31. May 2024, 20:21:52   1000 Online
Feedback profile for Stefan Stuhr
424
424
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 6527 Jamaica KMS (9 Stück) 1976 Proof 58,39 g Feinsilber. Incl. Etui und Zertifikat 08.07.2016 11:51
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6521 USA Dollar SILBER 1 Unze 1995S Proof 24,06 g Feinsilber. Bürgerkrieg incl. Etui 30.06.2016 09:06
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 2 Welt 100 Jahre Olympia Set GOLD + SILBER 1992 - 95 Polierte Platte 46,65 g Feingold + 248,8 g 30.06.2016 09:06
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6084 Jugoslawien Dinara-Set (11 Münzen) GOLD + SILBER 1978 Polierter Platte Insg. 58,32 g Feing 27.06.2016 08:44
Alles vorzüglich und schnell, vielen Dank. Gerne wieder! PEUS 6380 BRD Goldmedaille o.J. Kl. rote Flecken, Vorzüglich 25 mm / 9,76 g Feingold. Bad Soden Salm 08.06.2016 09:43
Alles vorzüglich und schnell, vielen Dank. Gerne wieder! PEUS 6378 Großbritannien Trade Dollar SILBER 1899 Bombay Randfehler, Sehr schön 08.06.2016 09:43
Alles vorzüglich und schnell, vielen Dank. Gerne wieder! PEUS 6377 Frankreich Goldmedaille 2003 Polierter Platte 41 mm / 46 g Feingold. Europas 15 incl. Zert 08.06.2016 09:43
Alles vorzüglich und schnell, vielen Dank. Gerne wieder! PEUS 6356 Kaiserreich - Hamburg 3 Mark 1911 J Sehr schön 08.06.2016 09:43
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 3609 Baden, Kaiserreich 2 Mark 1907 G Fast sehr schön 06.06.2016 09:37
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 3522 Drittes Reich 50 Reichspfennig 1939 F Stuttgart Vorzüglich 06.06.2016 09:37
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 3296 Deutsch-Ostafrika 1/2 Rupie 1913 A Gereinigt, Sehr schön Wilhelm II. (1888 - 1918) 06.06.2016 09:37
DANKE, alles wie immer superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6335 Türkei 500 Piaster GOLD 1923-45=1968 Sehr schön 33,07 g Feingold. Atatürk. 25.05.2016 15:25
DANKE, alles wie immer superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 5767 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 LMD Proof (berührt) 15,55 g Feingold. Radstadion in K 25.05.2016 15:25
DANKE, alles wie immer superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6325 BRD Goldmedaille UNZE 2005 Polierter Platte 40 mm / 31,1 g Feingold. Benedikt XVI. incl. E 25.05.2016 15:25
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6226 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich + 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 02.05.2016 11:07
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6146 DDR Goldmedaillen (8 Stück) 1979 Uncirculated Insg. 110,88 g Feingold. Patrioten des Befre 22.04.2016 09:27
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6140 BRD Goldmedaille 1969 Vorzüglich + 6,85 g Feingold. Heinemann / Ostpreußenhalle 14.04.2016 09:29
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6124 Großbritannien Sovereign GOLD 1911 Kl. Randfehler + Kratzer, sehr schön + 7,32 g Feingold. 14.04.2016 09:29
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6121 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich + 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 14.04.2016 09:29
DANKE, alles wie immer superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6084 Jugoslawien Dinara-Set (11 Münzen) GOLD + SILBER 1978 Polierter Platte Insg. 58,32 g Feing 16.03.2016 14:09
DANKE, alles wie immer superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6077 Österreich 1000 Schilling GOLD 1996 Polierte Platte 16 g Feingold. Ostarrichi - Otto III. 16.03.2016 14:09
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6053 BRD 100 Euro GOLD 2005 G Karlsruhe Stempelglanz 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 incl. Et 09.03.2016 10:22
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6047 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Stempelglanz (eingeschweist) 12,15 g Feingold. Einsetz 09.03.2016 10:22
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5972 Jamaica 20 Dollars GOLD o.J. (1972) Uncirculated 7,87 g Feingold. 10 Jahre Unabhängigkeit 24.02.2016 14:35
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5971 Chile 100 Pesos GOLD 1948 Kl. Rand- + Schrötlingsfehler,Vorzüglich 18,31 g Feingold 24.02.2016 14:35
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5975 Chile 100 Pesos GOLD 1957 Kl. Rand- + Schrötlingsfehler,Vorzüglich 18,31 g Feingold 24.02.2016 14:35
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5921 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Kl. Kratzer, vorzüglich 30,49 g Feingold. Franz J 17.02.2016 09:39
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5910 Jugoslawien Dinara-Set (11 Münzen) GOLD + SILBER 1978 Polierter Platte Insg. 58,32 g Feing 17.02.2016 09:39
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5843 BRD Barren GOLD 50 g o.J. Vorzüglich 50 g Feingold. Melter assayer 26.01.2016 09:47
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 3334 Deutsches Reich 1 Gulden 1932 Vorzüglich Danzig 11.01.2016 14:38
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank schöne Feiertage und einen guten Rutsch PEUS 5695 BRD Goldmedaille o.J. Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 3,96 g Feingold. Bischofsheim / 16.12.2015 10:00
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank schöne Feiertage und einen guten Rutsch PEUS 5694 BRD Goldmedaille o.J. Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 3,87 g Feingold. Traunstein Bay 16.12.2015 10:00
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank schöne Feiertage und einen guten Rutsch PEUS 5692 BRD Goldmedaille 1969 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 9,05 g Feingold. Wernher von Br 16.12.2015 10:00
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5623 BRD 100 Euro GOLD 2004 D München Roter Fleck, Stempelglanz 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg 27.11.2015 08:28
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5582 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1975 Randfehler, Vorzüglich 31,1 g Feingold 19.11.2015 10:34
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5422 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1985 Kratzer, fast Vorzüglich 31,1 g Feingold 19.11.2015 10:34
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5409 Großbritannien Sovereign GOLD 1911 Kl. Randfehler + Kratzer, sehr schön 7,32 g Feingold. G 19.11.2015 10:34
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5405 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1985 Vorzüglich 31,1 g Feingold 19.11.2015 10:34
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5592 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1979 Fast Vorzüglich 31,1 g Feingold. Maple Leaf 19.11.2015 10:34
Zuverlässige & unproblematische Auktionsabwicklung. Vielen Dank PEUS 5443 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Randfehler, fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. Einset 15.10.2015 11:52
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5369 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1999 Proof 31,1 g Feinsilber. Denkmäler der Architektur - Gut 09.10.2015 12:00
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5434 Kanada 100 Dollars / 1/2 Unze GOLD 1979 Proof 15,56 g Feingold. Elisabeth II. / Jahr des K 09.10.2015 12:00
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5409 Großbritannien Sovereign GOLD 1911 Kl. Randfehler + Kratzer, sehr schön 7,32 g Feingold. G 09.10.2015 12:00
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5405 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1985 Vorzüglich 31,1 g Feingold 09.10.2015 12:00
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5219 Frankreich 500 Francs GOLD 1994 Proof (berührt) 15,64 g Feingold. Einweihung Eurotunnel. N 02.09.2015 12:22
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5206 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 Fast Stempelglanz 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 02.09.2015 12:22
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5203 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 Kl. Randfehler, fast Stempelglanz 5,81 g Feingold. Fran 02.09.2015 12:22
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5202 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Kl. Kratzer, vorzüglich + 6,1 g Feingold. Franz Jo 02.09.2015 12:22
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5247 Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 37,5 g Feingold. 02.09.2015 12:22
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 5163 Niederlande 10 Euro GOLD 2006 Fleckig, Proof 6,05 g Feingold. 400. Geburtstag Rembrandt 01.09.2015 15:32

left right
1,79 EUR Ended0 Bids
0,85 EUR 19h 10min0 Bids
10,03 EUR Ended16 Bids
2,85 EUR Ended0 Bids
Valeriy72
2,95 EUR 6d 00h 03min0 Bids
5,80 EUR 15d 21h 52min0 Bids
toto90
0,40 EUR 19h 14min0 Bids
24,50 EUR Ended9 Bids
coin4all
14,50 EUR 5d 21h 10min0 Bids
8,90 EUR Ended0 Bids
2,89 EUR 6d 23h 21min0 Bids
0,60 EUR 22h 24min0 Bids
4,00 EUR 23h 24min0 Bids
6,90 EUR 6d 00h 09min0 Bids
25,50 EUR Ended11 Bids
1,69 EUR Ended0 Bids
4,25 EUR 11d 00h 04min0 Bids
4,20 EUR Ended10 Bids
18,00 EUR 10d 00h 22min0 Bids
60,00 EUR 1d 19h 43min0 Bids