28. April 2024, 02:28:07   1757 Online
Feedback profile for jahreber
436
436
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder... USA,24x5 Cents, alle verschiedenen Jahre, in ss-f.vz 22.09.2017 15:39
Perfekt -Danke- Sachsen Ausbeutetaler 1849 Silber AKS 100 sehr selten sehr schön 01.09.2017 16:18
Perfekt -Danke- Schwarzburg-Sondershausen 3 Mark 1909 Silber f.prägefrisch!!! 01.09.2017 16:18
FaberEdmund
schnell, zuverlässig und gut. Das nächste Mal gerne wieder. USA, 14x quarter Dollar 27.08.2017 22:53
FaberEdmund
alles gut, schnell und reibungslos gelaufen, gerne wieder 2015 Ukraine 2x5 Hryvnia BU Day of Defender of Ukraine 04.08.2017 21:02
FaberEdmund
alles gut, schnell und reibungslos gelaufen, gerne wieder Sowjetunion 5x1Rubl, Russland 2x10 Rubl 04.08.2017 21:02
Alles bestens, schnelle Bezahlung! Vielen Dank!!! Bayern Karl Theodor (1777-1799) Madonnentaler 1786 Silber f.vorzüglich!!! 26.07.2017 17:39
Engel1972
Perfekt-Gerne wieder. Empfehlenswert+++++ USA 3x1/2 Dollar u. 1 Dollar 2000d 26.07.2017 12:01
Engel1972
Perfekt-Gerne wieder. Empfehlenswert+++++ USA, 13x quarter Dollar 26.07.2017 12:01
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. III Reich 16 x 50Pfennig 11.07.2017 19:44
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Deutsches Reich, 6 Kleinmünzen 11.07.2017 19:44
alles bestens, vielen Dank Württemberg Sieges-Taler 1871 Silber schöne Patina f.stgl!!! 10.07.2017 20:51
alles bestens, vielen Dank Griechenland 2 Drachmen 1883 Silber selten sehr schön 10.07.2017 20:51
Engel1972
Perfekt-Gerne wieder. Empfehlenswert+++++ Deutsches Reich: 5 Mark 1934A Garnisonkirche mit Datum 05.07.2017 11:20
Engel1972
Perfekt-Gerne wieder. Empfehlenswert+++++ 5 Reichsmark 1936A 05.07.2017 11:20
Engel1972
Perfekt-Gerne wieder. Empfehlenswert+++++ 5 Reichsmark 1938A 05.07.2017 11:20
Engel1972
Perfekt-Gerne wieder. Empfehlenswert+++++ Deutsches Reich: 5 Mark 1935A Garnisonkirche 05.07.2017 11:20
Harryshobby
Alles bestens gelaufen, vielen Dank! Kanada 25 Dollar Silber, zur Winterolympiade in Vancouver, mit Hologramm, Skiweitsprung 03.07.2017 17:41
Astro1812
alles in Ordnung sehr schnelle Zahlung Artikel versand 20 MARK GOLD MÜNZE KÖNIG WILHELM II WÜRTHEMBERG 1914/2001 NP 999/1000 GOLDAPPLIKATION PP 14.06.2017 13:06
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Sachsen 5 Mark 1907 Silber schöne Patina sehr schön 28.05.2017 11:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Kaiserreich 2X2 und 5 Mark Silber vorzüglich bis f.stgl!!! 28.05.2017 11:51
Astro1812
alles in Ordnung sehr schnelle Zahlung nur zu empfehlen 5 MARK MÜNZE HESSEN 1904 JÄGER 75 NP 17.05.2017 16:11
Blitz, Blitz, Blitzschnelle Bezahlung Super besser geht es nicht! KOBLENZER MUENZEN STUDIO bedankt sich herzlichst !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Cayman Islands Sir Francis Drake 27,95 Gramm 925/1000 silber PP KMS Koblenzer Muenzen Studio 17.05.2017 15:51
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schönes Wochenende PEUS 7846 Kaiserreich - Baden 5 Mark 1876 G Karlsruhe Fast sehr schön 05.05.2017 12:46
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schönes Wochenende PEUS 7842 Kaiserreich - Sachsen 3 Mark 1913 E Kratzer, Sehr schön Friedrich August III. (1904 - 1918 05.05.2017 12:46
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Kanada 5 Dollars 1975 Olympiade Montréal 1976 Turmspringen Feingewicht: 22,48g 04.05.2017 07:49
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Russland 5 Rubel 1979 Olympiade Moskau 1980 Gewichtheben Feingewicht: 15,0g 04.05.2017 07:49
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Russland 5 Rubel 1979 Olympiade Moskau 1980 Hammerwurf Feingewicht: 15,0g 04.05.2017 07:49
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 7704 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom Kl. Kratzer, Sehr schön + 5,81 g Feingold. Umberto I. (187 15.03.2017 14:59
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Russland 5 Rubel 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber stempelglanz 13.03.2017 17:11
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Russland 10 Rubel 1979 Olympiade Moskau 1980 Gewichtheben Feingewicht: 30,0g 09.03.2017 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Russland 10 Rubel 1980 Olympiade Moskau 1980 Wrestling Feingewicht: 30,0g 09.03.2017 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Russland 10 Rubel 1979 Olympiade Moskau 1980 Boxen Feingewicht: 30,0g 09.03.2017 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Russland 10 Rubel 1980 Olympiade Moskau 1980 Rentier Rennen Feingewicht: 30,0g 09.03.2017 08:13
elfen08
alles bestens danke vieleicht ein wiedersehen Spanien Olympia 1992 Silbermünze 925 Ag 27 g PP mit Zertifikat 26.01.2017 21:08
elfen08
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich: Silbermedaille der Landwirtschaftsgesellschaft der Sologne o.J. 05.01.2017 16:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Vatikan Leo XIII (1878-1903) Orden 1888 Pro Ecclesia et Pontefice Silber vorzüglich!!! 29.12.2016 18:11
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Hamburg Silbermedaille 1821 von Loos selten schöne Patina 42mm 28,05g f.vz!!! 29.12.2016 18:11
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Sachsen Albert (1873-1902) Silbermedaille o.J.(um 1874) Schützen 40mm 42,37g sehr schön 29.12.2016 18:11
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Sachsen Albert (1873-1902) Silbermedaille 1895 von Mayer 40mm 24,97g f.vz!!! 29.12.2016 18:11
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Preussen Kaiser Wilhelms II Geschenk-Bronzemedaille 1892 selten 46mm vorzüglich!!! 29.12.2016 18:11
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Preussen Bronzemedaille 1912 von Krüger Friedrich der Grosse selten 60mm f.vorzüglich 29.12.2016 18:11
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Preussen Wilhelm II (1888-1918) Silbermedaille 1898 selten 35mm 18,38mm vorzüglich!!! 29.12.2016 18:11
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Preussen Friedrich III 1888 Silbermedaille 1888 von Mayer 39mm 21,12g f.vz!!! 29.12.2016 18:11
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Brandenburg-Preußen Bronzemedaille 1840 von Loos selten 50mm f.vorzüglich!!! 29.12.2016 18:11
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Preussen Bronzemedaille 1839 von Pfeuffer 44mm vorzüglich!!! 29.12.2016 18:11
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Bayern München Bronzemedaille 1909 47mm prägrfrisch!!! 29.12.2016 18:11
alles bestens, vielen Dank 7002 Kaiserreich 2 Mark Preussen 1876 B 27.12.2016 13:24