26. April 2024, 02:25:53   2014 Online
Feedback profile for EGS-1203
838
838
Alles super! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1095 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1898 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 12.02.2024 10:46
Alles super! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1093 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1875 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 12.02.2024 10:46
Alles super! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1142 Österreich 10 Kronen GOLD 1908 Sehr schön / Vorzüglich 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1 12.02.2024 10:46
Alles super! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1318 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1875 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. 12.02.2024 10:46
Alles super! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1395 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1 12.02.2024 10:46
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde!!! Deutschland. Heraeus, Silberbarren 1 Unze Sindelfingen FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 28.01.2024 17:07
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1223 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1872 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. 16.01.2024 10:35
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1217 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1896 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 16.01.2024 10:35
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1215 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1906 A Randfehler, Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm 16.01.2024 10:35
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1211 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1876 A Berlin Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1 16.01.2024 10:35
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1210 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1892 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 16.01.2024 10:35
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1209 Südafrika 1 Rand GOLD 1965 Fast Stempelglanz 3,66 g Feingold 16.01.2024 10:35
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1181 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1902 Sehr schön 3,66 g Feingold. Eduard (1901 - 1910) 16.01.2024 10:35
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1178 Großbritannien / Südafrika 1/2 Sovereign GOLD 1926 SA Pretoria Sehr schön 3,66 g Feingold. 16.01.2024 10:35
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! Mexiko 5 Pesos Miguel Hidalgo y Costilla 1955 MM-Frankfurt Feingold: 3,75g 01.01.2024 11:04
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! Indien 1 Fanam (1⁄36) 1795-1850 MM-Frankfurt Feingold: 0,22g 01.01.2024 10:45
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! Belgien 50 ECU 1987 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 01.01.2024 10:45
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II 1888 - 1918 1899 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 01.01.2024 10:45
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! Deutschland. Goldbarren 50g Kombibarren Valcambi (Schweiz) MM-Frankfurt Feingold: 50 x 1g 01.01.2024 10:45
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! BRD 1 Mark 2001 J Goldene Abschiedsprägung der Deutschen Bundesbank MM-Frankfurt Feingold: 12g 01.01.2024 10:45
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Kanada 10 x 5 Dollar Maple Leaf div. Jahrgänge FM-Frankfurt Feinsilber: 10x31,1g, zus. 311g 24.12.2023 14:08
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Medaille WWF Panda - 25 Jahre World Wildlife Fund Deutschland 1961-1986 24.12.2023 14:08
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Kanada 1 Dollar 2000 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,29g Silber PP 24.12.2023 14:08
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Australien 30 Dollar 2015 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g 24.12.2023 14:04
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Deutschland 100 x 5 DM 1951-1978 (Gedenk-/Kursmünzen) FM-Frankfurt Feingewicht: 700g Silber 24.12.2023 14:04
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Australien, 8x 1 Dollar Australisches Kangaroo 2018 FM-Frankfurt Feingewicht: 248,8g 24.12.2023 14:04
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Kanada 10x 5 Dollar 2009 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 311g 24.12.2023 14:04
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank, schöne Weihnachten und einen guten Rutsch ins neue Jahr PEUS 1050 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 21.12.2023 09:44
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank, schöne Weihnachten und einen guten Rutsch ins neue Jahr PEUS 1039 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A Vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 21.12.2023 09:44
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Medaille WWF Panda - Tiger FM-Frankfurt Gewicht: 20g 08.12.2023 10:42
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Großbritannien, 5 Pounds 2023 The Yale of Beaufort FM-Frankfurt Feinsilber: 62,2g 08.12.2023 10:42
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Australien, 2 Dollar 1999 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 62,2g 08.12.2023 10:42
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Preussen Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 1913 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 01.12.2023 10:22
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again BRD 100 Euro Einführung des Euro 2002 D MM-Frankfurt Feingold: 15,5g 01.12.2023 10:22
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Kanada 50 Dollar 2021 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g 01.12.2023 10:22
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Südafrika 2 Rand Springbock 1964 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 01.12.2023 10:22
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again BRD 20 Euro Native birds - Nightingale 2016 G MM-Frankfurt Feingold: 3,88g 01.12.2023 10:22
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Belgien 50 ECU 1987 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 01.12.2023 10:22
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Russland 5 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1900 MM Frankfurt Feingold: 3,87g 01.12.2023 10:22
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Frankreich 10 Francs Marianne 1907 MM-Frankfurt Feingold: 2,9g 01.12.2023 10:22
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again USA 50 Dollars Eagle 1993 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g 01.12.2023 10:22
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1981 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 01.12.2023 10:22
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Kanada 20 Dollar 1967 MM-Frankfurt Feingold: 16,44g 01.12.2023 10:22
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Österreich 100 Kronen Franz Joseph I. 1915 MM-Frankfurt Feingold: 30,49g 01.12.2023 10:22
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Schweiz 20sFR Vreneli 1947 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 01.12.2023 10:22
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Hessen, Kaiserreich 20 Mark Ludwig III. 1873 H MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 01.12.2023 10:22
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Kanada 5 Dollar 2011 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 26.11.2023 22:13
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Kanada 5 Dollar 2009 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 26.11.2023 22:13