Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
USA 20 Dollar 1905 Double Eagle MM-Frankfurt Feingold: 30,09g |
Griechenland 20 Drachmai 1884 Georg I. 1863-1913 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
USA 20 Dollar 1867 Double Eagle MM-Frankfurt Feingold: 30,09g |
Grossbritannien Sovereign 1872 Victoria 1837-1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
USA 20 Dollar 1900 Double Eagle MM-Frankfurt Feingold: 30,09g |
BRD 1 Mark 2001 D Bundesbank MM-Frankfurt Feingold: 12g |
Grossbritannien 100 Pfund 1987 Britannia MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Österreich 100 Schilling 1931 Adler mit Mauerkrone und Landeswappen auf der Brust MM-Frankfurt Fe |
Frankreich 50 Francs 1864 A Napoleon III. MM-Frankfurt Feingold: 14,52g |
PEUS 2029 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG Fast Vorzüglich 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 19 |
PEUS 2027 Belgien 100 Ecu GOLD Unze 1989 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 31,1 g Feingold. Maria |
PEUS 2026 USA 20 Dollars GOLD 1904 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 2025 USA 20 Dollars GOLD 1923 Sehr schön 30,1 g Feingold |
PEUS 2024 USA 20 Dollars GOLD 1924 Sehr schön + 30,1 g Feingold |
PEUS 1983 USA 20 Dollars GOLD 1893 S PCGS MS62 / Kl. Kratzer Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Hea |
PEUS 1767 Frankreich 100 Francs GOLD 1886 A Paris PCGS MS62 / Kl. Kratzer Vorzüglich 29,03 g Feingol |
PEUS 1767 Frankreich 100 Francs GOLD 1912 A Paris PCGS MS61 / Winzige Kratzer Vorzüglich 29,03 g Fei |
PEUS 1766 Frankreich 100 Francs GOLD 1900 A Paris PCGS MS62 / Randfehler Vorzüglich 29,03 g Feingold |
PEUS 1765 Frankreich 100 Francs GOLD 1879 A Paris PCGS MS61 / Winzige Kratzer Vorzüglich 29,03 g Fei |
PEUS 1764 Frankreich 100 Francs GOLD 1881 A Paris Vorzüglich 29,03 g Feingold. 3. Republik (1870-194 |
PEUS 1751 Vatikan 50 Euro GOLD 2016 Proof (in Kapsel) 13,75 g Feingold. Heiligtum in Loretto incl. |
PEUS 1744 USA 20 Dollars GOLD 1904 Kl. Kratzer, Sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 1740 Südafrika 1 Rand GOLD 1967 Vorzüglich + 3,66 g Feingold |
PEUS 1735 Russland 5 Rubel GOLD 1898 АГ (AG) Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 19 |
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
Linnartz USA 20 Dollar 1927 St. Gaudens vz+ Gewicht: 33,49g/900 GOLD |
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönen zweiten Advent |
PEUS 1160 USA 20 Dollars GOLD 1907 Kl. Kratzer, Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 5825 USA 20 Dollars GOLD 1878 S Kl. Kratzer, sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 1213 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 8,06 g Feingold. Kopenhagen |
PEUS 1206 Frankreich 100 Francs GOLD 1857 A Paris Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 29,03 g Feingold. Nap |
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank |
PEUS 9906 USA 20 Dollars GOLD 1881 S Sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 9905 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1910 A Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1 |
PEUS 9904 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A Sehr schön / fast vorzüglich 3,58 g Feingold. Wi |
PEUS 9903 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03 |
PEUS 9902 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1 |
PEUS 9868 USA 20 Dollars GOLD 1925 Sehr schön 30,1 g Feingold |
PEUS 9952 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Friedri |
PEUS 9950 Preußen 10 Mark GOLD 1875 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) |
PEUS 9945 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP Kl. Kratzer, sehr schön + 8,06 g Feingold. Christian X. ( |
PEUS 9944 USA 20 Dollars GOLD 1904 S Sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 9942 USA 5 Dollars GOLD 1909 D Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head |
wochenende |
PEUS 9870 USA 20 Dollars GOLD 1898 S Sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head |
wochenende |
PEUS 9866 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.0 |
wochenende |
PEUS 9862 Schweiz 20 Franken GOLD 1896 B Sehr schön + 5,81 g Feingold. Libertas |
wochenende |
PEUS 9842 USA 20 Dollars GOLD 1925 Sehr schön 30,1 g Feingold |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 9838 USA 20 Dollars GOLD 1922 Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 30,1 g Feingold |
PEUS 9837 USA 20 Dollars GOLD 1902 S Sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 9746 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1872 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. |
PEUS 9708 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1872 C Frankfurt Sehr schön + 3,58 g Feingold. Wilhelm |
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 9704 USA 20 Dollars GOLD 1913 Sehr schön + 30,1 g Feingold |
PEUS 9703 USA 20 Dollars GOLD 1873 Sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head |