29. April 2024, 11:09:13   1959 Online
Feedback profile for Svalbard17
1175
1175
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 3401 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 15,55 g Feingold. 13.03.2020 09:31
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 3391 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 Kl. Kratzer + Randfehler, fastVorzüglich 6,06 g Feingold. 13.03.2020 09:31
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 3386 Bayern - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1900 D Sehr schön 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) 13.03.2020 09:31
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 3385 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen 13.03.2020 09:31
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 3379 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1871 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Vict 13.03.2020 09:31
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 3378 Grossbritannien 100 Pounds GOLD Unze 1988 Proof (berührt) 31,1 g Feingold. Britannia 13.03.2020 09:31
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. USA 10 Dollar 1907 Kopf mit Krone MM-Frankfurt Feingold: 15,05g 10.03.2020 15:58
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. USA 10 Dollar 1906 Kopf mit Krone MM-Frankfurt Feingold: 15,05g 10.03.2020 15:58
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. USA 10 Dollar 1901 Kopf mit Krone MM-Frankfurt Feingold: 15,05g 10.03.2020 15:58
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. USA 20 Dollar 1925 ss MM-Frankfurt Feingold: 30,09g 10.03.2020 15:58
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. USA 10 Dollar 1881 Kopf mit Krone MM-Frankfurt Feingold: 15,05g 10.03.2020 15:58
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Grossbritannien Sovereign Elisabeth II. 1968 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 10.03.2020 15:58
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 3344 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen 06.03.2020 09:58
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 3342 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön + 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09. 06.03.2020 09:58
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 3341 Frankreich 20 Francs GOLD 1831 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Louis Philippe I. (1830 - 184 06.03.2020 09:58
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Grossbritannien Sovereign 1885 Victoria 1837-1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 05.03.2020 16:42
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Grossbritannien Sovereign 1878 Victoria 1837-1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 05.03.2020 16:42
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Grossbritannien Sovereign 1882 Victoria 1837-1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 05.03.2020 16:42
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Grossbritannien Sovereign 1893 Victoria 1837-1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 05.03.2020 16:42
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Australien 50 Dollar Jahr des Hahns Lunar II 2017 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55 g Gold 05.03.2020 16:42
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Österreich 100 Schilling 1929 Adler mit Mauerkrone und Landeswappen MM-Frankfurt Feingold: 21,17 05.03.2020 16:42
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Liechtenstein 50 Franken 1956 ss MM-Frankfurt Feingold: 10,16g 05.03.2020 16:42
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Grossbritannien Sovereign Victoria 1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 05.03.2020 16:42
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Preussen, Kaiserreich 1887 A 20 Mark Wilhelm I. 1861-1888 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 05.03.2020 16:42
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Grossbritannien Sovereign 1910 Edward VII. MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 05.03.2020 16:42
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Grossbritannien Sovereign 1965 vz/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 05.03.2020 16:42
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Schweiz 20 sFR Helvetica 1886 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 05.03.2020 16:42
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Schweiz 20sFR 1947 B Vreneli MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 05.03.2020 16:42
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Australien 50 Dollar - Hund - Lunar II 2018 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 05.03.2020 16:42
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Australien 50 Dollar Jahr der Ziege Lunar II 2015 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 05.03.2020 16:42
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. BRD, Drittes Reich 5 Reichsmark 1936 A Paul von Hindenburg FM-Frankfurt Feinsilber: 12,5g 05.03.2020 16:34
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Ungarn 5 Kronen 1908 Franz Josef I. FM-Frankfurt Feinsilber: 21,6g 05.03.2020 16:34
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Österreich 5 Kronen 1907 40 J. Krönung Franz Josef I. FM-Frankfurt Feinsilber: 21,6g 05.03.2020 16:34
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Ungarn 5 Kronen 1900 Franz Josef I. FM-Frankfurt Feinsilber: 21,6g 05.03.2020 16:34
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Preussen Kaiserreich 5 Mark 1908 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g 05.03.2020 16:34
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1876 B Wilhelm I. 1861-1888 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g 05.03.2020 16:34
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung...und ein dreifach donnerndes HELAU PEUS 3239 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Umberto I. ( 21.02.2020 09:15
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung...und ein dreifach donnerndes HELAU PEUS 3238 Italien-Sardinien Königreich 20 Lire GOLD 1858 P Genua Sehr schön 5,81 g Feingold. Vittori 21.02.2020 09:15
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung...und ein dreifach donnerndes HELAU PEUS 3278 Niederlande 10 Gulden GOLD 1876 Utrecht Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1 21.02.2020 09:15
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung...und ein dreifach donnerndes HELAU PEUS 3255 Belgien 20 Francs GOLD 1876 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 21.02.2020 09:15
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Schweiz 20sFR 1896 B Helvetica MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 14.02.2020 13:35
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Columbien 5x 100 - 1500 Pesos International Eucharistic Congress 1968 MM-Frankfurt Feingold: 100,6 14.02.2020 13:35
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Grossbritannien Sovereign Edward VII. 1909 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 14.02.2020 13:35
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Grossbritannien Sovereign Victoria 1837-1901 1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 14.02.2020 13:35
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Frankreich 50 Francs 1855 A sehr schön MM-Frankfurt Feingold: 14,52g 14.02.2020 13:35
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1874 C Wilhelm I. 1861-1888 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 14.02.2020 13:35
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Grossbritannien Sovereign 1884 Victoria 1837-1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 05.02.2020 17:03
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Grossbritannien Sovereign 1881 Victoria 1837-1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 05.02.2020 17:03
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Schweiz 20sFR 1949 B Vreneli MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 05.02.2020 17:03
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Schweiz 20sFR 1947 B Vreneli MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 05.02.2020 17:03