13. May 2024, 22:01:15   976 Online
Feedback profile for anjuna47
100
100
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler BRD - 018 - 10 Euro 2005 A - 1200 Jahre Magdeburg - Silber - Bankfrisch - nat.Patina 10.06.2020 13:00
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler BRD - 028 - 10 Euro 2008 D - Carl Spitzweg - Silber - Bankfrisch - nat.Patina 10.06.2020 13:00
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler 100 - Österreich - 100 Schilling 1976 - Insbruck Olympiage - vz / bfr. - siehe Scan 10.06.2020 13:00
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler 025 BRD 5 DM 1951 G Silberadler -- Umlaufmünze -- 10.06.2020 13:00
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Mexico 5 Pesos 1948 Silber Golden Gate Koblenz A435 05.06.2020 13:32
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Mexico 25 Pesos 1972 Silber Golden Gate Koblenz A431 05.06.2020 13:32
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Mexico Diez Pesos 1960 Silber Golden Gate Koblenz A375 05.06.2020 13:32
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler BRD - 023 - 10 Euro 2007 G - 50 Jahre Bundesland Saarland - Silber - Bankfrisch - nat.Patina 29.05.2020 13:52
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler BRD - 028 - 10 Euro 2008 D - Carl Spitzweg - Silber - Bankfrisch - nat.Patina 29.05.2020 13:52
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler BRD - 012 - 10 Euro 2003 J - Justus von Liebig - Silber - Bankfrisch - nat.Patina 29.05.2020 13:52
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler BRD - 039 - 10 Euro 2010 A - 20 Jahre Deutsche Einheit - Silber - Bankfrisch - nat.Patina 29.05.2020 13:52
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler BRD - 038 - 10 Euro 2010 F - 300 Jahre Porzelanherstellung - Silber - Bankfrisch - nat.Patina 29.05.2020 13:52
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler BRD - 037 - 10 Euro 2010 J - Komponist Robert Schumann - Silber - Bankfrisch - nat.Patina 29.05.2020 13:52
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler BRD - 018 - 10 Euro 2005 A - 1200 Jahre Magdeburg - Silber - Bankfrisch - nat.Patina 29.05.2020 13:52
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler BRD - 011 - 10 Euro 2003 A - 50 Jahre 17.Juni 1953 - Silber - Bankfrisch - nat.Patina 29.05.2020 13:52
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder Österreich, 6 x 10 Schilling 1957-1971 (Silber), sehr schön-stempelglanz 28.05.2020 22:45
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder Österreich, 2 x 5 Schilling 1961,1965 (Ag). vorzüglich-stempelglanz 28.05.2020 22:45
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder Österreich, 10 Schilling 1957, sehr schön - vorzüglich 28.05.2020 22:45
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Schweiz 4 Silbermünzen 1/2, 1, 2 und 5 Franken 1962/2x1963/1935 Silber 26.05.2020 09:20
Immer wieder gerne! Vielen Dank. USA 1 Dollar 2005 American Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 19.05.2020 16:44
Immer wieder gerne! Vielen Dank. USA 1 Dollar 1997 American Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 19.05.2020 16:44
Immer wieder gerne! Vielen Dank. USA 1 Dollar 1995 American Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 19.05.2020 16:44
Immer wieder gerne! Vielen Dank. USA 1 Dollar 1993 American Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 19.05.2020 16:44
Immer wieder gerne! Vielen Dank. USA 1 Dollar 1991 American Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 19.05.2020 16:44
Immer wieder gerne! Vielen Dank. USA 1 Dollar 1990 American Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 19.05.2020 16:44
Immer wieder gerne! Vielen Dank. USA 1 Dollar 1987 American Silver Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,10g 19.05.2020 16:44
Immer wieder gerne! Vielen Dank. USA 1 Dollar 1986 American Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 19.05.2020 16:44
Tschiesel
Superschnelle Bezahlung - gerne wieder - herzlichen Dank! 3 x Silber-Unzen Britannia 2018 14.05.2020 11:25
Tschiesel
Superschnelle Bezahlung - gerne wieder - herzlichen Dank! 2 x Silber-Unzen Australien 2018 14.05.2020 11:25
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 3579 Mexiko Unze SILBER 2018 MO Stempelglanz 31,1 g Feinsilber. Viktoria mit Flügeln 08.05.2020 09:36
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 3576 Mexiko Unze SILBER 2008 MO Stempelglanz 31,1 g Feinsilber. Viktoria mit Flügeln 08.05.2020 09:36
Harryshobby
Sehr schnelle Bezahlung,guter Kontakt,gerne wieder! Tokelau, 5 Neuseeland Dollar 2017, Barracuda, 1 OZ Silber 03.05.2020 19:04
Harryshobby
Sehr schnelle Bezahlung,guter Kontakt,gerne wieder! Tokelau,5 Dollar 2014, 1 Oz Silber 999 Thunfisch 03.05.2020 19:04
Harryshobby
Sehr schnelle Bezahlung,guter Kontakt,gerne wieder! Kanada 2013 1,5 Silberunzen. Eisbär 03.05.2020 19:04
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Südafrika: Krügerrand 2018 . S I L B E R 28.04.2020 21:05
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Südafrika: Krügerrand 2018 . S I L B E R (5x) 28.04.2020 21:05
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Kanada: 1 oz. Maple Leaf (3x) angelaufen 28.04.2020 21:05
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Australien: 1 oz. Lunar II 2015 Ziege 28.04.2020 21:05
Silberstreif
W I L L K O M M E N . I M . C L U B ! Australien: 1 oz. Lunar III 2020 Maus (2x) 28.04.2020 21:05
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler BRD - 041 - 10 Euro 2010 - 2011 Fis Alpineski WM- Silber - Bankfrisch - nat.Patina 24.04.2020 17:39
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler BRD - 040 - 10 Euro 2010 D - 175 jahre Deutsche Eisenbahn - Silber - Bankfrisch - nat.Patina 24.04.2020 17:39
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler BRD - 039 - 10 Euro 2010 A - 20 Jahre Deutsche Einheit - Silber - Bankfrisch - nat.Patina 24.04.2020 17:39
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler BRD - 038 - 10 Euro 2010 F - 300 Jahre Porzelanherstellung - Silber - Bankfrisch - nat.Patina 24.04.2020 17:39
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler BRD - 036 - 10 Euro 2010 G - Konrad Zuse - Silber - Bankfrisch - nat.Patina 24.04.2020 17:39
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler BRD - 017 - 10 Euro 2005 D - Nationalpark bayrischer Wald - Silber - Bankfrisch - nat.Patina 24.04.2020 17:39
eurorollen
Sehr schnelle Bezahlung, Absolut zuverlässig und zu empfehlen. Gerne wieder. USA Engelhard 1986 Silber - 339 18.04.2020 21:30
eurorollen
Sehr schnelle Bezahlung, Absolut zuverlässig und zu empfehlen. Gerne wieder. Somaliland 1000 Shillings Silber 1oz 999/1000 Silber 2012 - Year of Dragon 18.04.2020 21:30