29. April 2024, 13:09:25   2000 Online
Feedback profile for Svalbard17
1175
1175
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1910 J Goldankauf Koblenz Maurer A584 05.06.2020 13:32
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3746 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1904 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 05.06.2020 10:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3744 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Kl. Kratzer, Sehr Schön / Sehr schön + 7,16 g Fe 05.06.2020 10:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3742 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. E 05.06.2020 10:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3741 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. E 05.06.2020 10:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3740 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. E 05.06.2020 10:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3738 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 Sehr schön 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwensc 05.06.2020 10:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3737 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1898 M Melbourne Sehr schön + 7,32 g Feingold. 05.06.2020 10:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3736 Grossbritannien Sovereign GOLD 1979 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Elizabeth I 05.06.2020 10:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3735 Grossbritannien Sovereign GOLD 1912 Kl. Kratzer, Sehr schön 7,32 g Feingold. Georg V. (191 05.06.2020 10:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3734 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 Kl. Kratzer, fast vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabet 05.06.2020 10:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3730 Chile 50 Pesos GOLD 1967 Vorzüglich 9,15 g Feingold 05.06.2020 10:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3728 Frankreich 20 Francs GOLD 1909 Fast vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn 05.06.2020 10:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3726 Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) 05.06.2020 10:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3725 Belgien 20 Francs GOLD 1875 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 05.06.2020 10:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 33723 Russland 5 Rubel GOLD 1898 АГ Kl. Kratzer, Sehr schön + 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. 05.06.2020 10:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3785 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1993 Uncirculated (Originalkapsel) 31,1 g Feingold. Nagel 05.06.2020 10:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3770 Iran Pahlavi GOLD 1323 = 1944 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Muhammad Rez 05.06.2020 10:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3769 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 Fast Stempelglanz 5,81 g Feingold 05.06.2020 10:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3761 Belgien 20 Francs GOLD 1882 Sehr schön + 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 05.06.2020 10:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3760 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1862 T BN Sehr schön 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle I 05.06.2020 10:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3859 USA 10 Dollars GOLD Hol 1910 PCGS-Bewertung MS62/ Vorzüglich 15,05 Feingold. Indian Head i 05.06.2020 10:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3805 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleine 05.06.2020 10:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3841 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1893 M Melbourne Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,3 05.06.2020 10:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3818 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1928 SA Pretoria Sehr schön + 7,32 g Feingold. G 05.06.2020 10:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3809 Guinea 2000 Francs GOLD 1969 Polierte Platte Mondlandung. 7,20 g Feingold. 05.06.2020 10:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3803 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1877 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kl. Ad 05.06.2020 10:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3823 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1902 P Perth Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduar 05.06.2020 10:11
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Schweiz 50 x 20sFR Vreneli verschiedene Jahrgänge MM-Frankfurt Feingold: ges. 290,5g 03.06.2020 17:38
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1909 A Wilhelm II. 1888 - 1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 03.06.2020 17:38
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Niederlande 10 Gulden 1912 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 03.06.2020 17:38
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Preussen Kaiserreich 20 Mark 1913 A Wilhelm II. 1888-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 03.06.2020 17:38
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Preussen, Kaiserreich 1900 A 20 Mark Wilhelm II 1888 - 1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 03.06.2020 17:38
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1890 A Wilhelm II. 1888-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,16g 03.06.2020 17:38
Immer wieder gerne! Vielen Dank. USA 10 Dollar 1903 Liberty MM-Frankfurt Feingold: 14,97g 03.06.2020 17:38
Immer wieder gerne! Vielen Dank. USA 10 Dollar Kopf mit Krone 1894 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g 03.06.2020 17:38
Immer wieder gerne! Vielen Dank. USA 10 Dollar 1882 Kopf mit Krone MM-Frankfurt Feingold: 15,05g 03.06.2020 17:38
Immer wieder gerne! Vielen Dank. USA 10 Dollar 1881 Kopf mit Krone MM-Frankfurt Feingold: 15,05g 03.06.2020 17:38
Immer wieder gerne! Vielen Dank. USA 10 Dollar 1880 Kopf mit Krone MM-Frankfurt Feingold: 15,05g 03.06.2020 17:38
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Süd Afrika 2 Rand 1968 Springbok MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 03.06.2020 17:38
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Bayern, Kaiserreich 20 Mark D Otto 1886-1913 1900 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 03.06.2020 17:38
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Bayern, Kaiserreich 20 Mark 1895 D Otto 1886-1913 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 03.06.2020 17:38
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Hessen, Kaiserreich 20 Mark 1906 A Grossherzog Ernst Ludwig 1892-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,1 03.06.2020 17:38
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Hessen, Kaiserreich 20 Mark 1872 H Ludwig III. 1848-1877 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 03.06.2020 17:38
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Niederlande 10 Gulden 1897 Wilhelmina 1890-1948 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g 03.06.2020 17:38
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Niederlande 10 Gulden 1876 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 03.06.2020 17:38
Immer wieder gerne! Vielen Dank. China 500 Yuan 2009 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 03.06.2020 17:38
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Hamburg, 5 Mark (Jaeger 62/65), 5 Stück (1876 + 1902 + 1907 + 1908 + 1913) 07.04.2020 13:33
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Bayern, 5 Mark Otto (Jaeger 46), 5 Stück (1902 + 1903 + 1904 + 1907 + 1908) 07.04.2020 13:33
Stoni5
Alles Bestens gelaufen !!! 5 Reichsmark 1935 A , Deutschland , Paul von Hindenburg , Silbermünze 31.03.2020 19:35