Österreich 10 Euro 2002 SCHLOSS EGGENBERG Silber Goldankauf Koblenz Maurer X698 |
Mexico 1 Oz Feinsilber 1979 Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X683 |
USA 1 Silver Eagle 2013 1 Oz Feinsilber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X679 |
USA 1 Silver Eagle 2013 1 Oz Feinsilber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X678 |
Niederlande 10 Euro 2005 Silber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X647 |
Mexico 1 Oz Siegesgöttin 2008 Rar Top Zustand st Goldankauf Golden Gate Frank Maurer X850 |
Mexico 1 Oz Siegesgöttin 2008 Rar Top Zustand st Goldankauf Golden Gate Frank Maurer X849 |
Morgan Dollar USA 1896 Münzen und Goldankauf Golden Gate Frank Maurer Koblenz X818 |
Morgan Dollar USA vz+ 1890 Golden Gate Frank Maurer Koblenz X378 |
PEUS 1007 USA Peace Dollar 1922 Sehr schön 24,05 g Feinsilber |
PEUS 9953 Österreich / USA Unzen-Lot SILBER teilvergoldet (4 Münzen 2008 - 2010 Vorzüglich + insg. 1 |
PEUS 9978 Sachsen Königreich Vereinstaler 1867 B Dresden Sehr schön Johann (1854-1873) |
PEUS 9965 Kaiserreich - Hamburg 3 Mark 1911 J Sehr schön |
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde |
Mexiko 5 Pesos Miguel Hidalgo y Costilla 1907 MM-Frankfurt Feingold: 3,75g |
Mexiko 5 Pesos Miguel Hidalgo y Costilla 1918 MM-Frankfurt Feingold: 3,75g |
Mexiko 5 Pesos Miguel Hidalgo y Costilla 1955 MM-Frankfurt Feingold: 3,75g |
Schnelle Bezahlung einfach Top - Danke |
2 Euro San Marino 2014 im Blister siehe Foto |
2 Euro San Marino 2010 im Blister siehe Foto |
2 Euro San Marino 2015 im Blister siehe Foto |
2 Euro San Marino 2007 im Blister siehe Foto |
2 Euro San Marino 2011 im Blister siehe Foto |
2 Euro San Marino 2016 im Blister siehe Foto |
Vatikan Kursmünzensatz 2009 Papst Benedikt XVI. |
PEUS A 9910 Russland 5 Rubel GOLD 1900 ФЗ (FS) Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - |
PEUS 9845 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 200jähriges Jubiläum. Fr |
PEUS 9842 USA Morgan Dollar SILBER 1886 Sehr schön 24,06 g Feinsilber. |
PEUS 9830 Russland 5 Rubel GOLD 1898 АГ Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) |
PEUS 9829 Russland 5 Rubel GOLD 1897 АГ Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) |
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche |
PEUS V 9812 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - |
PEUS V 9811 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) |
PEUS V 9767 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M Fast Stempelglanz 1,5 g Feingold |
PEUS V 9766 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Fast Stempelglanz 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costill |
PEUS 9743 Pitcairninseln 50 Dollars SILBER 5 Unzen 1988 Proof (Kapsel) 155,5 g Feinsilber. Segelschi |
PEUS 9731 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2009 Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mar |
PEUS 9730 Australien Dollar SILBER Unze 2009 Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Lunar I - Jahr |
PEUS 9723 USA Dollar SILBER Unze 1987 Uncirculated Insg. 31,1 g Feinsilber. American Eagle |
PEUS 9720 Kaiserreich - Baden 3 Mark 1912 G Sehr schön Friedrich II. (1907 - 1918) |
PEUS 9719 Kaiserreich - Baden 2 Mark 1906 G Fleckig, Vorzüglich/Stempelglanz Goldene Hochzeit. Fried |
PEUS 9708 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
PEUS 9717 Bayern - Kaiserreich 3 Mark 1912 D Sehr schön Otto (1886 - 1913) |
Mexico 1 Oz Silber 1990 Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X310 |
5 Mark Bayern 1898 D Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer X10 |
Australien 1 D.2020 Kookaburra 1 Oz 999 AG Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X433 |
Kaiserreich 5 Mark Preussen Wilhelm II in Uniform 1914 Silber Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X131 |
Bayern Thaler 1871 auf den Sieg Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X279 |
Israel 1 Shegel 1980 Silber Golden Gate Münzenankauf Frank Maurer Koblenz X504 |
Israel 1 Shegel 1982 Silber Golden Gate Münzenankauf Frank Maurer Koblenz X503 |
3 Mark Preußen 1913 Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X305 |
3 Mark Sachsen 1913 Völkerschklacht Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X294 |
Israel 25 Lirot 1976 Silber Golden Gate Münzenankauf Frank Maurer Koblenz X498 |