27. May 2024, 19:48:12   1085 Online
Feedback profile for Hammerschlag1
228
228
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 100 Rubel 1980 stempelglanz MM-Frankfurt/M Feingewicht: 15,55g Gold 22.07.2011 18:01
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 100 Rubel 1978 pp MM-Frankfurt/M Feingewicht: 15,55g Gold 22.07.2011 18:01
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 100 Rubel 1979 pp MM-Frankfurt/M Feingewicht: 15,55g Gold 22.07.2011 18:01
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 100 Rubel 1977 pp MM-Frankfurt/M Feingewicht: 15,55g Gold 22.07.2011 18:01
Toller MA-Kunde. Nett, zuverlässig, schnell DANKE PEUS Russland / UdSSR 100 Rubel GOLD 1977 MMD Stempelglanz 15,55 g Feingold. Sport und Frieden 07.06.2011 10:38
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 150 Rubel 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,54g Platin spiegelglanz 24.05.2011 14:34
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1977 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 24.05.2011 14:33
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1978 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 24.05.2011 14:33
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 24.05.2011 14:33
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland/UdSSR 100 Rubel 1980 spiegelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 24.05.2011 14:33
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 100 Rubel 1979 spiegelglanz Feingewicht: 15,55g Gold 24.05.2011 14:33
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 100 Rubel 1977 spiegelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 24.05.2011 14:33
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 100 Rubel 1979 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 24.05.2011 14:33
münzcollector
alles bestens, gerne wieder 100 Rubel Gold 1979 Rußland 1/2 Unze Gold 29.03.2011 23:25
SUPER MA-Kunde+++ Nett, zuverlässig und unproblematisch DANKE PEUS UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 MMD Polierte Platte 15,55 g Feingold. Druschba Halle in Luschniki 07.03.2011 16:51
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung VIELEN DANK! PEUS UdSSR 100 Rubel GOLD 1977 MMD Uncirculated 15,55 g Feingold. Sport und Frieden 31.01.2011 15:56
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung VIELEN DANK! PEUS UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 MMD Stempelglanz 15,5 g Feingold. Druschba Halle in Luschniki 31.01.2011 15:56
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung VIELEN DANK! PEUS UDSSR 100 Rubel GOLD 1978 LMD Stempelglanz 15,5 g Feingold. Ruderstadion in Krylatskoje 31.01.2011 15:56
mhtsaras33
Excellent communication and very fast payment. A+ Russia, 1995 50 Roubles Gold NGC PF 69 UCAM 23.12.2010 00:39
DANKE +++ Schnelle, unproblematische Abwicklung +++ Netter Kontakt PEUS UDSSR 100 Rubel GOLD 1978 LMD Stempelglanz 15,5 g Feingold. Ruderstadion in Krylatskoje 02.12.2010 15:50
Klasse Auktion +++ Superschnelle, unproblematische Abwicklung +++ DANKE!!! PEUS UDSSR 150 Rubel PLATIN 1992 Proof 15,55 g Platin. Seeschlacht v.Tschesmensk 21.09.2010 08:12
Klasse Auktion +++ Superschnelle, unproblematische Abwicklung +++ DANKE!!! PEUS UDSSR 150 Rubel PLATIN 1980 Stempelglanz 15,52 g Platin. 1980 Olympiade 21.09.2010 08:12
Super Kunde! Nett, zuverlässig und unproblematisch. DANKE. PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1899 Sehr schön 7,74 g Feingold 13.09.2010 07:47
Super Kunde! Nett, zuverlässig und unproblematisch. DANKE. PEUS UDSSR 150 Rubel PLATIN 1979 Stempelglanz 15,52 g Platin. 1980 Olympiade 13.09.2010 07:47
Guter MA-Kunde +++ Problemlose Abwicklung +++ Alles O.K. PEUS Russland 100 Rubel GOLD 1979 MMD Uncirculated 15,55 g Feingold. Druschba-Halle / Luschniki 04.05.2010 09:32

left right
3,00 EUR 3d 21h 09min0 Bids
219,00 EUR Ended11 Bids
100,00 EUR Ended29 Bids
0,85 EUR Ended1 Bids
0,99 EUR 3d 23h 38min0 Bids
8,00 EUR 6d 20h 37min0 Bids
2,00 EUR 6d 18h 42min0 Bids
1,00 EUR 17d 00h 16min1 Bids
31,67 EUR Ended7 Bids
306,77 EUR Ended18 Bids
22,50 EUR Ended14 Bids
coin4all
31,67 EUR Ended7 Bids
18,00 EUR 15d 03h 37min0 Bids
283,00 EUR Ended36 Bids
2,00 EUR 1d 21h 40min0 Bids
tower-net
5,00 EUR 19h 42min0 Bids
ernesto007
116,00 EUR Ended19 Bids
1995,00 EUR 11d 23h 04min0 Bids
Mani1961
1,50 EUR 13d 18h 14min0 Bids
4,20 EUR Ended3 Bids