28. November 2022, 16:29:55   209 Online
Feedback profile for Haifa-1403
170
170
alles Top abgewickelt, danke 1 Lira 1960 Henriette Szold 1a stempelglanz sehr selten 22.02.2020 19:59
hjh-de
Super gelaufen Gern wieder zu Ihren Diensten bereit. Polen Yeomen 52 Kazimier Zwielki Zloty 10 von 1964 Convex Erhaltung vorzüglich 05.02.2020 11:43
allerbeste Abwicklung 25 Lirot Pidyon Haben 1976 PP mit mem Zeichen 03.02.2020 19:48
allerbeste Abwicklung 1 Lira 1963 Hanukka Algerische Lampe 1a stempelglanz sehr selten 03.02.2020 19:48
allerbeste Abwicklung 1 Lira 1960 1. Kibuz in Israel stempelglanz RAR 03.02.2020 19:48
allerbeste Abwicklung 200 Zloty 1983 Jan Sobieski PP Original verpackt sehr selten 03.02.2020 19:48
allerbeste Abwicklung 10 Zloty 1999 PP Akademia Krakowska 03.02.2020 19:48
allerbeste Abwicklung 10 Kronen 1968 Nationaltheater Prag stgl. 03.02.2020 19:48
allerbeste Abwicklung 1 Lira 1961 Hanukka stempelglanz RAR 03.02.2020 19:48
allerbeste Abwicklung 10 Zloty 1999 PP Jan Laski RAR 03.02.2020 19:48
allerbeste Abwicklung 5 Lirot 1961 Bar Mitzvah unc. 03.02.2020 19:48
lief alles bestens 25 Shillings Somalia 1984 (FAO) 05.12.2019 14:12
lief alles bestens 1 Pound Ägypten 1978 (FAO) (Silber 15 g) 05.12.2019 14:12
sehr schnelle und sehr angenehme Abwicklung 100 Lirot 1979 Hanukka stemepelglanz mit Zertifikat 04.12.2019 15:36
sehr schnelle und sehr angenehme Abwicklung 50 Lirot 1979 Jahr des Kindes stemepelglanz mit Zertifikat 04.12.2019 15:36
sehr schnelle und sehr angenehme Abwicklung 25 Lirot 1977 Pidyon Haben stemepelglanz mit Zertifikat 04.12.2019 15:36
sehr schnelle und sehr angenehme Abwicklung 500 Zloty 1988 PP Jadwiga in Original Kapsel 04.12.2019 15:36
sehr schnelle und sehr angenehme Abwicklung 5 Lirot 1960 Dr. Herzl stempelglanz 04.12.2019 15:36
sehr schnelle und sehr angenehme Abwicklung 5 Lirot 1967 Eilat stempelglanz 04.12.2019 15:36
sehr schnelle und sehr angenehme Abwicklung 5 Lirot 1965 Knesset unc. 04.12.2019 15:36

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Gold ]

Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.