19. May 2024, 08:18:52   1199 Online
Feedback profile for kirofa
545
99,6 %
541
2
2
Professorenkolleg
Münze wie beschrieben, Versandkosten überzogen FRANKREICH 50 FRANCS - 1977 - HERCULES - SILBER 90% - 30 gr. 16.01.2015 06:42
SAD-61137
Alles sehr professionell: Münzen entsprechen voll dem Angebot - Lieferung erfolgte zügig => daher immer wieder KANADA - CANADA 5$.Maple Leaf 2012-PISA -1 oz Silber 99.99%. Silver 99.99%. MINTAGE = 50 000. 26.10.2014 16:17
SAD-61137
Alles sehr professionell: Münzen entsprechen voll dem Angebot - Lieferung erfolgte zügig => daher immer wieder PANDA 2014 - CHINA 10 YUAN - 1 oz SILBER 99.90% - In ORIGINALKAPSEL - NEU. 26.10.2014 16:17
SAD-61137
Bethelgeuze
PERFEKT, gerne wieder PANDA 2011 - CHINA 10 YUAN - 1 oz SILBER 99.90% - In ORIGINALKAPSEL - NEU. 22.10.2014 06:30
dr.h.wiegank
Exzellent!!!Dr.H.Wiegank SILVER EAGLE - 2013 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU 15.10.2014 16:27
dr.h.wiegank
dr.h.wiegank
dr.h.wiegank
dr.h.wiegank
Race93
Alles bestens.Herzlichen Dank. 5 STÜCKE - SILVER EAGLE - 2013 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - ST. 5 COINS. 17.09.2014 20:35
Race93
Alles bestens.Herzlichen Dank. KANADA - CANADA 5$.Maple Leaf 2012-PISA -1 oz Silber 99.99%. Silver 99.99%. MINTAGE = 50 000. 17.09.2014 20:35
dr.h.wiegank
Exzellent!!!Dr.H.Wiegank FRANKREICH 50 FRANCS - 1977 - HERCULES - SILBER 90% - 30 gr. 11.09.2014 13:51
dr.h.wiegank
dr.h.wiegank
dr.h.wiegank
Exzellent!!!Dr.H.Wiegank FRANKREICH 50 FRANCS - 1975 - HERCULES - SILBER 90% - 30 gr. 11.09.2014 13:51
dr.h.wiegank
Exzellent!!!Dr.H.Wiegank FRANKREICH 50 FRANCS - 1974 - HERCULES - SILBER 90% - 30 gr. 11.09.2014 13:51
familiengruender
Top Verkäufer! Sehr schöne Münze, sehr schneller Versand. Danke, gerne wieder! FRANKREICH 50 FRANCS - 1977 - HERCULES - SILBER 90% - 30 gr. 31.08.2014 13:19
familiengruender
Top Verkäufer! Sehr schöne Münze, sehr schneller Versand. Danke, gerne wieder! FRANKREICH 50 FRANCS - 1979 - HERCULES - SILBER 90% - 30 gr. 31.08.2014 13:19
Deuclerion
Fast delivery, very nice coin. Thank you. FRANKREICH 50 FRANCS - 1977 - HERCULES - SILBER 90% - 30 gr. 26.08.2014 13:44
münzjunge
Problemlose, schnelle Abwicklung. Münzqualität ist gut. Änderung der Versandadresse wurde nicht berücksichtigt. CANADA 5$. Maple Leaf 2012 - PISA - 1 oz Silber 99.99%. Silver 99.99%. NEW - BU 07.07.2014 11:43
münzjunge
münzjunge
münzjunge
münzjunge
Stadtmauer
TOP-Münzen. Schneller Versand. Netter Kontakt. Sehr gerne wieder. Danke schön. CANADA 5$. Maple Leaf 2012 - PISA - 1 oz Silber 99.99%. Silver 99.99%. NEW - BU 16.06.2014 11:05
Stadtmauer
Stadtmauer
Stadtmauer
Stadtmauer
Stadtmauer
Stadtmauer
Stadtmauer
Stadtmauer
Stadtmauer
tillsko
einwandfreie Abwicklung; herzlichen Dank! Kanada 5$ - Maple Leaf PISA 2012 - PRIVY PISA - 1 oz SILBER 99.99%. 28.05.2014 13:55
akhp11
very good, quick delivery, fine quality, thank you Kanada 5$ - Maple Leaf PISA 2012 - PRIVY PISA - 1 oz SILBER 99.99%. 13.05.2014 20:20
kehlen
abwicklung hervorragend 10 WIENER PHILHARMONIKER 2013 - 10 x 1 Unze SILBER 99.99% - ZEHN STÜCKE - BU - 311 gr. 19.03.2014 13:40
herherbert
Alles ok-sehr zu empfehlen - Danke SILVER EAGLE - 2011 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU IN FOLIE 06.02.2014 19:11
herherbert
Alles OK, Danke .gerne wieder Panda 2011 - CHINA - 1 oz PCGS MS 68 14.01.2014 17:26
kehlen
abwicklung hervorragend 10 x Kanada 5$ - Canada Maple Leaf 2013 - 10 x 1 oz SILBER 99.99% - ZEHN STÜKE. STGLZ 14.01.2014 16:49
Silver Eagle
very nice coins and perfect delivery. Thanks/Vielen Dank/Merci WIENER PHILHARMONIKER 2013 - 1 Unze SILBER 99.99% - STEMPELGLANZ - BU - NEU IN FOLIE 11.01.2014 19:15
Silver Eagle
very nice coins and perfect delivery. Thanks/Vielen Dank/Merci AMERICAN SILVER EAGLE - 2013 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU IN FOLIE 11.01.2014 19:15
Silver Eagle
very nice coins and perfect delivery. Thanks/Vielen Dank/Merci Kanada 5$ - Canada Maple Leaf 2013 - 1 oz SILBER 99.99% - NEW . BU 11.01.2014 19:15
Silver Eagle
vedrana
Alles super. Gern wieder !!! AUSTRALIA 1$ - KOOKABURRA 2011 - 1 oz SILBER 99.90% - STEMPELGLANZ - BU - NEU IN ORIGINALKAPSEL. 16.11.2013 15:11
Schabalin7
Danke, alles ist gut Kanada 5$ - Canada Maple Leaf 2013 - 1 oz SILBER 99.99% - NEW . BU 01.11.2013 21:42
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! China 10 Yuan 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber pp (angelaufen) 16.07.2013 10:24
Muenzmeister
Alles bestens. Danke! FRANKREICH 10 FRANCS - HERCULES - SILBER 90%-25 gr - Diverse Jahre - VORZÜGLICH IN FOLIE. 20.03.2013 13:59
Muenzmeister

left right
2,00 EUR 1d 15h 41min0 Bids
1,00 EUR 07h 19min0 Bids
75,00 EUR Ended0 Bids
59,00 EUR 01h 29min0 Bids
2,29 EUR 5d 11h 59min0 Bids
2,95 EUR 1d 13h 03min0 Bids
0,50 EUR 03h 43min0 Bids
2,00 EUR 10d 06h 58min0 Bids
7,90 EUR 1d 11h 50min0 Bids
6,40 EUR Ended3 Bids
linnartz
1,50 EUR 02h 11min0 Bids
0,89 EUR 5d 11h 33min0 Bids
331,00 EUR Ended29 Bids
1,50 EUR 1d 12h 05min0 Bids
26,00 EUR 03h 34min0 Bids
35,50 EUR Ended18 Bids
25,00 EUR Ended0 Bids
Valeriy72
9,00 EUR 1d 13h 19min0 Bids
9,90 EUR Ended9 Bids
18,99 EUR 5d 12h 05min0 Bids