Frankreich 20 Francs 1914 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
loscarlos
Schnelle Zahlung netter Kontakt ! Gerne wieder ! |
USA ONE DOLLAR 2002 BICENTENNIAL WEST POINT SILBER 26,73 GRAMM POLIERTE PLATTE / PROOF |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
USA: Dollar 1991 Mount Rushmore |
USA: 1 Dollar 1994 Women in military service memorial |
USA: Dollar 1995 Olympiade - Paralympics |
USA: 1 Dollar 1995 Olympiade - Wettlauf |
Frankreich 20 Francs 1877 A sehr schön rote Flecken MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1930 B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
stcd134
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! A++ :-)) |
AUSTRALIEN/AUSTRALIA 2005 DOLLAR KANGAROO PP AUFLAGE: 8.300 STÜCK SILBER/SILVER |
Schweiz: 2 Franken 1945, 1946 und 1948 (Silber, Gewicht 29,8 gr.) |
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kunde, vielen Dank für den Einkauf!! |
Spanien 10 € 2003 Schulschiff El Cano Silber PP |
rhapsodie
Vielen Dank..und Grüsse aus Kiel ! |
Australien * Ginger Meggs 90. Geburtstag * 1 oz Unze Silber PP 2011 * nur 3.000 Stück * |
rhapsodie
1 $ Dollar Lunar II * ANDA Coin Show Spezial Melbourne Drache * Australien 2012 * |
USA: Dollar 1999 Yellowstone (2 Stück) |
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! |
PEUS Österreich 1000 Schilling GOLD / SILBER 1994 Polierte Platte 13 g Feingold + 24 g Feinsilber. 8 |
3186 Australien 2 Dollars Kookaburra 2003 2 Unzen Feinsilber |
*** perfekt wie immer - vielen Dank! *** |
Lausanne Schützentaler 5 Franken 1876 vz+ (vorzüglich plus) |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Kanada 14x 5 Dollar (Maple Leaf) 1988-2001 FM-Frankfurt Feingewicht: 435,4g Silber stempelglanz |
USA 1 Dollar / Half Dollar 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber Stempelglanz |
Sehr schnelle Überweisung, sehr zuverlässiger Käufer! VIELEN DANK ! |
SCHWEIZ SWITZERLAND 5 Franken 1925 B Silber ss+ |
*** MünzCollection bedankt sich vielmals - sehr guter Kunde!!! *** |
Graubünden, Kanton Eidgenössisches Freischiessen in Chur 4 Franken 1842 st (stempelglanz) |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
AUSTRALIEN 2010 KOALA 1 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2013 KOALA 1 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2012 KOALA PRIVY BERLIN 1 $ Silber st |
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! |
PEUS USA 2 x Dollar-Set SILBER (4 Münzen) 1996 Proof Insg. 96,24 g Feinsilber. Olympiade Atlanta - S |
PEUS China Volksrepublik 10 Yuan SILBER 1991 Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Bär |
PEUS Spanien 200 Euro GOLD 2007 Proof 13,49 g Feingold. 50 Jahre Römische Verträge incl. Etui + Zert |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne immer wieder. |
PEUS Kanada 15 Dollars Bi-Metall 2008 Proof (berührt) 31,45 g Feinsilber. Jahr der Ratte incl. Origi |
rhapsodie
Sehr zufriedene Grüsse aus Kiel !! |
Frankreich 2009 * Große Industrielle - ETTORE BUGATTI * 900er Silber PP * TOP * |
rhapsodie
Frankreich 2002 * Charles Lindbergh * TOP * |
member291
shnelle, zuvorkommende Abwicklung,außerordentlich empfehlenswert |
Österreich 100 Schilling 1993 PP mit Zertifikat Leopold I |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Besser gehts nicht. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. |
Belgien: Silber - 5 Francs Leopold I 1853 - 25gr 900 Silber |
tammis
Schweiz: Silber - 5 Franken 1923 B - |
tammis
Schweiz: Silber - 5 Franken 1952 B - RAR |
tammis
Deutschland: Silber - 5 Reichsmark Eichbaum 1932 D - Fast wie neu |
Lot 5 x Francisco Franco Pesetas 1957-1966 |
LEOPOLD I 1831 - 1865 5 Francs 1848 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
Schaffhausen Schützentaler 5 Franken 1865 st (stempelglanz) |
Australien 1 Dollar 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Spanien 2000 Pesetas 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,7g Silber PP |
Spanien 2000 Pesetas 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,7g Silber PP |