01. May 2024, 22:23:30   2069 Online
Feedback profile for Münzenkaufen
907
907
Alles bestens. Vielen Dank! Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber vorzüglich 31.03.2017 16:39
Alles bestens. Vielen Dank! Slowakei 50 Kronen 1944 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,55g Silber vz/sehr schön 31.03.2017 16:39
Alles bestens. Vielen Dank! Deutschland 200 x 5 DM (Gedenkmünzen) 1966-1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 1400g Silber vz/ss 31.03.2017 16:39
Alles bestens. Vielen Dank! Degussa 3x 1 Unze Silberbarren (Degussa) FM-Frankfurt Feingewicht: 3x 31,1g Silber 31.03.2017 16:39
Alles bestens. Vielen Dank! Deutschland Medaille ''Die DM'' FM-Frankfurt Feingewicht: 40g Silber PP 31.03.2017 16:39
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Norwegen 25 Kronen 1970 25 Jahrestag der Befreiung Feingewicht: 25,38g 09.03.2017 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Dänemark 10 Kroner 1972 Marguerite II. Feingewicht: 16,3g 09.03.2017 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Niederlande 10 Gulden 1970 25.Jahrestag des Sieges der Allierten in Europa Feingewicht: 18,0g 09.03.2017 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Finnland 10 Markkaa 1967 Wildgänse Feingewicht: 21,38g 09.03.2017 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Norwegen 10 Kroner 1964 Feingewicht: 18,00g 09.03.2017 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Solomon Islands 10 Dollars 1994 Olympiade 1996 Staffellauf PP Feingewicht: 26,16g 09.03.2017 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Kuba 10 Pesos 1994 Olympiade Atlanta Boxen PP Feingewicht: 19,98g 09.03.2017 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Samoa 10 Dollar 1991 Olympische Spiele 1992 Speerwerfen Feingewicht: 29,03g 09.03.2017 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Niederländische Antillen 25 Gulden 1995 Olympiade Gewichtheben Feingewicht: 23,13g 09.03.2017 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Frankreich 100 Francs 1991 Albertville 92 Skilanglauf PP Feingewicht: 19,98g 09.03.2017 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Tavalu 20 Dollar 1994 Olympiade Speerwerfer Feingewicht: 29,11g 09.03.2017 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Bangladesch 1 Taka 1992 Olympiade Barcelona Fackelläufer PP Feingewicht: 29,11g 09.03.2017 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Bhutan 300 Ngultrum 1993 World Cup 94 Feingewicht: 29,11g PP 09.03.2017 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Portugal 50 Escudos 1970 St. Thome & Principe Wappen vor Sonne Feingewicht: 11,7g 09.03.2017 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Kongo 1000 Francs 1994 Mammut PP Feingewicht: 15,88g 09.03.2017 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Guinea-Bissau 10.000 Pesos 1994 Vulcanodon PP Feingewicht: 16,1g 09.03.2017 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Japan KMS Kursmünzensatz 1984 in original Blister 09.03.2017 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Japan KMS Kursmünzensatz 1982 in original Blister 09.03.2017 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Japan KMS Kursmünzensatz 1981 in original Blister 09.03.2017 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 5 DM 1966 D Gottfried Wilhelm Leibniz Feingewicht: 7g 09.03.2017 08:13
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Kanada 5/10 Dollar 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 2x44,96g 2x23,03g Silber stempelglanz 23.02.2017 16:05
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Kanada 10 Dollar 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 44,96g Silber stempelglanz 23.02.2017 16:05
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Kanada 10 Dollar 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 44,96g Silber stempelglanz 23.02.2017 16:05
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,03g Silber stempelglanz 23.02.2017 16:05
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2016 JAHR DES AFFEN 1 $ Silber st 04.02.2017 10:03
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 5 $ 2014 Silber stempelglanz 25 Jahre Maple Leaf 04.02.2017 10:03
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Großbritannien 2015 JAHR DES SCHAFES 1 oz Silber 04.02.2017 09:58
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Großbritannien 2017 JAHR DES HAHNES 1 oz Silber 04.02.2017 09:58
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Großbritannien 2 Pounds (Lunar Affe) 2016 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 23.01.2017 17:06
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Deutschland 10 Euro 2014 FM-Frankfurt Cu-Ni 14g st Hänsel und Gretel 06.01.2017 15:46
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Deutschland 10 Euro 2015 FM-Frankfurt Cu-Ni 14g st Dornröschen 06.01.2017 15:46
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Deutschland 10 Euro 2013 FM-Frankfurt Cu-Ni 14g st Schneewittchen 06.01.2017 15:46
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Euro-Kursmünzensatz Stuttgart 2003 F FM-Frankfurt PP 16.11.2016 21:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Euro-Kursmünzensatz Hamburg 2003 J FM-Frankfurt PP 16.11.2016 21:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Euro-Kursmünzensatz Staatliche Münze Berlin 2002 A FM-Frankfurt PP 16.11.2016 21:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Bayerisches Hauptmünzamt München Euro-Kursmünzensatz 2003 D FM-Frankfurt PP 16.11.2016 21:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Euro-Kursmünzensatz Karlsruhe 2002 G FM-Frankfurt PP 16.11.2016 21:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Luxemburg Euro-Kursmünzensatz 2007 Privatausgabe (vergoldet) FM-Frankfurt 16.11.2016 21:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Slowenien Euro-Kursmünzensatz 2007 Privatausgabe (vergoldet) FM-Frankfurt 16.11.2016 21:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Polen 10000 Zloty 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,3g Silber sehr schön 16.11.2016 21:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Papua-Neuguinea 2 Kina 2014 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,1g Silber pp (Richard Strauss) 16.11.2016 21:13