29. April 2024, 19:28:08   2132 Online
Feedback profile for Duke_13
1508
99,9 %
1507
1
Alles ok, vielen Dank! Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 08.05.2014 10:58
Alles ok, vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 08.05.2014 10:58
Alles ok, vielen Dank! Preussen, Bronze-Medaille 1897, 39mm Durchmesser, 32,68 Gramm 08.05.2014 10:58
Alles ok, vielen Dank! Preussen, Medaille, 33mm Durchmesser, 11,87 Gramm 08.05.2014 10:58
Alles bestens, vielen Dank. 7457 Polen Lot von 4 Gedenkmünzen 05.05.2014 09:55
Alles bestens, vielen Dank. 7469 USA und Kanada 4 x 25 Cent Silber 05.05.2014 09:55
Alles bestens, vielen Dank. 7461 Polen Lot von 4 Gedenkmünzen 05.05.2014 09:55
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Über 400 Weltmünzen in Schmuck-Dose. 04.04.2014 19:44
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Über 500 Weltmünzen teilweise in Original Folder in alter Nestle Dose. 04.04.2014 19:44
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Aus Sammlungsauflösung 4 Alben mit 676 Münzen,67 Banknoten. 04.04.2014 19:44
member291
alles Bestens, gerne wieder, sehr zu empfehlen ! Russland Lot 5 Stück ges. 3 1/4 Kopeeken 1898-1909 ss.-vzgl. siehe Beschreibung und Abbildung 01.04.2014 22:27
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** Lot x 12 Deutsches Reich 2 Mark ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 16.03.2014 17:12
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Bermuda: Crown 1964 (Silber, Gewicht 22,6 gr.) 06.03.2014 16:33
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! DDR: 50 Pfennig 1950 A (3 Stück) 06.03.2014 16:33
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Belgien: 20 Francs 1949 und 1950 (Silber, Gewicht 15,9 gr.) 06.03.2014 16:33
Alles ok, danke Preussen, 5 Mark 1899 A, Randfehler 07.01.2014 10:27
Alles ok, danke Russland UDSSR, 50 Kopeken 1924 07.01.2014 10:27
Alles ok, danke Russland, 2 Kleinmünzen (1915 + 1908) 07.01.2014 10:27
Alles ok, danke USA, one cent (8 Kleinmünzen) 07.01.2014 10:27
Alles ok, danke Nürnberg, Taler 1761, stark bearbeitet 07.01.2014 10:27
Alles ok, danke RUSSLAND 50 Kopeken 1897 07.01.2014 10:27
luxury360
Danke, alles ok, gerne wieder ;o) Grönlands Styrelse 50 Oere 1926 18.12.2013 17:51
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch DANKE, gerne wieder. PEUS USA Quarters-Sets (insg. 66 Münzen) versch.Jahrgänge Uncirculated Cu/Ni vergoldet incl. 3 Holzb 17.12.2013 10:39
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch DANKE, gerne wieder. PEUS Bermudas KMS (5 Münzen) 1993 Uncirculated (eingeschweist) Incl. Originaleinband. 17.12.2013 10:39
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE PEUS Russland / UDSSR Olympiade Rubel Set (6 Münzen) 1977 - 1980 Stempelglanz Olympiade Moskau incl. 11.12.2013 15:45
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE PEUS Kanada KMS (7 Münzen) 1995 Proof 23,29 g Feinsilber incl. Originalverpackung 11.12.2013 15:45
Alles bestens, vielen Dank. 5467 Preussen 3 Mark 1913 der König rief vorzüglich + 27.11.2013 11:40
Alles bestens, vielen Dank. 047 Baden 3 Mark 1912 min. Randfehler, sehr schön vorzüglich 27.11.2013 11:40
Alles bestens, vielen Dank. 043 Baden 3 Mark 1908 sehr schön 27.11.2013 11:40
unproblematische Auktionabwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Kaiserreich Hamburg 3 Mark 1910 J Sehr schön Stadtwappen 12.11.2013 14:58
unproblematische Auktionabwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Weimarer Republik 1 Reichspfennig-Rolle (59 Münzen) 1930 Meist Sehr schön verschiedene Buchstab 12.11.2013 14:58
Professionelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Bank-Sack mit über 7 Kg Welt-Münzen. 08.11.2013 18:41
Alles bestens, vielen Dank. 5030 Saarland 10 20 und 100 Franken Fleckig sehr schön 05.11.2013 12:18
Alles bestens, vielen Dank. 5178 Russland 5 Moderne Rubel PP oder Stempelglanz 05.11.2013 12:18
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Philharmoniker 1oz 31,10 g Silbermünze Jahrgang:2013 - Erhaltung: sehr gut 22.10.2013 18:02
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Maple Leaf 1oz. / 31,10g Silbermünze Jahrgang: 2013 - Erhaltung: sehr gut 22.10.2013 18:02
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Koala 1oz. / 31,10g Silbermünze - Jahrgang 2013 - Erhaltung: sehr gut 22.10.2013 18:02
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. American Eagle 1oz. / 31,10g Silbermünze - Jahrgang 2013 - Erhaltung: sehr gut 22.10.2013 18:02
Vielen Dank HAUS HABSBURG 6 KREUZER 1800 B SS (2968) 18.09.2013 14:18
Vielen Dank TÜRKEI 50 LIRA 1972 VZ (2961) 18.09.2013 14:18
Vielen Dank ÖSTERREICH 10 SCHILLING 1971 FLECKIG PP F.STGL (2956) 18.09.2013 14:18
Vielen Dank USA DOLLAR 1887 SS (2953) 18.09.2013 14:18
Vielen Dank BELGIEN 100 FRANCS 1950 SS (2951) 18.09.2013 14:18
Vielen Dank BRONZEMEDAILLE SACHSEN-COBURG-GOTHA 1894 SS (3002) 18.09.2013 14:18
Vielen Dank PREUSSEN VERSILBERTE BRONZEMEDAILLE SIEHE BILD VZ (3005) 18.09.2013 14:18
Vielen Dank ZINNMEDAILLE LEIPZIG 1863 SS/F.SS (3007) 18.09.2013 14:18
dennis01
vielen dank Polen 2 Zloty, 5 Zloty 1936, Segelschiff, Silber 15.08.2013 07:05
Alles bestens, vielen Dank. 3761 Preussen Taler 1867 A Berlin sehr schön 05.08.2013 09:46