29. April 2024, 22:47:36   2146 Online
Feedback profile for w1ts-1
889
99,9 %
888
1
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 8456 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1873 F Stuttgart Sehr schön 7,17 g Feingold. Karl ( 16.11.2017 08:56
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 8393 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Vorzüglich / Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 10.10.2017 14:49
19Thomas71
Alles bestens! Gerne wieder! San Marino Original Euro-KMS PP 2008 im Originalfolder * Erster Euro KMS in Proof 02.10.2017 19:06
19Thomas71
Alles bestens! Gerne wieder! San Marino Original Euro-KMS 2008 im Originalfolder * Neues Münzbild 27.09.2017 18:32
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1888 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2017 01:36
Verleini
Super, sehr schneller Versand, gerne wieder (:-)) Australien 1 oz Koala Privy Mark Berliner Bär 2011 u. 2012 15.09.2017 18:24
toller PEUS 8258 USA 5 Dollars GOLD 1907 Kratzer, Sehr schön + 7,52 g Feingold. Coronet Head 04.09.2017 10:19
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 8185 Grossbritannien Sovereign GOLD 1871 Sehr schön 7,32 g Feingold. Wappen mit Stempel # 32. V 17.08.2017 10:58
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Bayern, Königreich 20 Mark 1873 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 13.08.2017 17:48
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Bayern, Königreich 20 Mark 1905 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 13.08.2017 17:48
buehrer
schön verpackt, bestens, gerne wieder Irland Original Euro-KMS 2007 im Originalfolder * Neues Münzbild 04.08.2017 20:18
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, wie immer. Vielen Dank noch eine schöne Woche PEUS 7884 USA 5 Dollars GOLD 1913 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head 18.05.2017 10:17
Alles bestens, danke Algerien 3 Gedenkmünzen * Bimetall 09.05.2017 20:56
Alles bestens, danke Kursmünzsatz Niue 2009 * Unc 09.05.2017 20:56
Heckerodt
Echt schönes Sammlerstück - vielen Dank. Spanien Goldmünze 100 Reales 1860 Isabella II. 18.03.2017 18:27
salibeer
Alles Top sehr schnelle Lieferung gerne wieder vielen Dank Australien 2 oz Kookaburra 2009 Silber in Originalkapsel 10.03.2017 16:06
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 7656 Großbritannien Sovereign GOLD 1907 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,32 g Feingold. Eduard VI 22.02.2017 13:54
Birs84
Super schnelle Abwicklung und absolut sicher Versand! Gerne wieder! America the Beautiful 5 oz Silbermünze 2013 P White Mountain New Hampshire 16.02.2017 17:19
minardi
alles super, gerne wieder Kursmünzsatz Algerien 1992-2005 * UNC 08.02.2017 17:13
Birs84
Sehr schnelle und unkomplizierte Abwicklung! Werde gerne wieder kaufen! America the Beautiful 5 oz Silbermünze 2012 P El Yunque Nationalpark Puerto Rico 03.02.2017 17:16
Birs84
Sehr schnelle und unkomplizierte Abwicklung! Werde gerne wieder kaufen! America the Beautiful 5 oz Silbermünze 2012 P Chaco Nationalpark New Mexico 03.02.2017 17:16
coin56
alles okay schnelle Lieferung Deutschland 5 x 2 Euro Gedenkmünzen 2007 Sachsen Anhalt alle 5 Buchstaben 02.02.2017 19:10
pitterken
sehr gut gelaufen,gerne wieder Deutschland letzte DM KMS ST 2001 komplett A,D,F,G,J Alle 5 in Originalverpackung 29.01.2017 21:25
Motengo
absolut perfekt - danke & gern wieder!!! :-) Kursmünzsatz Algerien 1964 18.01.2017 13:25
TangoLima
Alles bestens, vorzügliche Münze, gerne wieder Frankreich 20 Francs Napoleon III 1869 Goldmünze BB Straßburg 15.01.2017 17:50
salibeer
Alles Top sehr schnelle Lieferung gerne wieder Danke Australien The Holey Dollar and the Dump 1989 * 1,25 oz Silber 13.01.2017 16:33
salibeer
Alles Top sehr schnelle Lieferung gerne wieder Danke Australien The Holey Dollar and the Dump 1988 * 1,25 oz Silber 13.01.2017 16:33
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig. Vielen Dank PEUS 7509 Österreich 100 Euro GOLD 2005 Proof 16 g Feingold. Kirche am Steinhof incl. Originalverpac 12.01.2017 10:19
Vielen Dank, zuverlässig & Korrekt. Einen guten Start ins Jahr 2017 PEUS 7444 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Fast Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm II. 05.01.2017 14:12
Vielen Dank, zuverlässig & Korrekt. Einen guten Start ins Jahr 2017 PEUS 7432 Peru 1 Libra (Pound) GOLD 1917 Sehr schön / Vorzüglich 7,32 g Feingold. 05.01.2017 14:12
Vielen Dank, zuverlässig & Korrekt. Einen guten Start ins Jahr 2017 PEUS 7285 Niederlande 10 Gulden GOLD 1913 Fast Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) 05.01.2017 14:12
Verleini
Alles super, gerne wieder... Australien 2 oz Lunar II Silber Ochse aus 2009 in Originalkapsel 31.12.2016 19:14
chussainow
Münze erhalten,alles bestens gerne wieder.Vielen Dank Frankreich 6,55957 Francs Silbermünze 2001 Europäische Währungsunion - Parität PP 26.12.2016 12:24
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Adventszeit PEUS 7381 Großbritannien Sovereign GOLD 1911 Sehr schön + 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) 01.12.2016 10:42
MsKitty
Ware wie beschrieben, schneller Versand, alles top, gerne wieder! Fidji 1 oz Silber PP 2011 gilded Swordfish * Proof In Originalschatulle mit Zertifikat 06.10.2016 19:04
MsKitty
Ware wie beschrieben, schneller Versand, alles top, gerne wieder! Fidji 1 oz Silber PP 2010 gilded Taku * Proof In Originalschatulle mit Zertifikat 06.10.2016 19:04
von grünberg
einwandfreier KMS, gerne wieder ! Portugal Original Euro-KMS 2008 FDC im Originalfolder * Neues Münzbild 28.09.2016 21:35
dr.h.wiegank
Exzellent!!!Dr.H.Wiegank Russland 3 Rubel Ballerina 1993 * 1 oz Silbermünze 09.08.2016 18:59
Birs84
Super schnelle und zuverlässige Abwicklung. Gerne wieder! Australien 10 oz Koala 2010 Silber in Originalkapsel 04.08.2016 14:29
Birs84
Super schnelle und zuverlässige Abwicklung. Gerne wieder! Australien 10 oz Koala 2009 Silber in Originalkapsel 04.08.2016 14:29
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 6568 Luxemburg 20 Francs GOLD 1964 Vorzüglich + / Stempelglanz 5,81 g Feingold. Zur Krönung Jea 08.07.2016 11:51
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 6424 Griechenland 20 Drachmen GOLD 1884 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Georg I. (1863 - 1913) 23.06.2016 10:12
neroli
100 % PERFECT Frankreich 6,55957 Francs Silbermünze 2000 Parität PP 20.06.2016 13:19
neroli
100 % PERFECT Ruanda 1 oz Silbermünze 2013 Gepard in Originalfolie 20.06.2016 13:19
neroli
100 % PERFECT Russland 3 Rubel Ballerina 1993 * 1 oz Silbermünze 20.06.2016 13:19
neroli
100 % PERFECT China 4 x 5 Yuan Panda Silbermünzen 1993-1997 * 4 x 0,5 oz Silber 20.06.2016 13:19
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 6333 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03 30.05.2016 14:56
stringer
Hervorragende Abwicklung, top Ware, absolut positiv, vielen Dank!!! Portugal Original KMS 2001 im Originalfolder * Letzter KMS vor Euro 25.05.2016 16:57
wolf311
alles gut gelaufen; super Ware, schneller Versand, gerne wieder Österreich 2015 Niob/Silber Münze Kosmologie * In Originalschatulle mit Zertifikat u. Schleife 30.04.2016 09:40
Silberstreif
Originalfolder bzw. so wie beschrieben. DANKE auch für die schnelle Zusendung. Jederzeit zu empfehlen! 20 Dollars Kanada 2011 Maple Leaf * Silbergedenkmünze mit Zertifikat 28.04.2016 21:58