spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 2781 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
PEUS 2780 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
PEUS 2877 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Moskau. Tscherwonez |
PEUS 2876 Russland 10 Rubel GOLD 1977 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Moskau. Tscherwonez |
PEUS 2875 Russland 10 Rubel GOLD 1977 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Moskau. Tscherwonez |
PEUS 2528 Russland, RSFSR 10 Rubel GOLD 1976 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
PEUS 2604 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1977 LMD Stempelglanz 15,55 g Feingold. Sport + Frieden in |
PEUS 2632 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1978 LMD Leningr Fast Stempelglanz 15,55 g Feingold. Lenin |
PEUS 2630 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
PEUS 2629 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
PEUS 2624 Russland 5 Rubel GOLD 1910 Vorzüglich 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) |
PEUS 2612 Russland 10 Rubel GOLD 1899 ЭБ Sehr schön 7,74 g Feingold. Nikolaus II. (1894 - 1917) |
PEUS 2627 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
PEUS 2782 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE |
PEUS Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1978 LMD Leningr Fast Stempelglanz 15,55 g Feingold. Lenin Stad |
PEUS UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 MMD Vorzüglich aus Polierter Platte 15,55 g Feingold. Druschba Halle |
Toller MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE |
PEUS Russland, RSFSR 10 Rubel GOLD 1976 Kl.Randfehler Vorzüglich / Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tsc |
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! |
PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1899 ЭБ Sehr schön 7,74 g Feingold. Nikolaus II. (1894 - 1917) |
PEUS Russland 5 Rubel GOLD 1898 АГ Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) |
Спасибо! Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. Toller MA-Kunde. |
PEUS Russland / UdSSR 100 Rubel GOLD 1980 MMD Stempelglanz 15,55 g Feingold. Olympische Flamme vor S |
PEUS Russland 5 Rubel GOLD 1898 Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) |
PEUS Russland 50 Rubel GOLD 1989 Proof (berührt) 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitss |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1901 Ф.З Sehr schön 7,74 g Feingold. Nikolaus II. (1894 - 1917) |
PEUS UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 MMD Kl. Kratzer, vorzüglich 15,55 g Feingold. Druschba Halle in Lusch |
Спасибо! Netter, blitzschneller, unproblematischer MA-Kunde. |
PEUS Russland 5 Rubel GOLD 1898 АГ Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - |
elh-sonntag
Betrag schnell erhalten!Super!Absolut empfehlenswert! Danke! |
Tscherwonez 1975 10 Rubel Feingold 7,742g |
elh-sonntag
Tscherwonez 1976 10 Rubel Feingold 7,742g |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS Russland 5 Rubel GOLD 1898 АГ Kl. Randfehler, sehr schön + 3,87 g Feingold. Zar Nik |
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1977 ЛМД Fast Vorzüglich 7,74 g Feingold. Leningrad. T |
mri-man
ALLES PRIMA gelaufen.! Sehr netter und guter Käufer. BRAVO.! |
UdSSR 10 Rubel Tscherwonez 1976 GOLD.! |
PEUS Russland 5 Rubel GOLD 1904 AP Sehr schön / Vorzüglich 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - |
PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ Sehr schön 7,74 g Feingold. Nikolaus II. (1894 - 191 |
Münzfritz
Absoluter TOP-Käufer und Schnellzahler,gerne wieder.Danke schön. |
Russland 10 Rubel Gold 1977 stgl,prägefrisch,7,74 gr.fein.Tscherwonez-TOPSTÜCK aus Sammlung. |
Toller Kunde! Unproblematische Abwicklung. DANKE, gerne wieder. Netter Kontakt. |
PEUS Russland Ballerina + Zobel Set GOLD (8 Münzen) 1994 Kl. rote Flecke, Polierte Platte Insg. 85,4 |
PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1976 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
Super MA-Kunde! Schnell +++ Zuverlässig +++ Unkomplizierte Abwicklung |
PEUS UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 MMD Polierte Platte (berührt) 15,55 g Feingold. Druschba Halle in Lus |
PEUS Russland / UdSSR 100 Rubel GOLD 1980 MMD Polierte Platte (berührt) 15,55 g Feingold. Olympische |
PEUS Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1977 MMD Stempelglanz 15,55 g Feingold. Sport + Frieden |
PEUS Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1978 MMD Stempelglanz 15,55 g Feingold. Lenin Stadion |
PEUS Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1978 LMD Stempelglanz 15,55 g Feingold. Ruderstadion in Krylats |
PEUS Russland 100 Rubel GOLD 1979 LMD Kl. Fleck, Stempelglanz 15,55 g Feingold. Radstation Krylatsko |
PEUS UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 MMD Stempelglanz 15,55 g Feingold. Druschba Halle in Luschniki |
PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1977 MMA Sehr schön / Vorzüglich 7,74 g Feingold. Moskau. Tscherwonez |
PEUS Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 LMD Stempelglanz 15,55 g Feingold. Radstadion in Krylatsko |
PEUS Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 MMD Stempelglanz 15,5 g Feingold. Druschba Halle in Luschn |