30. April 2024, 10:25:37   1928 Online
Feedback profile for sensei
511
511
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9682 USA 20 Dollars GOLD 1924 Kl. Kratzer, Fast Vorzüglich 30,1 g Feingold 24.08.2018 09:36
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9676 USA 5 Dollars GOLD 1908 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head 24.08.2018 09:36
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9675 USA 20 Dollars GOLD 1895 Kl. Kratzer, Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Head 24.08.2018 09:36
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9667 USA 20 Dollars GOLD 1922 Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 30,1 g Feingold 24.08.2018 09:36
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 9596 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,17 g Feingold. Ka 03.08.2018 09:39
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 9592 USA 20 Dollars GOLD 1927 Randfehler, fast vorzüglich 30,1 g Feingold 03.08.2018 09:39
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 9591 USA 20 Dollars GOLD 1907 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Head 03.08.2018 09:39
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 9590 USA 20 Dollars GOLD 1904 Winzige Kratzer, Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Head 03.08.2018 09:39
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 9589 Russland 5 Rubel GOLD 1897 AR Fast Vorzüglich 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 19 03.08.2018 09:39
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 9588 Griechenland 20 Drachmen GOLD 1884 A Sehr schön + 5,81 g Feingold. Georg I. (1863 - 1913) 03.08.2018 09:39
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 9586 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1891 E Randfehler, Sehr schön 3,58 g Feingold. Albert ( 03.08.2018 09:39
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 9580 USA 10 Dollars GOLD 1901 Kratzer, sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head 03.08.2018 09:39
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 9552 USA 50 Dollars GOLD Unze 1987 Proof (in Kapsel) 31,1 g Feingold. Amercian Eagle Bullion Co 03.08.2018 09:39
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 9573 Australien 200 Dollars GOLD 2 Unzen 1994 Uncirculated 62,2 g Feingold. Rotes Riesenkänguru 03.08.2018 09:39
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Sachsen, Königreich 20 Mark 1895 E Albert 1873-1902 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 05.07.2018 09:57
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 5 Dollar 1903 Half Eagle MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold 05.07.2018 09:57
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 5 Dollar 1882 Half Eagle MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold 05.07.2018 09:57
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 10 Dollar 1910 Indian Head MM-Frankfurt Feingewicht: 15,05g Gold 05.07.2018 09:57
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 10 Dollar 1926 Indian Head MM-Frankfurt Feingewicht: 15,05g Gold 05.07.2018 09:57
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 20 Dollar 1878 Double Eagle MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold 05.07.2018 09:57
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 20 Dollar 1907 Double Eagle MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold 05.07.2018 09:57
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 20 Dollar 1899 Double Eagle MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold 05.07.2018 09:57
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 20 Dollar 1882S Double Eagle MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold 05.07.2018 09:57
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 20 Dollar 1904S Double Eagle MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold 05.07.2018 09:57
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 20 Dollar 1904 Double Eagle MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold 05.07.2018 09:57
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9432 USA 20 Dollars GOLD 1907 Sehr schön + 30,1 g Feingold. Saint Gaudens 29.06.2018 10:20
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9420 Frankreich 100 Francs GOLD 1913 A Paris Kl. Kratzer, Vorzüglich 29,03 g Feingold. 3. Repub 29.06.2018 10:20
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9403 Frankreich 100 Francs GOLD 1910 A Paris Kl. Kratzer, Vorzüglich 29,03 g Feingold. 3. Repub 29.06.2018 10:20
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9472 USA 20 Dollars GOLD 1904 Kl. Kratzer, Sehr schön + 30,1 g Feingold. Coronet Head 29.06.2018 10:20
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 9337 Frankreich 100 Francs GOLD 1909 A Paris Fast vorzüglich 29,03 g Feingold. 3. Republik (187 08.06.2018 10:11
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 9305 Großbritannien, Australien Sovereign GOLD 1876 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Victor 08.06.2018 10:11
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 9300 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1876 J Sehr schön 7,17 g Feingold. Stadtwappen / Kleine 08.06.2018 10:11
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 9299 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03 08.06.2018 10:11
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9281 USA 20 Dollars GOLD 1904 S Kl. Kratzer, Sehr schön + 30,1 g Feingold. Coronet Head 05.06.2018 10:55
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9280 USA 20 Dollars GOLD 1914 Sehr schön + 30,1 g Feingold 05.06.2018 10:55
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Pfingstfest PEUS 9220 Frankreich 100 Francs GOLD 1858 A Paris Sehr schön + 29,03 g Feingold. Napoleon III. (1852 18.05.2018 09:30
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Pfingstfest PEUS 9203 USA 20 Dollars GOLD 1888 S Kratzer, sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head 18.05.2018 09:30
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9022 USA 20 Dollars GOLD 1897 Kl. Kratzer, Sehr schön + 30,1 g Feingold. Coronet Head 03.04.2018 10:45
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 20 Dollar 1904 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold 20.02.2018 17:20
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8773 USA 20 Dollars GOLD 1875 S Kratzer, sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head 07.02.2018 16:08
toller PEUS 8710 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1905 D Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,17 g Feingold. Ott 04.01.2018 14:48
toller PEUS 8706 Preußen 10 Mark GOLD 1896 A Sehr schön + 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 04.01.2018 14:48
toller PEUS 8704 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 04.01.2018 14:48
Toller MA-ler. Ich wünsche einen guten Start ins neue Jahr PEUS 8666 Südafrika 2 Rand GOLD 1967 Kl. Kratzer, Fast Vorzüglich 7,32 g Feingold 02.01.2018 14:36
Toller MA-ler. Ich wünsche einen guten Start ins neue Jahr PEUS 8665 Südafrika 1 Rand GOLD 1967 Vorzüglich / Stempelglanz 3,66 g Feingold 02.01.2018 14:36
Toller MA-ler. Ich wünsche einen guten Start ins neue Jahr PEUS 8663 Russland 10 Rubel GOLD 1900 ФЗ (FS) Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1 02.01.2018 14:36
Toller MA-ler. Ich wünsche einen guten Start ins neue Jahr PEUS 8662 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AR Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 02.01.2018 14:36
Toller MA-ler. Ich wünsche einen guten Start ins neue Jahr PEUS 8658 USA 20 Dollars GOLD 1924 Kl. Kratzer, Fast Vorzüglich 30,1 g Feingold 02.01.2018 14:36
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder Schöne Adventszeit PEUS 8592 USA 20 Dollars GOLD 1922 Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 30,1 g Feingold 11.12.2017 11:27
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8239 USA 20 Dollars GOLD 1908 Kl. Randfehler, Sehr schön 30,1 g Feingold 25.08.2017 10:00