27. April 2024, 22:55:28   1797 Online
Feedback profile for erdnusser
1193
1193
Blitzüberweisung!!! Schneller gehts nicht!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Liberia 5 Cents 1961, Erhaltung 12.02.2023 20:21
Blitzüberweisung!!! Schneller gehts nicht!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Iran 500 Rials 1383 / 2004 12.02.2023 20:21
Sehr schnelle Bezahlung!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Panama 1/4 Balboa 1961, Silber 12.02.2023 20:20
Sehr schnelle Bezahlung!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Panama 1/4 Balboa 1947, Silber 12.02.2023 20:20
Sehr schnelle Bezahlung!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Chile 50 Centavos 1942 12.02.2023 20:20
Sehr schnelle Bezahlung!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Brasilien 50 Reis 1886 12.02.2023 20:20
Sehr schnelle Bezahlung!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Tunesien 10 Centimes 1920 12.02.2023 20:20
Absolut einwandfrei!!! Sehr angenehme Kommunikation!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Jamaica One Penny 1937 / Jamaika 1 Penny 1937 12.02.2023 20:19
Absolut einwandfrei!!! Sehr angenehme Kommunikation!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Guatemala 1 Centavo 1932 12.02.2023 20:19
Absolut einwandfrei!!! Sehr angenehme Kommunikation!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Costa Rica 2 Colones 1968, Erhaltung 12.02.2023 20:19
Absolut einwandfrei!!! Sehr angenehme Kommunikation!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Costa Rica 1 Colon 1978, Erhaltung 12.02.2023 20:19
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Afrika Lot 10 Münzen - 10 Länder, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 23.01.2023 18:15
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Angola 2,5 Escudos 1967,Cu-Ni, besser erhalten wie es im Scan erscheint, siehe Scan unten 23.01.2023 18:15
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Guatemala Lot mit 7 Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 23.01.2023 18:15
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Mosambique 2,5 Escudos 1938, Port. Kolonie, gut erhalten rar im Angebot, siehe Scan unten 23.01.2023 18:10
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Indien MiniLot 3 Münzen, alle Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 23.01.2023 18:10
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Slowenien 3 Euro 2010, Stempelglanz, siehe Scan unten 23.01.2023 18:10
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Britisch-Indien 1/4 Anna 1940, Bro, fast Stempelglanz, siehe Scan unten 23.01.2023 18:10
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Kap Verde kleines Lot mit 3 Münzen, SS, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 23.01.2023 18:10
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Malawi 20 Tambala,vern. Stahl, fast Stempelglanz, siehe Scan unten 23.01.2023 18:10
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Tristan de Cunha 25 Pence 1977, Cu-Ni, BU, siehe Scan unten 23.01.2023 18:10
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Sarawak 1 Cent 1890, Cu, Malaysia Nordosten von Borneo, super erhalten mit Patina, siehe Scan unten 23.01.2023 18:07
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Isle of Man 50 Pence 1971, Cu-Ni, sehr guter Erhalt, Mini Flecken, siehe Scan unten 23.01.2023 18:07
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. BRD 5 Euro 2019, Trimetall mit Polymerring, BU, siehe Scan unten 23.01.2023 18:07
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Österreich 20 Schilling 1990, Al-Bro, Stempelglanz, siehe Scan unten 23.01.2023 18:07
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Isle of Man 1 Crown 1995, Cu-Ni, Polierte Platte, siehe Scan unten 23.01.2023 18:07
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Südafrika Lot mit 10 verschiedenen Müpnzen, SS-Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 23.01.2023 18:07
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Asien Lot mit 10 Münzen - 10 Länder, SS - Stempelglanz, Einzelaufstelleung und Scan siehe unten 23.01.2023 18:07
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Gambia 1 Dalasi, vern. Stahl, Erhaltung mittelmäßig, siehe Scan unten 23.01.2023 18:07
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Mosambik 1 Escudo 1936, Cu-Ni, nicht so gut erhalten, aber selten, siehe Scan unten 23.01.2023 18:07
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Südafrika Threepence 1894,Silber 1,4 gr. 0,925, Erhalt ist besser als Scan, siehe unten 23.01.2023 18:07
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Südafrika Sixpence 1926, Silber 2,83 gr. 0,800, mittelmäßige Erhaltung, siehe Scan unten 23.01.2023 18:07
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Malaya 20 Cent 1945, 10 Cent 1945, Silber gesamt 8,14 gr. 0,500, sehr guter Erhalt, siehe Scan unten 23.01.2023 18:07
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Mosambik 1 Escudo 1945,Bro, guter Erhalt, etwas fleckig, siehe Scan unten 23.01.2023 18:07
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Sao Tome und Principe 3 Münzen, 2000, 1000 , 500 Dobras alle 1997, Erhaltung siehe Scan unten 23.01.2023 18:07
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Tunesien kleines Lot 5 Münzen, 4 x Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 23.01.2023 18:07
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Curacao 1 Cent 1944, Bro, nicht so gut erhalten. fleckig, siehe Scan unten 23.01.2023 18:07
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. BRD 10 Euro 2011, Franz Liszt, Stempelglanz, Silber 16 gr. 0,625, siehe Scan unten 23.01.2023 18:07
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Britisch-Westafrika 1/10 Penny 1940, Cu-Ni, sehr guter Erhalt, siehe Scan unten 23.01.2023 18:07
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. BRD 10 Euro 1997,Europawoche, Cu-Ni, Stempelglanz siehe Scan unten 23.01.2023 18:07
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Großbritannien 25 Pence 1972,Stempelglanz, siehe Scan unten 23.01.2023 18:07
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Europa Lot mit 10 Münzen - 10 Länder, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 23.01.2023 18:07
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Griechenland 2 Lepta 1911, Silber 10 gr. 0,835, sehr guter erhalt, siehe Scan unten 23.01.2023 18:07
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Südafrika 1 Schilling 1895, Silber 5,65 gr. 0,925, sehr selten, sehr guter Erhalt,, siehe Scan unten 23.01.2023 18:07
FaberEdmund
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Südrhodesien 1/2 Penny 1943, Bro, sehr guter Erhalt, siehe Scan unten 23.01.2023 18:07
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Britisch-Westafrika 1/10 Penny 1936, Cu-Ni, fast Stempelglanz, siehe Scan unten 23.01.2023 18:07
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Guinea 10 Francs 1959, Cu-Al, Erhaltung siehe Scan unten, sehr rar 23.01.2023 18:07
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Gambia 50 Butus 1971, Cu-Ni, Vorderseite gut, Rückseite schlecht, siehe Scan unten 23.01.2023 18:07
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Seychellen 1 Rupie 1977, Cu-Ni, sehr guter Erhalt, siehe Scan unten 23.01.2023 18:07