19. May 2024, 06:59:04   1143 Online
Feedback profile for Halbtaler
615
615
z Spanien Gold-Silber-Satz Juwelen der Numismatik 100 € (5oz) 50€ (5oz) 20€ 2009 21.06.2012 09:32
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 15.06.2012 17:48
z Israel Rabin Goldmünzen Set 1oz Gold + Silbermünzen Auflage nur 1999 15.06.2012 12:52
z China Rarität: 10Yuan Year of the Ox- Jahr des Ochsen 1997 2/3 oz Silber Auflage 6800 Stück 15.06.2012 12:52
z Deutschland 5x2 Euro Holstentor PP 2006 im Originalblister ADFGJ 15.06.2012 12:52
z 20 Euro Monaco 2002 PP, Gold 15.06.2012 12:52
z Australien1998 1$ 1998 Parlament 1oz Silber Proof 15.06.2012 12:52
z Canada 1$ Loonie 2004 plus Briefmarken im Holzetui 15.06.2012 12:52
z Australien 5$ Silber 2004 PP Eisenbahn Adelaide-Darwin 15.06.2012 12:52
z Australien 100$ 1oz Gold 2002 + 50ct Silber Proof Queen Auflage 2002Stück 15.06.2012 12:52
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 2 Pesos 1945 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,5g Gold 13.06.2012 11:39
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,97g Silber vorzüglich 13.06.2012 11:38
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,97g Silber vorzüglich 13.06.2012 11:38
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel 1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,97g Silber vorzüglich 13.06.2012 11:38
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 5 Rubel 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber PP 13.06.2012 11:38
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 5 Rubel 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber vorzüglich 13.06.2012 11:38
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 5 Rubel 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber stempelglanz 13.06.2012 11:38
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 5 Rubel 1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber vorzüglich 13.06.2012 11:38
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Griechenland 10 Euro 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,45g Silber PP 13.06.2012 11:38
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Nebengebiet Ost 1 Kopeken 1916 A FM-Frankfurt Gewicht: 2,9g Eisen sehr schön 16.05.2012 12:45
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Nebengebiet Ost 3 Kopeken 1916 A FM-Frankfurt Gewicht: 8,7g Eisen sehr schön / vorzüglich 16.05.2012 12:45
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schwarzburg Sondershausen Notgeld 10 Pfennig o.J. FM-Frankfurt Gewicht: 2,53g Eisen ss/vz 16.05.2012 12:45
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 12.04.2012 11:07
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Korea-Nord 500 Won 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber pp 12.04.2012 11:07
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Bulgarien 25 Leva 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,63g Silber PP 12.04.2012 11:07
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Bulgarien 25 Leva 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,63g Silber PP 12.04.2012 11:07
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Bulgarien 25 Leva 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,63g Silber pp 12.04.2012 11:07
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Bulgarien 25 Leva 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,63g Silber pp 12.04.2012 11:07
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Bulgarien 50 Leva 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,31g Silber pp 12.04.2012 11:07
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 10x 5 Dollar (Maple Leaf) 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 311g Silber stempelglanz 29.03.2012 14:27
wie immer, alles bestens Raumfahrt, Goldmedaille 1969 14.03.2012 10:10
wie immer, alles bestens Preußen, FW III, Taler, 1807 14.03.2012 10:10
wie immer, alles bestens ausländische Kleinmünzen 14.03.2012 10:10
ok Goldmedaille 1976, Stadt Hamm, 785 g 07.03.2012 23:06
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 50 Pesos 1947 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 37,50g Gold 07.03.2012 13:39
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 1 Dukat Wendeprägung 1974 vorzüglich pp MM-Frankfurt Feingewicht: 3,43g Gold 07.03.2012 13:39
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 1 Dukat 1928 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,43g Gold 07.03.2012 13:39

left right
0,95 EUR 5d 04h 33min0 Bids
16,40 EUR Ended12 Bids
coin4all
3,19 EUR 5d 13h 02min0 Bids
24,03 EUR Ended14 Bids
kamikazelu
990,00 EUR 09h 04min0 Bids
12,50 EUR 10d 06h 46min0 Bids
18,99 EUR 5d 13h 25min0 Bids
1,00 EUR 25d 12h 30min1 Bids
276,89 EUR Ended39 Bids
19,00 EUR Ended0 Bids
kerni5
243,00 EUR Ended48 Bids
tower-net
28,00 EUR 10d 11h 16min0 Bids
16,00 EUR Ended8 Bids
1,25 EUR 2d 14h 12min0 Bids
72,00 EUR Ended0 Bids
131,00 EUR Ended14 Bids
1,00 EUR 5d 13h 16min0 Bids
1,00 EUR 3d 16h 56min0 Bids
3,19 EUR 5d 13h 35min0 Bids
0,75 EUR 3d 08h 55min0 Bids