Wie immer alles bestens.Vielen Dank! |
Vielen Dank! |
Oberbefehlshaber Ost, 2 Kopeken 1916 A |
Vielen Dank! |
Russland, 1 Kleinmünze (1921) |
Vielen Dank! |
Russland, Rubel 1897 |
Vielen Dank! |
Russland, 2 Kleinmünzen (1860/1839) |
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Schweiz 5 Franken 1932 B Feingewicht: 12,5g |
MGS-A.Franz
MGS Philippinen 50 Centavos 1945 Feingewicht: 7,5g |
MGS-A.Franz
MGS Schweiz 5 Franken 1931 B Feingewicht: 12,5g |
MGS-A.Franz
MGS Hannover 1 Pfennig 1846 kl. Rdf ss |
MGS-A.Franz
MGS Guinea Equatorial 7000 Francos 1993 Giraffen Familie PP Feingewicht: 7,37g |
MGS-A.Franz
MGS Vanuatu 20 Vatu 1994 James Cook Feingewicht: 10,0g |
MGS-A.Franz
MGS Malediven 100 Rufiyaa 1993 Segelschiff Cutty Sark Feingewicht: 5,00g |
MGS-A.Franz
MGS Cook Islands 25 Dollars 1988 Segelschiff PP Feingewicht: 34,23g |
4100 Großbritannien Kanada 4 x Crown |
4094 Portugal 50 Escudos Vasco da Gama SILBER vorzüglich Stempelglanz |
4082 Schweiz 5 Franken 1948 Bundesverfassung vorzüglich Stempelglanz |
euromunt
Angola 20 Escudos 1955 Silver |
s |
Tschechoslowakei: 4 Gedenkmünzen 1954 - 1966 |
s |
Tschechoslowakei: 3 100-Kronen-Gedenkmünzen |
Vielen Dank! |
Deutsches Reich, 2 Kleinmünzen (1 Reichsmark 1934) |
Vielen Dank! |
Deutsches Reich, 2 Kleinmünzen (1 Reichsmark 1935/1936) |
Vielen Dank! |
Nebengebiete/Saarland, 10, 20, 50, 100 Franken 1954-55 |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
UdSSR: 5 Rubel 1977 Olympiade (.900 Silber, Gewicht 16,5 gr.) |
West Sahara: 1.000 Pesetas 2000 Cabral (Feinsilber, Gewicht 15 gr.) |
USA: Dollar 1972 (.400 Silber, Gewicht 24,5 gr.) |
Ägypten: 50 Piaster 1964 Assuan-Staudamm (.720 Silber, Gewicht 20 gr.) |
Ägypten: 1 Pfund 1968 Assuan-Staudann (.720 Silber, Gewicht 25 gr.) |
Ägypten: 50 Piaster 1956 auf die Unabhängigkeit (.900 Silber, Gewicht 28 gr.) |
alles bestenss, vielen Dank |
4314 Baden 3 Kreuzer 1868 sehr schön |
alles bestenss, vielen Dank |
4312 Hessen Kassel 3 Heller 1866 sehr schön |
alles bestenss, vielen Dank |
4309 Hessen Kassel Heller 1866 sehr schön |
alles bestenss, vielen Dank |
4307 Hessen Kassel Heller 1756 schön sehr schön |
alles bestenss, vielen Dank |
4306 Hessen Kassel Heller 1755 fast sehr schön |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende |
PEUS 5690 Alliierte Besetzung 10 Pfennig Zink 1947 F Vorzüglich |
4025 Slowenien 10 Kronen 1941 Silber vorzüglich + |
4024 Slowenien 20 Kronen 1941 Silber vorzüglich + |
4023 Slowenien 50 Kronen 1944 Silber vorzüglich |
4022 Tschechoslowakei 20 Kronen 1937 Silber fast Stempelglanz |
Süd Afrika 5 Shillings 1952 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,14g Silber sehr schön |
Deutschland, Weimarer Republik 5/10/50 Rentenpfennig 1924 A FM-Frankfurt Cu-Al ss |
Vielen Dank! |
Rußland, 1 Kleinmünze |
Vielen Dank! |
Kaiserreich, 7 Kleinmünzen |
Vielen Dank! |
Silbermedaille 1933, Schützenverein; 10,6; 30,7mm |
Vielen Dank! |
Polen; S Schützenkorps 5 Zloty 1934 |
VERY FAST PAYMENT! VERY NICE CONTACT! GREAT MA-PARTNER! THANKS A LOT! A++++++ |
KANADA CANADA SCHWERES GROSSES LOT 4 x 1 Dollar SILBER MÜNZEN !! |
POLEN POLAND LOT 3 SILBER MÜNZEN AB 1933 !! |
Great MA-Partner !! Very fast payment !! Thank you very much !! AAA+++ |
TSCHECHOSLOWAKEI CZECHOSLOVAKIA SCHWERES GROSSES LOT 5 SILBER MÜNZEN !! |
BERMUDA 1 One Dollar 1972 Silber !! GROSSE SCHWERE SILBERMÜNZE !! |
Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1901 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön |