Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 6527 Jamaica KMS (9 Stück) 1976 Proof 58,39 g Feinsilber. Incl. Etui und Zertifikat |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 6521 USA Dollar SILBER 1 Unze 1995S Proof 24,06 g Feinsilber. Bürgerkrieg incl. Etui |
PEUS 2 Welt 100 Jahre Olympia Set GOLD + SILBER 1992 - 95 Polierte Platte 46,65 g Feingold + 248,8 g |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 6084 Jugoslawien Dinara-Set (11 Münzen) GOLD + SILBER 1978 Polierter Platte Insg. 58,32 g Feing |
Alles vorzüglich und schnell, vielen Dank. Gerne wieder! |
PEUS 6380 BRD Goldmedaille o.J. Kl. rote Flecken, Vorzüglich 25 mm / 9,76 g Feingold. Bad Soden Salm |
PEUS 6378 Großbritannien Trade Dollar SILBER 1899 Bombay Randfehler, Sehr schön |
PEUS 6377 Frankreich Goldmedaille 2003 Polierter Platte 41 mm / 46 g Feingold. Europas 15 incl. Zert |
PEUS 6356 Kaiserreich - Hamburg 3 Mark 1911 J Sehr schön |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! |
PEUS 3609 Baden, Kaiserreich 2 Mark 1907 G Fast sehr schön |
PEUS 3522 Drittes Reich 50 Reichspfennig 1939 F Stuttgart Vorzüglich |
PEUS 3296 Deutsch-Ostafrika 1/2 Rupie 1913 A Gereinigt, Sehr schön Wilhelm II. (1888 - 1918) |
PEUS 6335 Türkei 500 Piaster GOLD 1923-45=1968 Sehr schön 33,07 g Feingold. Atatürk. |
PEUS 5767 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 LMD Proof (berührt) 15,55 g Feingold. Radstadion in K |
PEUS 6325 BRD Goldmedaille UNZE 2005 Polierter Platte 40 mm / 31,1 g Feingold. Benedikt XVI. incl. E |
PEUS 6226 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich + 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG |
PEUS 6146 DDR Goldmedaillen (8 Stück) 1979 Uncirculated Insg. 110,88 g Feingold. Patrioten des Befre |
PEUS 6140 BRD Goldmedaille 1969 Vorzüglich + 6,85 g Feingold. Heinemann / Ostpreußenhalle |
PEUS 6124 Großbritannien Sovereign GOLD 1911 Kl. Randfehler + Kratzer, sehr schön + 7,32 g Feingold. |
PEUS 6121 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich + 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
PEUS 6077 Österreich 1000 Schilling GOLD 1996 Polierte Platte 16 g Feingold. Ostarrichi - Otto III. |
PEUS 6053 BRD 100 Euro GOLD 2005 G Karlsruhe Stempelglanz 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 incl. Et |
PEUS 6047 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Stempelglanz (eingeschweist) 12,15 g Feingold. Einsetz |
PEUS 5972 Jamaica 20 Dollars GOLD o.J. (1972) Uncirculated 7,87 g Feingold. 10 Jahre Unabhängigkeit |
PEUS 5971 Chile 100 Pesos GOLD 1948 Kl. Rand- + Schrötlingsfehler,Vorzüglich 18,31 g Feingold |
PEUS 5975 Chile 100 Pesos GOLD 1957 Kl. Rand- + Schrötlingsfehler,Vorzüglich 18,31 g Feingold |
PEUS 5921 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Kl. Kratzer, vorzüglich 30,49 g Feingold. Franz J |
PEUS 5910 Jugoslawien Dinara-Set (11 Münzen) GOLD + SILBER 1978 Polierter Platte Insg. 58,32 g Feing |
PEUS 5843 BRD Barren GOLD 50 g o.J. Vorzüglich 50 g Feingold. Melter assayer |
PEUS 3334 Deutsches Reich 1 Gulden 1932 Vorzüglich Danzig |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank schöne Feiertage und einen guten Rutsch |
PEUS 5695 BRD Goldmedaille o.J. Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 3,96 g Feingold. Bischofsheim / |
PEUS 5694 BRD Goldmedaille o.J. Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 3,87 g Feingold. Traunstein Bay |
PEUS 5692 BRD Goldmedaille 1969 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 9,05 g Feingold. Wernher von Br |
PEUS 5623 BRD 100 Euro GOLD 2004 D München Roter Fleck, Stempelglanz 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg |
PEUS 5582 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1975 Randfehler, Vorzüglich 31,1 g Feingold |
PEUS 5422 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1985 Kratzer, fast Vorzüglich 31,1 g Feingold |
PEUS 5409 Großbritannien Sovereign GOLD 1911 Kl. Randfehler + Kratzer, sehr schön 7,32 g Feingold. G |
PEUS 5405 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1985 Vorzüglich 31,1 g Feingold |
PEUS 5592 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1979 Fast Vorzüglich 31,1 g Feingold. Maple Leaf |
Zuverlässige & unproblematische Auktionsabwicklung. Vielen Dank |
PEUS 5443 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Randfehler, fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. Einset |
PEUS 5369 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1999 Proof 31,1 g Feinsilber. Denkmäler der Architektur - Gut |
PEUS 5434 Kanada 100 Dollars / 1/2 Unze GOLD 1979 Proof 15,56 g Feingold. Elisabeth II. / Jahr des K |
PEUS 5219 Frankreich 500 Francs GOLD 1994 Proof (berührt) 15,64 g Feingold. Einweihung Eurotunnel. N |
PEUS 5206 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 Fast Stempelglanz 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - |
PEUS 5203 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 Kl. Randfehler, fast Stempelglanz 5,81 g Feingold. Fran |
PEUS 5202 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Kl. Kratzer, vorzüglich + 6,1 g Feingold. Franz Jo |
PEUS 5247 Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 37,5 g Feingold. |
PEUS 5163 Niederlande 10 Euro GOLD 2006 Fleckig, Proof 6,05 g Feingold. 400. Geburtstag Rembrandt |