28. April 2024, 01:03:10   1759 Online
Feedback profile for muenz01
216
215
1
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner Kaiserreich; Hessen, 5 Mark 1876, sehr schön - 10.06.2012 09:12
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Weimarer Republik 3 Reichsmark 1932 E Sehr schön / Vorzüglich 100. Todestag Goethes 17.04.2012 14:00
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Weimarer Republik 3 Reichsmark 1931 A Vorzüglich 100. Todestag Freiherrn v.Stein 17.04.2012 14:00
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Weimarer Republik 5 Mark 1925 D Fast vorzüglich Jahrtausenfeier Rheinlande 17.04.2012 14:00
Historia Hamburg
Vielen Dank sagt www.historia-hamburg.de Monaco 2 Euro 2011 bfr. Fürst Albert II 17.04.2012 12:07
Alles ok, danke Hamburg, 16 Schilling, 1731, bearbeitet 17.04.2012 11:56
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Deutsch-Ostafrika Rupie 1914 J Sehr schön Wilhelm II. 27.03.2012 11:49
Sabina6
Blitzlieferung, vielen Dank, gerne wieder Weimarer Republik 2 Reichsmark von 1926 A Silbermünze 08.03.2012 16:33
proffset45
Alles bestens, vielen Dank BRD 2x 10 DM Gedenkmünzen Silber in St 17.02.2012 13:26
aui-1977
alles bestens BRD 2x 5 DM Gedenkmünzen Silber in St 16.02.2012 19:39
aui-1977
alles bestens BRD 4x 5 DM Gedenkmünzen Albrecht Dürer Silber in St 16.02.2012 19:39
virgenie
Ware wie beschrieben, schneller Versand...Danke! 6 Silbermünzen aus dem Kaiserreich 10.02.2012 10:31
virgenie
Ware wie beschrieben, schneller Versand...Danke! Kaiserreich 2x 3 Mark Preussen Silbermünzen von 1912/13 10.02.2012 10:31
virgenie
Ware wie beschrieben, schneller Versand...Danke! Kaiserreich 3 Mark Preussen Silbermünze von 1913 10.02.2012 10:31
Bugi1607
Münze dankend erhalten ,top Zustand D. Reich 5 Reichsmark von 1936 A 02.02.2012 17:59
Proffesionelle Superschnelle Abwicklung Danke!!! Note 1+ BRD 4x 5 DM Gedenkmünzen in Silber Albrecht Dürer 01.02.2012 17:18