30. April 2024, 04:02:16   1847 Online
Feedback profile for Bavaria
81
81
coin-broker
Super gelaufen 5 Reichsmark RM 1935 A Hindenburg Kursmünze aus Umlauf 05.07.2010 18:14
Alles Bestens! Uniformknopf, Friedrich der Große 18.06.2010 08:39
Alles bestens, vielen Dank. 5508 Drittes Reich 2 Mark Kirche mit Datum 1934 E sehr schön 07.06.2010 09:34
Alles bestens, vielen Dank. 5501 Drittes Reich 5 Mark Hindenburg 1935 D und 1936 J sehr schön 07.06.2010 09:34
coinfreak2009
danke für korrekte und angenehme Abwicklung, gerne wieder 1937 bis 1939 A * 3 x 10 Pfennig siehe Originalbild 07.06.2010 09:04
mizzzi
Reibungsloser Deal, vielen Dank und gerne wieder !!! NIEDERLANDE / HOLLAND: 5 EURO 2003 van GOGH. STEMPELGLANZ in der Kapsel !!! 05.06.2010 13:44
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und zuverlässig. Danke!!! PEUS Weimarer Republik 1 Reichsmark 1925 E Vorzüglich - 01.06.2010 12:03
coin-broker
Top !!! Schnelle Bezahlung, super! 5 Reichsmark RM 1935 D Hindenburg Kursmünze aus Umlauf 28.05.2010 13:38
coin-broker
Zahlung schnell erfolgt - immer wieder gerne ! www.limitedcoins.de 5 Reichsmark RM 1935 A Hindenburg Kursmünze aus Umlauf 28.05.2010 13:38
coin-broker
Alles bestens. Sehr empfehlenswert! 5 Reichsmark RM 1936 A Hindenburg Kursmünze aus Umlauf 28.05.2010 13:38
coin-broker
Zahlung schnell erfolgt - immer wieder gerne ! 5 Reichsmark RM 1935 D Hindenburg Kursmünze aus Umlauf 28.05.2010 13:37
Alles Bestens! Deutsches Reich, Kleinmünzen 18.05.2010 09:04
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön + 3,58 g Feingold 12.05.2010 08:18
Guter MA-Kunde +++ Problemlose Abwicklung +++ Alles O.K. PEUS Österreich 10 Kronen GOLD 1897 Sehr schön + 3,05 g Feingold 04.05.2010 09:38
coin-broker
Einwandfreie Abwicklung!!!! 5 Reichsmark RM 1936 J Hindenburg Kursmünze aus Umlauf 03.05.2010 17:51
karl0057
alles bestens, gerne wieder Zweier 1530, einseitig, Passau 26.04.2010 13:22
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Türkei 25 Piaster GOLD 1322=18.03.1904 Sehr schön 1,65 g FG. Abdul Hamid II. 1876-1909 20.04.2010 09:40
Klasse MA-ler! Schnell und unproblematisch. Danke. PEUS Kuba 10 Pesos Silber 1975 Uncirculated 24 g Silber. 25. Jubiläum Nationalbank Kuba 14.04.2010 07:50
Klasse MA-ler! Schnell und unproblematisch. Danke. PEUS Niederlande 50 Gulden Silber 1984 Vorzüglich 23,13 g Feinsilber. 400. Todestag Wilhelm v.Oranie 14.04.2010 07:50
agoraffa
Alles bestens, vielen Dank AAAAAAAAAAA+++++++ Weimarer Republik Walther von der Vogelweide 3 Reichsmark 1930 A sehr schön-vorzüglich 08.04.2010 16:57
agoraffa
Alles bestens, vielen Dank AAAAAAAAAAA+++++++ Weimarer Republik 3 Mark Rheinlandräumung 1930 A f.vz 08.04.2010 16:57
computerluigi
schnell bezahlt - so muss es sein - danke schön und frohe Ostern!! Weimarer Republik 1929 Drei Reichsmark Schwurhand 01.04.2010 15:20
computerluigi
alles bestens - gerne mal wieder - vielen Dank! Weimarer Republik 1932 Drei Reichsmark Goethe 01.04.2010 15:20
mizzzi
Sehr erfreulicher Deal, superschnelle Zahlung. Vielen Dank und gerne wieder !!! Gruß zurück nach SR !!! Kaiserreich, WÜRTTEMBERG, J.176: 5 Mark 1908 F, sehr schön. 04.03.2010 10:15
Netter Kontakt +++ Schnell & zuverlässig +++ Gerne immer wieder PEUS Weimarer Republik 3 Mark 1929 G Sehr schön / vorzüglich Lessing 24.02.2010 08:41
Vielen Dank für die schnelle Abwicklung. Gerne wieder. PEUS Russland 5 Rubel GOLD 1903 Sehr schön 3,87 g Feingold 02.02.2010 10:22
Vielen Dank für die schnelle Abwicklung. Gerne wieder. PEUS Isle of man Noble PLATIN 1983 Stempelglanz Unze Platin 02.02.2010 10:22
Vielen Dank! ITALIEN 20 LIRE GOLD 1873 F.VZ (1375) 31.01.2010 08:22
Danke! Schnell und zuverlässig, gerne wieder. PEUS Regensburg Stadt Kreuzer 1767 Sehr schön 14.01.2010 09:50
Schnelle korrekte Zahlung , Danke - sehr gerne wieder Holland, Gft. Philipp II. v.Spanien 1555-1598, 1/5 Ecu Philipp 1572 Dordrecht, Schön 08.10.2009 07:45