.12.2018 16:47
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Niue 5 Dollar 1992 The HMS Bounty FM-Frankfurt Feinsilber: 5g 19.12.2018 16:47
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Kuba 5 Pesos 1993 Prehistoric Animals - Apatosaurus FM-Frankfurt Feinsilber: 6g 19.12.2018 16:47
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen, 3 Mark 1913 (A), der König rief... 21.11.2018 08:56
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Singapur, 10 Dollars u. Philippinen 5 Piso 1975, 2 Stck. 21.11.2018 08:56
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Israel, 10 Lirot 1967, Klagemauer/Sechstagekrieg 21.11.2018 08:56
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Israel, 10 u. 25 Lirot 1977, 2 Stck. 21.11.2018 08:56
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! China, 5 Yuan 1990, Fußball-WM 21.11.2018 08:56
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! KMS UdSSR 1978 21.11.2018 08:56
schnell PEUS 9961 Pitcairninseln Dollar SILBER 1989 Proof (in Kapsel) 26,16 g Feinsilber. Segelschiff BOUNTY 18.10.2018 08:12
schnell PEUS 9960 Malta 2 Liri SILBER 1989 Fast Stempelglanz 15,73 g Feinsilber. Dr. Borg Olivier 18.10.2018 08:12
schnell PEUS 9991 Mexiko 8 Reales 1850 Ca RG Schön 24,45 g Feinsilber. Chihuahua 18.10.2018 08:12
schnell PEUS 9987 Württemberg - Kaiserreich 5 Mark 1903 F Sehr schön Wilhelm II. 18.10.2018 08:12
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 9569 Ägypten / Egypt Pound SILBER AH1400-1980 Stempelglanz 10,8 g Feinsilber. Sadats Revolution 12.09.2018 10:55
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 9687 Augsburg, freie Reichsstadt Taler 1765 IT FH Henkel, Felder geglättet, sehr schön Mit Tite 12.09.2018 10:55
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 9791 Irak / Iraq Dinar 1971 Vorzüglich / Stempelglanz 27,9 g Feinsilber. 50 Jahre Irakische Arm 12.09.2018 10:55
Thank you! Guatemala, 1/2 Real 1860 27.08.2018 11:31
Thank you! Deutsches Reich, Notgeld 1922, 4 Kleinmünzen 27.08.2018 11:31
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Norwegen: 50 Kronen 1978 (.925 Silber, Gewicht 26.9 gr.) 24.08.2018 09:35
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Bhutan: 300 Ngultrum 1991 Schneeleopard (.925 Silber, Gewicht 31,4 gr.) 24.08.2018 09:35
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Bhutan: 50 Ngultrums 1981 FAO (.925 Silber, Gewicht 28.28 gr.) 24.08.2018 09:35
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 9383 Tschechoslowakei 100 Korun SILBER 1976 Vorzüglich / Stempelglanz 10,5 g Feinsilber. Viktor 13.06.2018 13:17
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 9400 Guyana KMS (8 Münzen) SILBER 1976 Proof (eingeschweißt) 58,64 g Feinsilber. Incl. Etui und 13.06.2018 13:17
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 9340 Samoa 10 Tala SILBER 1994 Proof 28,88 g Feinsilber. Robert Louis Stephenson 13.06.2018 13:17
alles bestens, vielen Dank 9976 Norwegen 200 Kronen 1980 Silber 28.05.2018 11:26
alles bestens, vielen Dank 0274 Preußen 5 Mark 1914 28.05.2018 11:26
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber st. 26.04.2018 15:36
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Großbritannien 2 Pounds (Hahn) 2017 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vz aus pp 26.04.2018 15:36
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Kanada 10 Dollar (Maple Leaf Forever) 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,8g Silber stg 26.04.2018 15:36
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Indien 50 Rupien 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,35g Silber vz aus stg F.A.O. Food an Work for all 26.04.2018 15:36
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 5 Kronen 1900 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,6g Feinsilber sehr schön 26.04.2018 15:36
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9040 Russland Rubel-Lot (3 Münzen) SILBER 1995 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP Insg. 46,65 F 09.04.2018 08:56
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9018 China 5 Yuan SILBER 1990 Proof (in Kapsel) 24,98 g Feinsilber. Fußballtorwart 09.04.2018 08:56
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9070 Kaiserreich Hamburg 3 Mark 1909 J Hamburg Sehr schön 09.04.2018 08:56
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9062 USA Half Dollar SILBER 1893 Fast Vorzüglich 11,25 g Feinsilber. Columbian Exposition 09.04.2018 08:56
alles bestens, vielen Dank 9752 Cuba Kuba 5 Pesos Silber 1983 Skiläufer Silber 12.03.2018 09:43
alles bestens, vielen Dank 9140 Großbrittanien Schilling 1899 Silber 12.03.2018 09:43
alles bestens, vielen Dank 9139 Großbrittanien 2 Schilling 1901 Silber 12.03.2018 09:43
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: 1 Dollar 1921 23.11.2017 12:48
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 50 Rentenpfennig 1924 A 23.11.2017 12:48
Alles bestens, vielen Dank. 8293 Russland 3 Kopeken 1844 28.09.2017 13:19
Alles bestens, vielen Dank. 8288 Russland 1 Rubel 1897 28.09.2017 13:19

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.