Blitzüberweisung!!! Schneller gehts nicht!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! |
Liberia 5 Cents 1961, Erhaltung |
Iran 500 Rials 1383 / 2004 |
Sehr schnelle Bezahlung!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! |
Panama 1/4 Balboa 1961, Silber |
Panama 1/4 Balboa 1947, Silber |
Chile 50 Centavos 1942 |
Brasilien 50 Reis 1886 |
Tunesien 10 Centimes 1920 |
Jamaica One Penny 1937 / Jamaika 1 Penny 1937 |
Guatemala 1 Centavo 1932 |
Costa Rica 2 Colones 1968, Erhaltung |
Costa Rica 1 Colon 1978, Erhaltung |
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. |
Afrika Lot 10 Münzen - 10 Länder, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten |
FaberEdmund
Angola 2,5 Escudos 1967,Cu-Ni, besser erhalten wie es im Scan erscheint, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Guatemala Lot mit 7 Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten |
FaberEdmund
Mosambique 2,5 Escudos 1938, Port. Kolonie, gut erhalten rar im Angebot, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Indien MiniLot 3 Münzen, alle Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten |
FaberEdmund
Slowenien 3 Euro 2010, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Britisch-Indien 1/4 Anna 1940, Bro, fast Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Kap Verde kleines Lot mit 3 Münzen, SS, Einzelaufstellung und Scan siehe unten |
FaberEdmund
Malawi 20 Tambala,vern. Stahl, fast Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Tristan de Cunha 25 Pence 1977, Cu-Ni, BU, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Sarawak 1 Cent 1890, Cu, Malaysia Nordosten von Borneo, super erhalten mit Patina, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Isle of Man 50 Pence 1971, Cu-Ni, sehr guter Erhalt, Mini Flecken, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 5 Euro 2019, Trimetall mit Polymerring, BU, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Österreich 20 Schilling 1990, Al-Bro, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Isle of Man 1 Crown 1995, Cu-Ni, Polierte Platte, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Südafrika Lot mit 10 verschiedenen Müpnzen, SS-Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten |
FaberEdmund
Asien Lot mit 10 Münzen - 10 Länder, SS - Stempelglanz, Einzelaufstelleung und Scan siehe unten |
FaberEdmund
Gambia 1 Dalasi, vern. Stahl, Erhaltung mittelmäßig, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Mosambik 1 Escudo 1936, Cu-Ni, nicht so gut erhalten, aber selten, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Südafrika Threepence 1894,Silber 1,4 gr. 0,925, Erhalt ist besser als Scan, siehe unten |
FaberEdmund
Südafrika Sixpence 1926, Silber 2,83 gr. 0,800, mittelmäßige Erhaltung, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Malaya 20 Cent 1945, 10 Cent 1945, Silber gesamt 8,14 gr. 0,500, sehr guter Erhalt, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Mosambik 1 Escudo 1945,Bro, guter Erhalt, etwas fleckig, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Sao Tome und Principe 3 Münzen, 2000, 1000 , 500 Dobras alle 1997, Erhaltung siehe Scan unten |
FaberEdmund
Tunesien kleines Lot 5 Münzen, 4 x Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten |
FaberEdmund
Curacao 1 Cent 1944, Bro, nicht so gut erhalten. fleckig, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 10 Euro 2011, Franz Liszt, Stempelglanz, Silber 16 gr. 0,625, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Britisch-Westafrika 1/10 Penny 1940, Cu-Ni, sehr guter Erhalt, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 10 Euro 1997,Europawoche, Cu-Ni, Stempelglanz siehe Scan unten |
FaberEdmund
Großbritannien 25 Pence 1972,Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Europa Lot mit 10 Münzen - 10 Länder, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten |
FaberEdmund
Griechenland 2 Lepta 1911, Silber 10 gr. 0,835, sehr guter erhalt, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Südafrika 1 Schilling 1895, Silber 5,65 gr. 0,925, sehr selten, sehr guter Erhalt,, siehe Scan unten |
FaberEdmund
FaberEdmund
Südrhodesien 1/2 Penny 1943, Bro, sehr guter Erhalt, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Britisch-Westafrika 1/10 Penny 1936, Cu-Ni, fast Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Guinea 10 Francs 1959, Cu-Al, Erhaltung siehe Scan unten, sehr rar |
FaberEdmund
Gambia 50 Butus 1971, Cu-Ni, Vorderseite gut, Rückseite schlecht, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Seychellen 1 Rupie 1977, Cu-Ni, sehr guter Erhalt, siehe Scan unten |