29. April 2024, 04:23:45   1952 Online
Feedback profile for hpgiess
308
308
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1876 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 07.06.2018 14:37
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 20 EUR (Eiche) 2010 G stg MM-Frankfurt Feingewicht: 3,89g Gold 07.06.2018 14:37
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 20 EUR (Eiche) 2010 J stg MM-Frankfurt Feingewicht: 3,89g Gold 26.04.2018 15:01
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1888 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht:3,58g Gold 06.04.2018 17:00
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Königreich 10 Mark 1873 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 15.03.2018 10:18
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Königreich 10 Mark 1872 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 15.03.2018 10:18
MarcusE
Jederzeit wieder - keinerlei Probleme. Vielen Dank. BRD 5 Deutsche Mark 1964 *Jg.393* / 3 Stk. 10.03.2018 17:27
MarcusE
MarcusE
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. BRD 12 St 5DM Silberadler Seltenere. 06.03.2018 19:31
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. BRD 5DM 1957 F,J. Silberadler. 06.03.2018 19:31
numostat
★★★Schnell gezahlt★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ Lettland: 5 Lati 1931 KM #9 Latvia Latvija Milda Trachtenmädchen ca. 25 g Silber Ag 835/1000 ss+ 25.06.2017 02:18
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 7941 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1910 J Hamburg Sehr schön + 7,17 g Feingold. Wilhelm II 07.06.2017 11:31
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 7940 Preußen 10 Mark GOLD 1896 A Sehr schön + 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 07.06.2017 11:31
Alles Tip - Top gelaufen vielen Dank 20 Mark Deutsche Reich 1876 Freie und Hansestadt Hamburg Goldmünze 900/1000 06.06.2017 09:22
Alles Tip - Top gelaufen vielen Dank 20 Mark Deutsche Reich 1897 Freie und Hansestadt Hamburg Goldmünze 900/1000 06.06.2017 09:22
Top wie immer - Danke 20 Kronen Österreich Ungarn 1892 Goldmünze 900/1000 28.04.2017 08:46
Vielen Dank. Altdeutschland, Kleinmünze 1852 11.04.2017 12:47
Vielen Dank. Altdeutschland, Kleinmünze 1813 11.04.2017 12:47
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1889 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 11.04.2017 09:54
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 11.04.2017 09:54
Alles Tip - Top gelaufen vielen Dank 4 x 5 Mark Deutschland Silbermünzen / M1 06.04.2017 16:40
Vielen Dank 4 Florin 1892 Österreich Franz Joseph I Goldmünze 01.04.2017 11:30
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Finnland: 10 Markkaa 1967 50 Jahre Unabhängigkeit (.900 Silber, Gewicht 24 gr.) 07.03.2017 11:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd-Afrika 2 Rand 1966 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 07.10.2016 16:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd-Afrika 2 Rand 1966 vorzüglich/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 07.10.2016 16:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd-Afrika 2 Rand 1966 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 07.10.2016 16:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1962 sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 07.10.2016 16:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1962 ss MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 07.10.2016 16:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1962 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 07.10.2016 16:33
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Kaiserreich Preußen 20 Mark Gold 1888 Friedrich III selten Schön Kat. 11 J. 284 KMS Koblenz 23.08.2016 21:19
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Kaiserreich Preußen 10 Mark Gold 1875 B Wilhelm I selten Schön Kat. 6 J. 245 KMS Koblenz 23.08.2016 21:19
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Kaiserreich Preußen 10 Mark Gold 1873 C Wilhelm I selten Schön Kat. 1 J. 142 KMS Koblenz 23.08.2016 21:19
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6718 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Fassungsspuren, Sehr schön 3,58 g Feingold. Frie 18.07.2016 13:28
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6686 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A Fast Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (18 18.07.2016 13:28
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6683 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1897 A Kl. Kratzer, Sehr schön / Sehr schön + 7,16 g Fe 18.07.2016 13:28
DANKE, alles gut und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6765 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2014 P25 Uncirculated 3,11 g Feingold. 25 Jahre Rotes 12.07.2016 10:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1981 vorzüglich FM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 08.07.2016 13:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 2013 vorzüglich/st MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 08.07.2016 13:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1910 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 08.07.2016 13:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 200 EUR (Einführung EURO) 2002 J stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 10.05.2016 17:05
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 50 Dollar (Känguru) 1994 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 17.03.2016 09:50
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 50 Dollar (Känguru) 1990 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 17.03.2016 09:50
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5763 BRD 20 Euro GOLD 2010 J Stempelglanz 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Eiche MIT Zertifika 02.02.2016 09:56
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5755 BRD 200 Euro GOLD Unze 2002 F Stuttgart Stempelglanz 31,1 g Feingold. Währungsunion incl. 02.02.2016 09:56
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank schöne Adventszeit PEUS 5604 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Winzigen roten Fleck, Stempelglanz 12 g Feingold. 30.11.2015 11:33