29. April 2024, 23:12:20   2099 Online
Feedback profile for hirschfelddowney
89
89
Blitz Überweisung - Danke 10 France 1906 Gold - Münze Frankreich 11.05.2023 09:07
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Österreich 500 Schilling Silber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer T289 25.04.2023 16:16
charlyqawra
Alles ok, gerne wieder Medaille, Vatikan 14.04.2023 14:04
alles bestens - super PEUS 8737 Niederlande 10 Gulden GOLD 1913 Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) 31.03.2023 09:53
Sehr schnelle Bezahlung!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! US-Kolonie Philippinen 10 Centavos 1917 S, Belegstück 30.03.2023 16:43
Seriöser Käufer!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! US-Kolonie Philippinen 10 Centavos 1944 D 30.03.2023 16:41
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank und viele Grüße ! Offiz 5€ Silbermünze Österreich *100 Geburtstag von Herbert Karajan* 2008 *hgh* max 75.000St! 29.03.2023 10:13
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Bayern 1 Taler 1871, Silber 18,52 gr. 0,900, ganz gut erhalten, siehe Scan unten 24.02.2023 16:04
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Italien/Toscana 2 Centesimi 1859,Cu, Top Erhalt fürs Alter. siehe Scan unten 22.02.2023 16:54
tower-net
Wie immer,alles bestens.Vielen Dank und gerne wieder. DDR, 3 Gedenkmünzen 1972- 1976 01.02.2023 18:38
tower-net
Wie immer,alles bestens.Vielen Dank und gerne wieder. Nebengebiete,Saarland, 100 Franken 1954 01.02.2023 18:38
tower-net
Wie immer,alles bestens.Vielen Dank und gerne wieder. Nebengebiete,Saarland, 10 Franken 1954 01.02.2023 18:38
tower-net
Wie immer,alles bestens.Vielen Dank und gerne wieder. DDR, 25 Gedenkmünzen 1969- 1990 01.02.2023 18:38
tower-net
Wie immer,alles bestens.Vielen Dank und gerne wieder. Nebengebiete,Saarland, 50 Franken 1954 01.02.2023 18:38
tower-net
Wie immer,alles bestens.Vielen Dank und gerne wieder. Nebengebiete,Saarland, 20 Franken 1954 01.02.2023 18:38
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Iran 1/4 Pahlavi 1338 (1959) MM-Frankfurt Feingold: 1,83g 30.01.2023 18:14
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! BRD 10 DM 1990 F Kaiser Friedrich I. Barbarossa FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g 30.01.2023 18:09
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schönes Wochenende PEUS 7715 Frankreich 20 Francs GOLD 1812 A Kratzer, Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-18 06.05.2022 11:07
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 7628 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 01.04.2022 09:55
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 7625 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 Randfehler, Sehr schön + 7,32 g Feingold. Eduard VII. 01.04.2022 09:55
Sehr zuverlässiger Käufer, gerne mal wieder! Danke Australien EAGLE 2019 Silver/Gold/Ruthenium **Max.500 Ex.** Kapsel + CoA 16.03.2022 19:27
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7361 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1900 M Melbourn Sehr schön 7,32 g Feingold. Mel 04.03.2022 09:48
super gelaufen,Top Abwicklung,gerne wieder Deutsches Reich Ganzsache P.268 ungebraucht 16.02.2022 22:51
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 7198 Grossbritannien Sovereign GOLD 1912 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Georg V. (1 15.02.2022 09:55
mala62
alles bestens Deutschland 10 Euro 2004 200. Geburtstag Eduard Mörike 23.12.2021 16:34
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schönes Advents-Wochenende PEUS 6658 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 26.11.2021 10:15
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schönes Advents-Wochenende PEUS 6728 Türkei 100 Piaster GOLD 1327/4=22.12.191 Sehr schön 6,61 g Feingold. Sultan Mohammed V. (R 26.11.2021 10:15
Vielen Dank, schnell und unproblematisch abgewickelt. Gerne wieder...schönes Herbst-Wochenende PEUS 6427 Russland 5 Rubel GOLD 1898 АГ Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 15.10.2021 11:07
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Riesen Inflationsgeldmünze Westfalen 10.000 Mark, Vorzüglich, Durchm. 44,5 cm 29,95 gr. 29.09.2021 16:42
vielen Dank, alles Bestens Drittes Reich; Medaille 1938, Bronze, 14,89 g, Ø 32 mm, tragbar 12.08.2021 14:39
Blitz Überweisung - Danke 2 Euro Vatikanstadt 2006 Kursmünensatz Benedikt XVI. im Blister 28.05.2021 09:07
Astro1812
alles in Ordnung danke 5 MARK GROSSHERZOG LUDWIG VON HESSEN 1895 30.04.2021 16:15
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! THOMAS Bund 20 Euro Sammlermünze 500 Jahre Reforation 2017 PP im Blister 17.04.2021 14:50
wochenende PEUS 5542 Australien 5 Dollars GOLD 1/25 Unze 2006 P Proof (Kapsel) 1,24 g Feingold. Oper Sydney 16.04.2021 08:45
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche PEUS 5001 Iran 1/4 Pahlavi GOLD SH1352 (1973) Prägeschwäche, fast Stempelglanz 1,83 g Feingold. Muha 08.04.2021 09:59
★*★▀█▀ ██ █▄ █▄ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ 1g Goldbarren CombiBar MM-Frankfurt Feingold:1g 02.03.2021 17:31
vielen Dank, alles Bestens Pilgeramulette o.J. + Medaille 1959, Ø 28,3 mm, Aluminium u. Messing, tragbar 29.10.2020 15:11
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Russland 5 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1897 MM-Frankfurt Feingold: 3.87g 13.10.2020 15:33
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ USA 1 Dollars 1853 MM-Frankfurt Feingold: 1,50 Gold 13.10.2020 15:33