30. April 2024, 15:30:13   1902 Online
Feedback profile for sensei
511
511
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 3854 USA 10 Dollars GOLD Hol 1913 PCGS-Bewertung MS63/ Vorzüglich 15,05 Feingold. Indian Head i 28.05.2020 10:41
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung, auch in dieser schweren Zeit. Bleiben Sie gesund PEUS 109982 Frankreich 100 Francs GOLD in PCGS-Plastic-Holder 1886 A Paris PCGS-Bewertung MS62+/ Vor 17.04.2020 11:16
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung, auch in dieser schweren Zeit. Bleiben Sie gesund PEUS 109983 Frankreich 100 Francs GOLD in PCGS-Plastic-Holder 1903 A Paris PCGS-Bewertung MS61/ Fast 17.04.2020 11:16
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2914 USA 20 Dollars GOLD 1927 PCGS MS64/ Kratzer Vorzüglich 30,1 g Feingold. In US Plastic-Hold 01.11.2019 10:22
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2913 USA 20 Dollars GOLD 1927 PCGS MS64/ Kl. Kratzer Vorzüglich 30,1 g Feingold. In US Plastic- 01.11.2019 10:22
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2910 USA 20 Dollars GOLD 1901 S PCGS UNC Cleaned / Kl. Kratzer SS/VZ 30,1 g Feingold. Coronet H 01.11.2019 10:22
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2909 USA 20 Dollars GOLD 1895 S PCGS MS62/ Kl. Kratzer fast Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet 01.11.2019 10:22
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2848 Frankreich 100 Francs GOLD 181859 BB Straßb Sehr schön 29,03 g Feingold. Napoleon III. (18 01.11.2019 10:22
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2841 USA 20 Dollars GOLD 1900 S Kratzer, Sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head 01.11.2019 10:22
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 2725 USA 10 Dollars GOLD 1932 Kl. Randfehler, fast Vorzüglich 15,05 Feingold. Indian Head 27.09.2019 09:44
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 2724 USA 20 Dollars GOLD 1908 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 30,1 g Feingold 27.09.2019 09:44
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 2616 USA 20 Dollars GOLD 1897 Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Hea 27.09.2019 09:44
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 2516 USA 20 Dollars GOLD 1928 Sehr schön 30,1 g Feingold 27.09.2019 09:44
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 108841 Kolumbien 8 Escudos GOLD 1807 JJ Sehr schön 23,68 g Feingold. Karl IV. von Spanien (1788 06.09.2019 10:51
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 109997 Frankreich 100 Francs GOLD 1869 A Paris Winzige Kratzer, Vorzüglich 29,03 g Feingold. Na 06.09.2019 10:51
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2578 USA 20 Dollars GOLD 1875 S PCGS AU55 / Sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head in US-Plas 30.08.2019 09:42
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2576 Frankreich 100 Francs GOLD 1855 A Kl. Kratzer, Sehr schön + 29,03 g Feingold. Napoleon III 30.08.2019 09:42
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! USA 20 Dollar 1861 Kopf mit Krone MM-Frankfurt Feingold: 30,09g 27.08.2019 11:39
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! USA 2 1/2 Dollar 1903 Kopf mit Krone MM-Frankfurt Feingold: 3,76g 27.08.2019 11:39
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 2473 USA 20 Dollars GOLD 1904 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Head 09.08.2019 08:50
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 2472 USA 20 Dollars GOLD 1893 S Kl. Kratzer, Sehr schön + 30,1 g Feingold. Coronet Head in US-P 09.08.2019 08:50
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 2471 USA 20 Dollars GOLD 1887 S Sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head 09.08.2019 08:50
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 2470 USA 20 Dollars GOLD 1885 S Sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head 09.08.2019 08:50
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 2469 USA 20 Dollars GOLD 1880 S Sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head 09.08.2019 08:50
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 2468 Frankreich 100 Francs GOLD 1862 A Sehr schön + 29,03 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 09.08.2019 08:50
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 2466 USA 20 Dollars GOLD 1900 Kratzer, Sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head 02.08.2019 09:21
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 2460 Griechenland 20 Drachmen GOLD 1884 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Georg I. (1863 - 1913) 02.08.2019 09:21
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 108142 Frankreich 50 Francs GOLD 1859 A Sehr schön 14,52 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870 26.07.2019 09:14
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 108147 Frankreich 50 Francs GOLD 1859 BB Straßbur Sehr schön + 14,52 g Feingold. Napoleon III. 26.07.2019 09:14
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 108141 Frankreich 50 Francs GOLD 1857 A Kl. Schrötlingsfehler, sehr schön 14,52 g Feingold. Nap 26.07.2019 09:14
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 108139 Frankreich 100 Francs GOLD 1869 A Paris Sehr schön / Vorzüglich 29,03 g Feingold. Napole 26.07.2019 09:14
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 108897 Frankreich 100 Francs GOLD 1906 A Paris Sehr schön 29,03 g Feingold. 3. Republik (1870-1 26.07.2019 09:14
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 108150 Frankreich 50 Francs GOLD 1866 BB Straßbur Sehr schön + 14,52 g Feingold. Napoleon III. 26.07.2019 09:14
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2294 Südafrika 1 Rand GOLD 1967 Kl. Randfehler, fast Stempelglanz 3,66 g Feingold 26.07.2019 09:14
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2360 USA 20 Dollars GOLD 1894 Kl. Kratzer, Sehr schön + 30,1 g Feingold. Coronet Head 26.07.2019 09:14
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 108896 Frankreich 100 Francs GOLD 1869 A Paris Sehr schön 29,03 g Feingold. Napoleon III. (1852 26.07.2019 09:14
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2317 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 3,58 g Feingold. Friedri 24.06.2019 08:27
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2308 Schweiz 20 Franken GOLD 1895 B Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Libertas 24.06.2019 08:27
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2304 USA 20 Dollars GOLD 1894 S Kl. Kratzer, Sehr schön + 30,1 g Feingold. Coronet Head 24.06.2019 08:27
ayap1215
prompte Bezahlung - gerne wieder (ay79) 100 Reales 1857 Spanien Barcelona Isabelle II Umlaufmünze 8,34g Gold 0.900 ss 23.06.2019 07:58
ayap1215
schnelle Bezahlung - perfekter Handel - gerne wieder (ay76) 10 Francs 1910 Frankreich Umlaufmünze 3,23g Gold 0.900 ss+/vz- 23.06.2019 07:55
ayap1215
schnelle Bezahlung - perfekter Handel - gerne wieder (ay71) 20 Drachmen 1884 Griechenland Georg I Umlaufmünze 6,45g Gold 0.900 ss+/vz- 23.06.2019 07:55
ayap1215
schnelle Bezahlung - perfekter Handel - gerne wieder (ay70) 20 Kronor 1875 Schweden Oskar II Umlaufmünze 8,96 g Gold 0.900 ss+/vz- 23.06.2019 07:55
ayap1215
schnelle Bezahlung - perfekter Handel - gerne wieder (ay68) 20 Francs 1904 TUNESIEN (franz. Protektorat) Umlaufmünze 6,45g Gold 0.900 ss+/vz 23.06.2019 07:55
ayap1215
schnelle Bezahlung - perfekter Handel - gerne wieder (ay67) 20 Lire 1827 Sardinien Zypern und A. Charl Albert Umlaufmünze 6,45g Gold 0.900 ss 23.06.2019 07:55
ayap1215
schnelle Bezahlung - perfekter Handel - gerne wieder (ay64) 25 Pesetas 1878 EEM Spanien Alfonso XII Umlaufmünze 8,06g Gold 0.900 vz 23.06.2019 07:55
ayap1215
problemlose Abwicklung - schnelle Bezahlung - gerne wieder (ay57) 100 Francs 1857 A Frankreich Napoleon III 32,26 g Gold 0.900 ss+/vz- 18.06.2019 15:06
ayap1215
problemlose Abwicklung - schnelle Bezahlung - gerne wieder (ay52) DUBLONE zu 100 Reales 1850 CL Spanien Madrid Isabelle II Umlaufmünze 8,34g Gold 0.900 ss 18.06.2019 15:06
ayap1215
problemlose Abwicklung - schnelle Bezahlung - gerne wieder (ay45) 20 Francs 1858 Frankreich Louis Philippe I Umlaufmünze 6,45g Gold 0.900 ss 18.06.2019 15:06
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1873 A Wilhelm I. 1861 - 1888 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 28.05.2019 15:10