31. May 2024, 14:36:18   758 Online
Feedback profile for Stefan Stuhr
424
424
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 5153 BRD Goldmedaille 1963 Fast Vorzüglich 20,45 g Feingold. Intern. Bauorden / Caritas 01.09.2015 15:32
Unproblematische Auktionsabwicklung. Danke PEUS 5088 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich + 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 22.07.2015 13:57
Unproblematische Auktionsabwicklung. Danke PEUS 5086 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Kl. Kratzer + Randfehler, Vorzüglich + 15 g Feingold 22.07.2015 13:57
Unproblematische Auktionsabwicklung. Danke PEUS 4137 Israel Medaille GOLD 1958 Vorzüglich 15,05 g Gold 9 Karat / 27 mm .10 Jahre Unabhängigkeit 22.07.2015 13:57
Alles vorzüglich und sehr schnell, vielen Dank. Immer wieder gerne! *** mit Auszeichnung :O) PEUS 5021 Chile 100 Pesos GOLD 1958 Leicht verschmutzt, Vorzüglich 18,31 g Feingold 09.07.2015 13:39
Alles vorzüglich und sehr schnell, vielen Dank. Immer wieder gerne! *** mit Auszeichnung :O) PEUS 5020 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 09.07.2015 13:39
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne! *** mit Auszeichnung :O) PEUS 4962 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Kl. Kratzer, vorzüglich 30,49 g Feingold. Franz J 03.07.2015 10:38
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne! *** mit Auszeichnung :O) PEUS 4994 Australien 200 Dollars GOLD 2 Unzen 1992 Fast Stempelglanz (Originalkapsel) 62,2 g Feingol 03.07.2015 10:38
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne! *** mit Auszeichnung :O) PEUS 5005 Australien 500 Dollars GOLD 2 Unzen 1991 Fast Stempelglanz (Originalkapsel) 62,2 g Feingol 03.07.2015 10:38
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne! *** mit Auszeichnung :O) PEUS 4988 Russland 2 x 10 Rubel GOLD Manschettenknöpfe 1901 + 1902 Gefasst, sehr schön Insg. 30,15 g 03.07.2015 10:38
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne! *** mit Auszeichnung :O) PEUS 4633 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 13,76 g Feingold. Franz 03.07.2015 10:38
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne! *** mit Auszeichnung :O) PEUS 4435 Chile 100 Pesos GOLD 1946 Fast Vorzüglich 18,31 g Feingold 03.07.2015 10:38
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4877 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P Stempelglanz / MS 63 31,1 g Feingold. Känguru 19.06.2015 10:06
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4873 Frankreich 10 Francs GOLD 1857 A Fast Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. 19.06.2015 10:06
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4864 USA 20 Dollars GOLD 1902 S Kratzer, Sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head 19.06.2015 10:06
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4848 Frankreich 10 Francs Gold 1906 Fassungsspuren, sehr schön 2,90 g Feingold. 19.06.2015 10:06
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4845 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1904 P Perth Fast Sehr schön 7,32 g Feingold. 19.06.2015 10:06
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4842 Frankreich 10 Francs GOLD 1856 A Paris Schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) 19.06.2015 10:06
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4916 Grossbritannien 100 Pounds GOLD Unze 2008 Impaired Proof, Vorzüglich aus PP 31,21 g Feingo 19.06.2015 10:06
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4825 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 13,76 g Feingold. Franz 08.06.2015 10:16
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4823 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 08.06.2015 10:16
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4800 Frankreich 20 Francs GOLD 1864 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) 08.06.2015 10:16
Vielen Dank! Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. Gerne wieder PEUS 4729 Kanada 100 Dollars / 1/2 Unze GOLD o.J. (1983) Kratzer, Impaired proof, Vz aus PP 15,56 g 29.05.2015 11:49
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Danke, gerne immer wieder! PEUS 4666 Vatikan Goldmedaille 1958 Fassungsspuren, Sehr schön + 986er Gold zu drei Dukaten. 10,47 g 21.05.2015 10:54
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Danke, gerne immer wieder! PEUS 4665 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1891 M Melbourne Sehr schön 7,32 g Feingold. V 21.05.2015 10:54
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Danke, gerne immer wieder! PEUS 4639 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth I 21.05.2015 10:54
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Danke, gerne immer wieder! PEUS 4638 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. 21.05.2015 10:54
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Danke, gerne immer wieder! PEUS 4633 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 13,76 g Feingold. Franz 21.05.2015 10:54
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Netter Kontakt, vielen Dank PEUS 4318 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 13,76 g Feingold. Franz 22.04.2015 10:02
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Netter Kontakt, vielen Dank PEUS 4317 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 13,76 g Feingold. Franz 22.04.2015 10:02
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Netter Kontakt, vielen Dank PEUS 4316 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz 22.04.2015 10:02
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Netter Kontakt, vielen Dank PEUS 4315 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Jo 22.04.2015 10:02
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Netter Kontakt, vielen Dank PEUS 4211 Mexiko 50 Pesos (NP) GOLD 1947 Vorzüglich 37,5 g Feingold. 22.04.2015 10:02
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Netter Kontakt, vielen Dank PEUS 4203 Mexiko 50 Pesos (NP) GOLD 1947 Vorzüglich 37,5 g Feingold. 22.04.2015 10:02
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Netter Kontakt, vielen Dank PEUS 4194 Mexiko 50 Pesos (NP) GOLD 1947 Vorzüglich 37,5 g Feingold. 22.04.2015 10:02
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Netter Kontakt, vielen Dank PEUS 4185 Mexiko 50 Pesos (NP) GOLD 1947 Kl. Kratzer, Fast Vorzüglich 37,5 g Feingold. 22.04.2015 10:02
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Netter Kontakt, vielen Dank PEUS 4182 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz 22.04.2015 10:02
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Netter Kontakt, vielen Dank PEUS 4181 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 1990 Fast Vorzüglich 15,55 g Feingold. Rotes Känguru 22.04.2015 10:02
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Netter Kontakt, vielen Dank PEUS 4136 Mexiko 50 Pesos (NP) GOLD 1947 Kl. Randfehler, Vorzüglich 37,5 g Feingold. 22.04.2015 10:02
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Netter Kontakt, vielen Dank PEUS 4125 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Randfehler, Kratzer, sehr schön + 13,76 g Feingold 22.04.2015 10:02
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Netter Kontakt, vielen Dank PEUS 4120 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1988 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 31,1 g Feingold. Welcome S 22.04.2015 10:02
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Netter Kontakt, vielen Dank PEUS 3964 Mexiko 50 Pesos (NP) GOLD 1947 Vorzüglich 37,5 g Feingold. 22.04.2015 10:02
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Netter Kontakt, vielen Dank PEUS 3876 Chile 100 Pesos GOLD 1947 Kl. Schrötlingsfehler, Fast vorzüglich 18,31 g Feingold 22.04.2015 10:02
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Netter Kontakt, vielen Dank PEUS 3869 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz 22.04.2015 10:02
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4435 Chile 100 Pesos GOLD 1946 Fast Vorzüglich 18,31 g Feingold 21.04.2015 10:54
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4426 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. Einsetzung der Bab 21.04.2015 10:54
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! PEUS 4125 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Randfehler, Kratzer, sehr schön + 13,76 g Feingold 19.01.2015 14:29
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! PEUS 4121 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Kl. Randfehler, Kratzer, sehr schön + 13,76 g Fein 19.01.2015 14:29
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! PEUS 4120 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1988 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 31,1 g Feingold. Welcome S 19.01.2015 14:29
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! PEUS 4119 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Kl. Randfehler, Kratzer, sehr schön + 13,76 g Fein 19.01.2015 14:29

left right
4,00 EUR 2d 04h 48min0 Bids
3,95 EUR 6d 05h 45min0 Bids
79,00 EUR 6d 05h 42min0 Bids
67,20 EUR Ended11 Bids
15,00 EUR Ended0 Bids
berlin-george-nz
11,55 EUR Ended11 Bids
9,00 EUR 13d 09h 07min0 Bids
0,40 EUR 1d 01h 10min0 Bids
2,19 EUR 05h 15min0 Bids
75,00 EUR 6d 06h 33min0 Bids
2,00 EUR 8d 01h 38min0 Bids
1,69 EUR 04h 59min0 Bids
0,79 EUR 04h 30min0 Bids
1,00 EUR 23h 50min0 Bids
0,60 EUR 06h 55min0 Bids
490,00 EUR 1d 05h 42min0 Bids
0,55 EUR 2d 04h 46min0 Bids
174,73 EUR Ended24 Bids
11,50 EUR Ended6 Bids
zeno65
649,00 EUR Ended22 Bids