15. May 2024, 22:21:31   1848 Online
Feedback profile for Münzenkaufen
907
907
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Baden, Kaiserreich 2 Mark 1902 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber schön 22.10.2013 13:17
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1935 F FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön 02.10.2013 09:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 2000 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 02.10.2013 09:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA Half Dollar (Walking Liberty) 1942 S FM-Frankfurt Feingewicht:11,25g Silber schön 18.09.2013 10:09
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Haiti 25 Gourdes 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,25g Silber vorzüglich 18.09.2013 10:09
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 2x Medaille FM-Frankfurt Feingewicht 9,72g Silber pp 18.09.2013 10:09
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Kursmünzensatz Staatliche Münze Karlsruhe 2003 G pp 18.09.2013 10:09
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweden 1 Krone 1930 FM-Frankfurt Feingewicht: 6g Silber schön 09.09.2013 10:14
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Weimarer Republik 50 Reichspfennig 1928 A FM-Frankfurt Gewicht: 3,5g Nickel ss 09.09.2013 10:14
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2006 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stgl. 09.09.2013 10:14
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 10x1 Dollar (Morgan Dollar) 1880 - 1892 FM-Frankfurt Feingewicht: 240,6g Silber sehr schön 09.09.2013 10:14
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 200 Dollar (Kangaroo) 2009 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Gold 04.09.2013 09:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 2013 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 04.09.2013 09:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 2 x Goldmedaille 2001, 2009 Stempelglanz Feingewicht: 0,58g Gold 04.09.2013 09:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Goldmedaille Stempelglanz Feingewicht: 0,92g Gold 04.09.2013 09:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Goldmedaille 1999 Stempelglanz Feingewicht: 1,23g Gold 04.09.2013 09:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweitz 1 Unze Goldbarren (Heraeus) vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 Gold 04.09.2013 09:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Finnland Euro-Kursmünzensatz 2002 mit Gold-Medaille FM-Frankfurt 6,48g Feingold pp 16.07.2013 10:30
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2011 A FM-Frankfurt 14g Cu-NI Stempelglanz 16.07.2013 10:30
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2011 F FM-Frankfurt 14g Cu-Ni Stempelglanz 16.07.2013 10:30
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2011 D FM-Frankfurt 14g Cu-Ni Stempelglanz 16.07.2013 10:30
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,29g Silber pp 27.06.2013 09:46
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 25 ECU 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,13g Silber PP 27.06.2013 09:46
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Polen 500 Zloty 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,37g Silber pp/vorzüglich 27.06.2013 09:46
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1,5 Euro (Wiener Philharmoniker) 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 11.06.2013 12:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Turks-und Caicosinseln 25 Crowns 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,28g Silber vorzüglich Patina 11.06.2013 12:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 10 Mark 1874B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 28.05.2013 17:23
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 50 Dollar (Nugget) 1992 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 23.05.2013 16:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Mark (Gedenkmünze) 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33 Silber stempelglanz 23.05.2013 15:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Mark (Gedenkmünze) 2000 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber stempelglanz 23.05.2013 15:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Kursmünzensatz Bayerisches Hauptmünzamt München 1985 D stempelglanz 19.04.2013 10:16
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Kursmünzensatz Hamburgische Münze 1981 J stempelglanz 19.04.2013 10:16
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Kursmünzensatz Staatliche Münze Karlsruhe 1980 G stempelglanz 19.04.2013 10:16
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Kursmünzensatz Bayerisches Hauptmünzamt München 1978 D stempelglanz 19.04.2013 10:16
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Kursmünzensatz Hamburgische Münze 1977 J stempelglanz 19.04.2013 10:16
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Kursmünzensatz Staatliche Münze Karlsruhe 1976 G stempelglanz 19.04.2013 10:16
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Kursmünzensatz Staatliche Münze Stuttgart 1975 F stempelglanz 19.04.2013 10:16
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2007 F FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber pp 19.04.2013 10:16
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Weimarer Rep., Uni Marburg 3 Mark 1927 A FM-Frankfurt Feingewicht: 7,5g Silber sehr schön/vz. 03.04.2013 10:19
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 5 DM 1955 (Friedrich von Schiller) FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön 03.04.2013 10:19
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 5 DM 1964 (Johann Gottlieb Fichte) FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön 03.04.2013 10:19
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Finnland Euro-Kursmünzensatz 2002 FM-Frankfurt unzirkuliert 01.03.2013 10:00
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 A FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber ss/vorzüglich 01.03.2013 10:00
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Mark (Gedenkmünze) 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber stempelglanz 01.03.2013 09:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Mark (Gedenkmünze) 2000 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber stempelglanz 01.03.2013 09:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Mark (Gedenkmünze) 2000 FM-Frankfurt Feingewicht:14,33g Silber stempelglanz 01.03.2013 09:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Mark (Gedenkmünze) 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,34g Silber stempelglanz 01.03.2013 09:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Mark (Gedenkmünze) 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33 Silber stempelglanz 01.03.2013 09:58