27. April 2024, 02:45:26   2035 Online
Feedback profile for Duke_13
1508
99,9 %
1507
1
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1910 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 04.07.2016 10:01
Vielen Dank! Oberbefehlshaber Ost, 2 Kopeken 1916 A 12.05.2016 11:19
Vielen Dank! Russland, 1 Kleinmünze (1921) 12.05.2016 11:19
Vielen Dank! Russland, Rubel 1897 12.05.2016 11:19
Vielen Dank! Russland, 2 Kleinmünzen (1860/1839) 12.05.2016 11:19
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Schweiz 5 Franken 1932 B Feingewicht: 12,5g 19.04.2016 15:09
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Philippinen 50 Centavos 1945 Feingewicht: 7,5g 19.04.2016 15:09
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Schweiz 5 Franken 1931 B Feingewicht: 12,5g 19.04.2016 15:09
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Hannover 1 Pfennig 1846 kl. Rdf ss 19.04.2016 15:09
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Guinea Equatorial 7000 Francos 1993 Giraffen Familie PP Feingewicht: 7,37g 19.04.2016 15:09
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Vanuatu 20 Vatu 1994 James Cook Feingewicht: 10,0g 19.04.2016 15:09
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Malediven 100 Rufiyaa 1993 Segelschiff Cutty Sark Feingewicht: 5,00g 19.04.2016 15:09
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Cook Islands 25 Dollars 1988 Segelschiff PP Feingewicht: 34,23g 19.04.2016 15:09
Alles bestens, vielen Dank. 4100 Großbritannien Kanada 4 x Crown 13.04.2016 12:38
Alles bestens, vielen Dank. 4094 Portugal 50 Escudos Vasco da Gama SILBER vorzüglich Stempelglanz 13.04.2016 12:38
Alles bestens, vielen Dank. 4082 Schweiz 5 Franken 1948 Bundesverfassung vorzüglich Stempelglanz 13.04.2016 12:38
euromunt
alles bestens, vielen Dank Angola 20 Escudos 1955 Silver 12.04.2016 21:28
s Tschechoslowakei: 4 Gedenkmünzen 1954 - 1966 05.04.2016 09:20
s Tschechoslowakei: 3 100-Kronen-Gedenkmünzen 05.04.2016 09:20
Vielen Dank! Deutsches Reich, 2 Kleinmünzen (1 Reichsmark 1934) 11.03.2016 11:38
Vielen Dank! Deutsches Reich, 2 Kleinmünzen (1 Reichsmark 1935/1936) 11.03.2016 11:38
Vielen Dank! Nebengebiete/Saarland, 10, 20, 50, 100 Franken 1954-55 11.03.2016 11:38
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! UdSSR: 5 Rubel 1977 Olympiade (.900 Silber, Gewicht 16,5 gr.) 02.03.2016 11:29
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! West Sahara: 1.000 Pesetas 2000 Cabral (Feinsilber, Gewicht 15 gr.) 02.03.2016 11:29
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: Dollar 1972 (.400 Silber, Gewicht 24,5 gr.) 02.03.2016 11:29
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Ägypten: 50 Piaster 1964 Assuan-Staudamm (.720 Silber, Gewicht 20 gr.) 02.03.2016 11:29
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Ägypten: 1 Pfund 1968 Assuan-Staudann (.720 Silber, Gewicht 25 gr.) 02.03.2016 11:29
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Ägypten: 50 Piaster 1956 auf die Unabhängigkeit (.900 Silber, Gewicht 28 gr.) 02.03.2016 11:29
alles bestenss, vielen Dank 4314 Baden 3 Kreuzer 1868 sehr schön 26.02.2016 10:31
alles bestenss, vielen Dank 4312 Hessen Kassel 3 Heller 1866 sehr schön 26.02.2016 10:31
alles bestenss, vielen Dank 4309 Hessen Kassel Heller 1866 sehr schön 26.02.2016 10:31
alles bestenss, vielen Dank 4307 Hessen Kassel Heller 1756 schön sehr schön 26.02.2016 10:31
alles bestenss, vielen Dank 4306 Hessen Kassel Heller 1755 fast sehr schön 26.02.2016 10:31
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 5690 Alliierte Besetzung 10 Pfennig Zink 1947 F Vorzüglich 12.02.2016 10:13
Alles bestens, vielen Dank. 4025 Slowenien 10 Kronen 1941 Silber vorzüglich + 11.02.2016 14:07
Alles bestens, vielen Dank. 4024 Slowenien 20 Kronen 1941 Silber vorzüglich + 11.02.2016 14:07
Alles bestens, vielen Dank. 4023 Slowenien 50 Kronen 1944 Silber vorzüglich 11.02.2016 14:07
Alles bestens, vielen Dank. 4022 Tschechoslowakei 20 Kronen 1937 Silber fast Stempelglanz 11.02.2016 14:07
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 5 Shillings 1952 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,14g Silber sehr schön 25.01.2016 10:27
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Weimarer Republik 5/10/50 Rentenpfennig 1924 A FM-Frankfurt Cu-Al ss 25.01.2016 10:27
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber sehr schön 25.01.2016 10:27
Vielen Dank! Rußland, 1 Kleinmünze 18.12.2015 10:27
Vielen Dank! Kaiserreich, 7 Kleinmünzen 18.12.2015 10:27
Vielen Dank! Silbermedaille 1933, Schützenverein; 10,6; 30,7mm 18.12.2015 10:27
Vielen Dank! Polen; S Schützenkorps 5 Zloty 1934 18.12.2015 10:27
VERY FAST PAYMENT! VERY NICE CONTACT! GREAT MA-PARTNER! THANKS A LOT! A++++++ KANADA CANADA SCHWERES GROSSES LOT 4 x 1 Dollar SILBER MÜNZEN !! 14.12.2015 12:23
VERY FAST PAYMENT! VERY NICE CONTACT! GREAT MA-PARTNER! THANKS A LOT! A++++++ POLEN POLAND LOT 3 SILBER MÜNZEN AB 1933 !! 14.12.2015 12:23
Great MA-Partner !! Very fast payment !! Thank you very much !! AAA+++ TSCHECHOSLOWAKEI CZECHOSLOVAKIA SCHWERES GROSSES LOT 5 SILBER MÜNZEN !! 14.12.2015 12:22
Great MA-Partner !! Very fast payment !! Thank you very much !! AAA+++ BERMUDA 1 One Dollar 1972 Silber !! GROSSE SCHWERE SILBERMÜNZE !! 14.12.2015 12:22
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1901 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 08.12.2015 17:40