26. April 2024, 02:43:09   2190 Online
Feedback profile for EGS-1203
838
838
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Österreich 10x 1,5 Euro 2013 Philharmoniker FM-Frankfurt Feinsilber: 10x31,1g = 311g 26.11.2023 22:13
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde China 10 Yuan 1990 Homer FM-Frankfurt Feinsilber: 24,98g 26.11.2023 22:07
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde China 10 Yuan 1990 Edison FM-Frankfurt Feinsilber: 24,98g 26.11.2023 22:07
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Australien 10 Dollar 2011 Koala FM-Frankfurt Feinsilber: 311g 26.11.2023 22:07
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Somalia 100 Schilling 2023 Leopard FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 13.11.2023 18:33
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Deutschland. Silberbarren zu 1.000g HERAEUS FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g 13.11.2023 18:28
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Australien 30 Dollar 2009 Koala FM-Frankfurt Feingewicht: 1.000g Silber 13.11.2023 18:28
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Australien 30 Dollar 2010 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g 13.11.2023 18:28
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Kanada 20 Silbermünzen je 10Can$ Olympiade Montreal 1976 FM-Frankfurt Feinsilber: 899,10g 13.11.2023 18:28
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 9832 Russland 5 Rubel GOLD 1901 ФЗ (FS) Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 19 04.11.2023 11:33
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 9831 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FS) Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 19 04.11.2023 11:33
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 9828 Russland 10 Rubel GOLD 1978 ММЛ Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Tscherwonez 04.11.2023 11:33
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 9680 BRD 100 Euro GOLD 2004 D München Stempelglanz 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg OHNE Etui + 04.11.2023 11:33
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 1016 USA 20 Dollars GOLD 1923 Sehr schön 30,1 g Feingold 04.11.2023 11:33
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 9996 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1896 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 04.11.2023 11:33
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 9995 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1 04.11.2023 11:33
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 9944 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 04.11.2023 11:33
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde China, Volksrepublik. 500 Yuan Panda 2014 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g - 1 Unze 29.10.2023 22:26
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde China, Volksrepublik. 500 Yuan Panda 2013 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g - 1 Unze 29.10.2023 22:26
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde China, Volksrepublik. 500 Yuan Panda 2010 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g - 1 Unze 29.10.2023 22:26
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde China, Volksrepublik. 500 Yuan Panda 2006 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g - 1 Unze 29.10.2023 22:26
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde China, Volksrepublik. 100 Yuan Panda 1988 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g - 1 Unze 29.10.2023 22:26
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Tunesien, franz. Protektorat (1890-1957) 20 Francs 1892 A MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g 29.10.2023 22:26
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Chile 100 Pesos 1958 MM-Frankfurt Feingewicht: 18,31g 29.10.2023 22:26
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1899 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g 29.10.2023 22:26
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Österreich 100 Kronen Franz Joseph I. 1915 MM-Frankfurt Feingold: 30,49g 29.10.2023 22:26
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Südafrika 10 x 1 Unze Krügerrand - 10 Stück verschiedene MM-Frankfurt Feingold: 311,05g 29.10.2023 22:26
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde China 50 Yuan Panda 1988 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 29.10.2023 22:26
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde USA 20 Dollar Double Eagle 1924 MM-Frankfurt Feingold: 30,09g 29.10.2023 22:26
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9934 Tunesien 20 Francs GOLD 1901 A Sehr schön 5,81 g Feingold 16.10.2023 09:56
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9933 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Kl. Kratzer, Vorzüglich 2,90 g Feingold. Vreneli 16.10.2023 09:56
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9931 Grossbritannien Sovereign GOLD 1909 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) 16.10.2023 09:56
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Australien 100 Dollar Schlange 2013 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 15.10.2023 22:04
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Grossbritannien 1/2 Sovereign 1911 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g 15.10.2023 22:04
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde BRD 50 Euro 2018 A Kontrabass MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 15.10.2023 21:52
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Offenbach am Main Medaille ohne Jahr MM-Frankfurt Feingold: 19,24g 15.10.2023 21:52
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Monaco 200 Francs 1966 MM-Frankfurt Feingewicht: 29,44g Gold 15.10.2023 21:52
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Südafrika 1/10 Unze Krügerrand - 20 Stück diverse Jgg. MM-Frankfurt Feingold: 62,2 g 15.10.2023 21:52
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde BRD 20 Euro Deutscher Wald - Buche 2011 G MM-Frankfurt Feingold: 3,89g 15.10.2023 21:52
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde USA 5 Dollars 1992 The Columbus Quincentenary Coins MM-Frankfurt Feingold: 7,52g 15.10.2023 21:52
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Österreich 1000 Schilling 800 Jahre Münze Wien 1994 MM-Frankfurt Feingold: 12,82g 15.10.2023 21:52
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde ÖSTERREICH, 2. Republik seit 1946. 1.000 Schilling 1993 MM-Frankfurt Feingewicht: 16g 15.10.2023 21:52
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Belgien 50 ECU 1987 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 15.10.2023 21:52
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Südafrika 2 Rand Springbock 1964 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 15.10.2023 21:52
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde BRD 1 Mark 2001 F Goldene Abschiedsprägung der Deutschen Bundesbank MM-Frankfurt Feingold: 12g 15.10.2023 21:52
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9670 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FS) Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 19 09.10.2023 09:40
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9668 Schweiz 20 Franken GOLD 1927 B Fassungsspuren, Sehr schön 5,81 g Feingold. Vreneli 09.10.2023 09:40
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9667 Südafrika 1 Rand GOLD 1971 Fast Stempelglanz 3,66 g Feingold 09.10.2023 09:40
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9660 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 09.10.2023 09:40
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9395 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1912 G Kl.Kratzer, sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingol 09.10.2023 09:40