Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler |
BRD - 018 - 10 Euro 2005 A - 1200 Jahre Magdeburg - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
Jungessen
BRD - 028 - 10 Euro 2008 D - Carl Spitzweg - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
Jungessen
100 - Österreich - 100 Schilling 1976 - Insbruck Olympiage - vz / bfr. - siehe Scan |
Jungessen
025 BRD 5 DM 1951 G Silberadler -- Umlaufmünze -- |
Mexico 5 Pesos 1948 Silber Golden Gate Koblenz A435 |
Mexico 25 Pesos 1972 Silber Golden Gate Koblenz A431 |
Mexico Diez Pesos 1960 Silber Golden Gate Koblenz A375 |
Jungessen
BRD - 023 - 10 Euro 2007 G - 50 Jahre Bundesland Saarland - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
Jungessen
Jungessen
BRD - 012 - 10 Euro 2003 J - Justus von Liebig - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
Jungessen
BRD - 039 - 10 Euro 2010 A - 20 Jahre Deutsche Einheit - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
Jungessen
BRD - 038 - 10 Euro 2010 F - 300 Jahre Porzelanherstellung - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
Jungessen
Jungessen
Jungessen
BRD - 011 - 10 Euro 2003 A - 50 Jahre 17.Juni 1953 - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder |
Österreich, 6 x 10 Schilling 1957-1971 (Silber), sehr schön-stempelglanz |
Österreich, 2 x 5 Schilling 1961,1965 (Ag). vorzüglich-stempelglanz |
Österreich, 10 Schilling 1957, sehr schön - vorzüglich |
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Schweiz 4 Silbermünzen 1/2, 1, 2 und 5 Franken 1962/2x1963/1935 Silber |
Immer wieder gerne! Vielen Dank. |
USA 1 Dollar 2005 American Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
USA 1 Dollar 1997 American Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
USA 1 Dollar 1995 American Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
USA 1 Dollar 1993 American Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
USA 1 Dollar 1991 American Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
USA 1 Dollar 1990 American Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
USA 1 Dollar 1987 American Silver Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,10g |
USA 1 Dollar 1986 American Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Tschiesel
Superschnelle Bezahlung - gerne wieder - herzlichen Dank! |
3 x Silber-Unzen Britannia 2018 |
Tschiesel
2 x Silber-Unzen Australien 2018 |
PEUS 3579 Mexiko Unze SILBER 2018 MO Stempelglanz 31,1 g Feinsilber. Viktoria mit Flügeln |
PEUS 3576 Mexiko Unze SILBER 2008 MO Stempelglanz 31,1 g Feinsilber. Viktoria mit Flügeln |
Harryshobby
Sehr schnelle Bezahlung,guter Kontakt,gerne wieder! |
Tokelau, 5 Neuseeland Dollar 2017, Barracuda, 1 OZ Silber |
Harryshobby
Tokelau,5 Dollar 2014, 1 Oz Silber 999 Thunfisch |
Harryshobby
Kanada 2013 1,5 Silberunzen. Eisbär |
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Netter Kontakt. VIELEN DANK! |
Südafrika: Krügerrand 2018 . S I L B E R |
Silberstreif
Südafrika: Krügerrand 2018 . S I L B E R (5x) |
Silberstreif
Kanada: 1 oz. Maple Leaf (3x) angelaufen |
Silberstreif
Australien: 1 oz. Lunar II 2015 Ziege |
Silberstreif
W I L L K O M M E N . I M . C L U B ! |
Australien: 1 oz. Lunar III 2020 Maus (2x) |
Jungessen
BRD - 041 - 10 Euro 2010 - 2011 Fis Alpineski WM- Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
Jungessen
BRD - 040 - 10 Euro 2010 D - 175 jahre Deutsche Eisenbahn - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
Jungessen
Jungessen
Jungessen
BRD - 036 - 10 Euro 2010 G - Konrad Zuse - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
Jungessen
BRD - 017 - 10 Euro 2005 D - Nationalpark bayrischer Wald - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
eurorollen
Sehr schnelle Bezahlung, Absolut zuverlässig und zu empfehlen. Gerne wieder. |
USA Engelhard 1986 Silber - 339 |
eurorollen
Somaliland 1000 Shillings Silber 1oz 999/1000 Silber 2012 - Year of Dragon |