06. May 2024, 17:55:05   1698 Online
Feedback profile for kirofa
545
99,6 %
541
2
2
alexv7
All is OK. 1 - kirofa -Kanada 5$ - 2011 - Wildlife of Canada - WOLF - 1 oz SILBER 99.99% - NEW . BU. IN FOLIE. 29.01.2018 09:52
alexv7
All is OK. 1 - kirofa - SILVER EAGLE - 2012 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU 29.01.2018 09:52
coloret19
Super gelaufen- top Abwicklung- gerne wieder 1 - kirofa - NIUE ISLAND 2017 - Eule von Athen - ATHENIAN OWL . 1 oz Silber 99.9%. NEW - BU - 22.01.2018 13:30
coloret19
Super gelaufen- top Abwicklung- gerne wieder 1 - kirofa - SILVER EAGLE - 2017 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU 22.01.2018 13:30
coloret19
coloret19
31051971
Danke alles Perfekt 1 - kirofa - KANADA 5$ - Birds Of Prey 2014 - Peregrine Falcon 1 oz Silber 99.99%. NEW - BU - 12.01.2018 12:54
agamemnon0179
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Kirofa - Kazakhstan 1 Tenge - 2010 - Schneeleopard - IRBIS - 1oz ZILBER 99.99%. PCGS MS69. 21.12.2017 10:39
Nussbaumer
ich bin sehr zufrieden - die Qualität und Abwicklung jedesmal perfekt 1 kirofa - Australian Kanguru 2016 - Perth Mint - 1 oz Silver 99.90% . New - BU. 15.12.2017 11:22
karin 40
Ware in Ordnung, nette Kommunkation, alles o.k , sehr empfehlenswert, gerne wieder kirofa - Australian Kanguru 2016 - Perth Mint - 1 oz Silver 99.90% . New - BU. 09.12.2017 13:18
karin 40
karin 40
Ware in Ordnung, nette Kommunkation, alles o.k , sehr empfehlenswert, gerne wieder KANADA-CANADA 5$.Maple Leaf 2017 - 1 oz Silber 99.99%. Silver 99.99%. NEW - BU 09.12.2017 13:18
karin 40
karin 40
Ware in Ordnung, nette Kommunkation, alles o.k , sehr empfehlenswert, gerne wieder kirofa - SILVER EAGLE - 2016 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU 09.12.2017 13:18
karin 40
karin 40
karin 40
karin 40
karin 40
karin 40
Ware in Ordnung, nette Kommunkation, alles o.k , sehr empfehlenswert, gerne wieder kirofa - KANADA - CANADA 5$. Maple Leaf 2016 - 1 oz Silber 99.99%. Silver 99.99%. NEW - BU 09.12.2017 13:18
karin 40
wgrothe
OK,Super KANADA-CANADA 5$.Maple Leaf 2017 - 1 oz Silber 99.99%. Silver 99.99%. NEW - BU 21.11.2017 14:14
bxzb399
alles bestens - gerne wieder kirofa - SILVER EAGLE - 2016 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU 11.04.2017 13:07
bxzb399
bxzb399
bxzb399
bxzb399
bxzb399
alles bestens - gerne wieder kirofa-Ruanda 2015-50rwf-Kaffernbüffel-Buffalo- 1 Unze Silber 99.9% BU/STPLGLZ.OriginalFolie. Sealed 11.04.2017 13:07
bxzb399
Engel1972
Ware in Ordnung, nette Kommunkation, alles o.k. kirofa - Australian Kanguru 2016 - Perth Mint - 1 oz Silver 99.90% . New - BU. 14.01.2017 18:53
insight-HG
Thanks a lot for the prompt shipping of this wonderfull coin. kirofa - Kookaburra 2011 - Australia 1$ - 1 oz SILBER 99.90% - In ORIGINALKAPSEL - NEU. 18.10.2016 02:20
funorleave
alles bestens - gerne wieder kirofa - KANADA 5$. 2 Coins Maple Leaf 2015 - 2 stück x 1 oz Silber 99.99%.Silver 99.99%. NEW - BU 15.10.2016 12:06
Owain_Glyndwr
Vielen Dank! Sehr gute Ware! kirofa - KANADA - CANADA 5$. Maple Leaf 2015 - 1 oz Silber 99.99%. Silver 99.99%. NEW - BU 13.10.2016 16:44
Owain_Glyndwr
giuppo70
Sehr gut und schnell. Danke kirofa- USA SILVER EAGLE - 2010 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - NEU 23.08.2016 11:54
Consol
Danke für die schnelle Lieferung kirofa - WIENER PHILHARMONIKER 2014 - 1 Unze SILBER 99.99% - STEMPELGLANZ - BU - NE 12.08.2016 21:09
scappin
Excellent, sehr empfehlenswert, gerne wieder kirofa - SOMALI REPUBLIC 100 Sch.- 2013 - ELEPHANT - 1 Unze Silber 99.90% BU/STPLGLZ. 29.07.2016 07:10
Kikus93
top: freundlich, schnell und sorgfältig - sehr gerne wieder. Emfehlenswert, vielen Dank! Excellente: convivial, rapide et précis - avec grand plaisir à nouveau. Recommandé, je vous remercie! kirofa - FRANKREICH. 20 GOLD FRANCS . MARIANNE - 1909 - 6.45 gr. GOLD 90%. Vorzüglich 25.07.2016 12:37
Kikus93
top: freundlich, schnell und sorgfältig - sehr gerne wieder. Emfehlenswert, vielen Dank! Excellente: convivial, rapide et précis - avec grand plaisir à nouveau. Recommandé, je vous remercie! kirofa - FRANKREICH. 20 GOLD FRANCS . MARIANNE - 1908 - 6.45 gr. GOLD 90%. Vorzüglich 25.07.2016 12:37
coinki
herzlichen Dank !Die Münze ist in tadellosem Zustand; alles ok. kirofa - China 10 Yuan 2012 - Panda - 1 oz Silver 99.90%- BU. 12.07.2016 12:14
mybeluga
***** super ***** kirofa - SOMALI REPUBLIC 100 Sch.- 2014 - ELEPHANT - 1 Unze Silber 99.90% BU/STPLGLZ. 25.06.2016 11:01
Koller13549
Gute Ware, schnelle Lieferung, guter Service, gerne wieder. kirofa - SILVER EAGLE - 2012 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU 13.06.2016 12:40
Koller13549
Koller13549
Koller13549
Koller13549
Koller13549
Koller13549
Koller13549
Koller13549