29. April 2024, 06:01:58   1955 Online
Feedback profile for spitzbart
163
163
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! BRD 100 EUR 2006 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 24.11.2009 16:39
alles bestens, vielen Dank 1936 BRD GOLDMARK 2001 G 12 Gramm Feingold 23.10.2009 10:14
alles bestens, vielen Dank 1935 BRD GOLDMARK 2001 J 12 Gramm Feingold 23.10.2009 10:14
leoplus4
Sehr schnelle Bezahlung! Vielen Dank und Grüße Offiz. 5 Pesos Farb-Silberm. Cuba *Blumen - Orquidea* 1981 19.10.2009 09:55
leoplus4
Sehr schnelle Bezahlung! Vielen Dank und Grüße Offiz. 5 Pesos Farb-Silberm. Cuba *Blumen - Azahar* 1981 19.10.2009 09:55
leoplus4
Sehr schnelle Bezahlung! Vielen Dank und Grüße Offiz. 5 Pesos Farb-Silberm. Cuba *Blumen - Mariposa* 1980 19.10.2009 09:55
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. BRD 1 Mark (Goldmark) 2001 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 15.10.2009 15:12
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. BRD 100 EUR 2004 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 15.10.2009 15:12
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. BRD 100 EUR 2003 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 15.10.2009 15:12
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. Preussen, Königreich 20 Mark 1883 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 15.10.2009 15:12
leoplus4
Sehr schnelle Bezahlung! Vielen Dank und Grüße Offiz. 100 Won Farb-Silberm. Korea *Pinguine* 1995 PP 14.10.2009 08:06
tomas_cipkus
Excellently, fast payment Palau-5 Dollars Butterfly - 3coins set 08.10.2009 11:13
tomas_cipkus
Excellently, fast payment Palau-1 Dollars Butterfly - 3coins set 08.10.2009 11:13