28. April 2024, 02:44:49   1795 Online
Feedback profile for Kruchten
3127
3127
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1907 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 14.04.2016 12:09
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1914 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 14.04.2016 12:09
loscarlos
Schnelle Zahlung netter Kontakt ! Gerne wieder ! USA ONE DOLLAR 2002 BICENTENNIAL WEST POINT SILBER 26,73 GRAMM POLIERTE PLATTE / PROOF 22.07.2013 18:43
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: Dollar 1991 Mount Rushmore 10.07.2013 09:49
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: 1 Dollar 1994 Women in military service memorial 10.07.2013 09:49
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: Dollar 1995 Olympiade - Paralympics 10.07.2013 09:49
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: 1 Dollar 1995 Olympiade - Wettlauf 10.07.2013 09:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 L B sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 01.07.2013 10:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1877 A sehr schön rote Flecken MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 01.07.2013 10:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1930 B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 01.07.2013 10:36
stcd134
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! A++ :-)) AUSTRALIEN/AUSTRALIA 2005 DOLLAR KANGAROO PP AUFLAGE: 8.300 STÜCK SILBER/SILVER 27.06.2013 09:22
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Schweiz: 2 Franken 1945, 1946 und 1948 (Silber, Gewicht 29,8 gr.) 19.06.2013 15:48
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kunde, vielen Dank für den Einkauf!! Spanien 10 € 2003 Schulschiff El Cano Silber PP 04.06.2013 22:23
rhapsodie
Vielen Dank..und Grüsse aus Kiel ! Australien * Ginger Meggs 90. Geburtstag * 1 oz Unze Silber PP 2011 * nur 3.000 Stück * 04.06.2013 19:46
rhapsodie
Vielen Dank..und Grüsse aus Kiel ! 1 $ Dollar Lunar II * ANDA Coin Show Spezial Melbourne Drache * Australien 2012 * 04.06.2013 19:46
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: Dollar 1999 Yellowstone (2 Stück) 04.06.2013 11:35
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Österreich 1000 Schilling GOLD / SILBER 1994 Polierte Platte 13 g Feingold + 24 g Feinsilber. 8 08.05.2013 14:36
Alles bestens, vielen Dank. 3186 Australien 2 Dollars Kookaburra 2003 2 Unzen Feinsilber 08.05.2013 11:37
*** perfekt wie immer - vielen Dank! *** Lausanne Schützentaler 5 Franken 1876 vz+ (vorzüglich plus) 10.04.2013 11:31
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 14x 5 Dollar (Maple Leaf) 1988-2001 FM-Frankfurt Feingewicht: 435,4g Silber stempelglanz 04.03.2013 17:12
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar / Half Dollar 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber Stempelglanz 04.03.2013 17:12
Sehr schnelle Überweisung, sehr zuverlässiger Käufer! VIELEN DANK ! SCHWEIZ SWITZERLAND 5 Franken 1925 B Silber ss+ 19.02.2013 13:31
*** MünzCollection bedankt sich vielmals - sehr guter Kunde!!! *** Graubünden, Kanton Eidgenössisches Freischiessen in Chur 4 Franken 1842 st (stempelglanz) 08.02.2013 12:35
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2010 KOALA 1 $ Silber st 06.02.2013 10:33
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2013 KOALA 1 $ Silber st 06.02.2013 10:33
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2012 KOALA PRIVY BERLIN 1 $ Silber st 06.02.2013 10:33
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! PEUS USA 2 x Dollar-Set SILBER (4 Münzen) 1996 Proof Insg. 96,24 g Feinsilber. Olympiade Atlanta - S 04.02.2013 10:25
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! PEUS China Volksrepublik 10 Yuan SILBER 1991 Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Bär 04.02.2013 10:25
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! PEUS Spanien 200 Euro GOLD 2007 Proof 13,49 g Feingold. 50 Jahre Römische Verträge incl. Etui + Zert 04.02.2013 10:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 8 Dollar (Polar Bär) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 46,65g Silber stempelglanz 29.01.2013 17:39
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne immer wieder. PEUS Kanada 15 Dollars Bi-Metall 2008 Proof (berührt) 31,45 g Feinsilber. Jahr der Ratte incl. Origi 29.01.2013 11:49
rhapsodie
Sehr zufriedene Grüsse aus Kiel !! Frankreich 2009 * Große Industrielle - ETTORE BUGATTI * 900er Silber PP * TOP * 23.01.2013 14:33
rhapsodie
Sehr zufriedene Grüsse aus Kiel !! Frankreich 2002 * Charles Lindbergh * TOP * 23.01.2013 14:33
member291
shnelle, zuvorkommende Abwicklung,außerordentlich empfehlenswert Österreich 100 Schilling 1993 PP mit Zertifikat Leopold I 16.01.2013 23:04
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Besser gehts nicht. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Belgien: Silber - 5 Francs Leopold I 1853 - 25gr 900 Silber 08.01.2013 19:33
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Besser gehts nicht. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Schweiz: Silber - 5 Franken 1923 B - 08.01.2013 19:33
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Besser gehts nicht. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Schweiz: Silber - 5 Franken 1952 B - RAR 08.01.2013 19:33
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Besser gehts nicht. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Deutschland: Silber - 5 Reichsmark Eichbaum 1932 D - Fast wie neu 08.01.2013 19:33
*** MünzCollection bedankt sich vielmals - zuverlässiger, sehr guter Kunde!!! *** Lot 5 x Francisco Franco Pesetas 1957-1966 11.12.2012 13:51
*** MünzCollection bedankt sich vielmals - zuverlässiger, sehr guter Kunde!!! *** LEOPOLD I 1831 - 1865 5 Francs 1848 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 11.12.2012 13:51
*** MünzCollection bedankt sich vielmals - zuverlässiger, sehr guter Kunde!!! *** Schaffhausen Schützentaler 5 Franken 1865 st (stempelglanz) 11.12.2012 13:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 03.12.2012 10:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Spanien 2000 Pesetas 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,7g Silber PP 03.12.2012 10:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Spanien 2000 Pesetas 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,7g Silber PP 03.12.2012 10:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 5 Dollar (Kookaburra) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 03.12.2012 10:39