28. April 2024, 13:40:47   1794 Online
Feedback profile for Kruchten
3127
3127
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Österreich 50x25 Schilling 1945-2001(Gedenkmünzen/Kursmünzen) FM-Frankfurt Feingewicht: 520g Silber 29.10.2021 14:21
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ USA, 4x Half Dollar 1941 - 45 Walking Liberty FM-Frankfurt Feinsilber: 4x 11,25g = 45g 29.10.2021 14:21
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Österreich 50x50 Schilling Jgg: 1959-1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 900g Silber 29.10.2021 14:21
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Australien 30 Dollar Lunar II Drache 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 1 Kilo 01.10.2021 16:47
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.★MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Österreich 10x100 Kronen 1915 NP Franz Joseph I MM-Frankfurt Feingold: 305g 06.07.2021 16:28
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.★MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Süd-Afrika 15 x 2 Rand verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 109,83g Gold 06.07.2021 16:28
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.★MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Spanien 20 Pesetas 1889 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 06.07.2021 16:28
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.★MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Österreich 20 Kronen 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 6,10g 06.07.2021 16:28
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.★MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 NP MM-Frankfurt Feingold: 2,9g 06.07.2021 16:28
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.★MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Österreich 10 Stück 8 Florin - 20 Francs 1892 NP MM-Frankfurt Feingold: 5,81g/St. zus. 58,1g 06.07.2021 16:28
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.★MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Spanien 80 Reales 1845 (Const.) MM-Frankfurt Feingold: 5,86g 06.07.2021 16:28
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.★MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Spanien 80 Reales 1842 (Const.) MM-Frankfurt Feingold: 5,86g 06.07.2021 16:28
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.★MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Schweiz 20 sFR Helvetica 1883 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 06.07.2021 16:28
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.★MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Grossbritannien 20 x Sovereign verschiedene vorzüglich/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 146,4 Go 06.07.2021 16:28
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.★MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Österreich 100 Kronen Franz Joseph I. 1915 MM-Frankfurt Feingold: 30,49g 21.05.2021 12:54
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Grossbritannien Sovereign Victoria 1837-1901 1892 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 24.03.2021 17:40
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 24.03.2021 17:40
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Frankreich 20 Francs 1819 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 24.03.2021 17:40
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ China 500 Yuan Panda mit Kind 2021 MM-Frankfurt Feingold: 30g 24.03.2021 17:40
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ China 200 Yuan Panda 2016 MM-Frankfurt Feingoldt: 15g 24.03.2021 17:40
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Kanada 100 Dollar Saint-Marie 1989 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 24.03.2021 17:40
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Schweiz 20 x 20SFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 116,20 g Gold 24.03.2021 17:40
★*★▀█▀ ██ █▄ █▄ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Österreich 100 Euro Wiener Philharmoniker 2020 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 02.03.2021 17:32
★*★▀█▀ ██ █▄ █▄ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ China 500 Yuan Panda 2017 MM-Frankfurt Feingold: 30g 02.03.2021 17:32
aubi111
gute Kommunikation, prompte Bezahlung, immer wieder gerne! Kanada 2001 - 15 CD Lunar Jahr der Schlange PP, Silber-Gold 13.04.2018 10:54
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1910 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 06.04.2018 16:58
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. MGS Frankreich 100 Francs (15 Euro) 1997 Wenzelsmauer Luxembourg PP Feingewicht: 19,98g 05.04.2018 08:12
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: American Eagle, 1 Unze Feinsilber, 5 Stück 06.03.2018 00:06
Alles super, vielen Dank! Isle of Man: 1 Crown Manx-Katze 1988, 1 Unze Feinsilber 06.03.2018 00:06
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1928 SA sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 20.02.2018 17:14
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1927 SA sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 20.02.2018 17:14
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1911 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 20.02.2018 17:14
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1931 SA sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 20.02.2018 17:14
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Australien 30 Dollar (Kookaburra) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 1 kg Silber stempelglanz 20.02.2018 16:49
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 5 DM 1955 G (Türkenlouis) FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön 20.02.2018 16:49
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland 20 Euro Sammlermünzset FM-Frankfurt Feingewicht: 5x 16,65g pp 12.02.2018 17:01
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 8813 BRD 5 Mark 1957 J Kl. Kratzer, vorzüglich Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) 09.02.2018 09:37
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8793 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1987 Fast Stempelglanz 7,78 g Feingold 05.02.2018 12:31
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8791 Schweiz 20 Franken GOLD 1930 B Kleberückstand, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Vreneli 05.02.2018 12:31
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8789 Schweiz 20 Franken GOLD 1922 B Sehr schön 5,81 g Feingold. Vreneli 05.02.2018 12:31
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8785 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1930 SA Pretoria Belagreste, sehr schön 7,32 g 05.02.2018 12:31
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8783 Großbritannien Sovereign GOLD 1903 M Melbourne Kratzer, Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard 05.02.2018 12:31
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Kanada 200 Dollar (Puma) 2015 stempelglanz im Blister MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 02.02.2018 16:04
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! China 500 Yuan 2001 pp/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 02.02.2018 16:04
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Australien 100 Dollar 2014 stempelglanz/vz (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 02.02.2018 16:04
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! China 500 Yuan 2013 pp/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 02.02.2018 16:04
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Australien 100 Dollar 2002 gekapselt MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 02.02.2018 16:04
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8759 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Vorzüglich + 7,17 g Feingold. Stadtwappen 26.01.2018 09:37
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8723 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München Sehr schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. (1 26.01.2018 09:37