Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Kuba 10 Pesos 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,99g Silber PP |
Kuba 5 Pesos 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,98g Silber PP (Patina) |
Kuba 5 Pesos 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,98g Silber PP |
Kuba 5 Pesos 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 12g Silber PP |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke |
Canada 1oz Silber WOLF 2011 5$ |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens |
CANADA 2011 Wolf 1 oz Silber st |
CANADA 5 $ 2011 Silber stempelglanz Maple Leaf |