29. April 2024, 19:06:21   2101 Online
Feedback profile for Geldsammler
2052
99,9 %
2049
3
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Bulgarien 100 Lewa 1930, Silber 20 gr. 0,500, Stempelglanz super erhalten, siehe Scan unten 14.10.2022 00:04
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Ungarn 100 Forint 1985, Cu-Zi-Ni, Stempelglanz, siehe Scan unten 14.10.2022 00:04
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Malaya und Britisch-Borneo 20 Cents 1961, sehr guter Erhalt, siehe Scan unten 14.10.2022 00:04
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schöne Woche PEUS 8298 Vatikan KMS (8 Münzen) 1967 Stempelglanz Incl. Originaleinband. Papst Paul VI. (1897 - 197 12.10.2022 09:16
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schöne Woche PEUS 8245 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2004 Stempelglanz (in Kapsel) 10 g Feinsilber + 7,15 g Fe 12.10.2022 09:16
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schöne Woche PEUS 8244 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2005 Stempelglanz (in Kapsel) 9 g Feinsilber + 7,15 g Fei 12.10.2022 09:16
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Andorra Lot mit Silber Frank Maurer Koblenz M900 06.10.2022 11:38
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Hoch interessantes Monaco Lot Frank Maurer Koblenz M896 06.10.2022 11:38
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! Offiz. 3 Euro-Farbmünze Österreich *Tiertaler - Fischotter* 2019 Nachtaktive Münzen 04.10.2022 20:26
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! Offiz. 5 Euro Farb-Münze Griechenland *Flora - Tulpe* 2019 nur 5.000St 04.10.2022 20:26
Rasche und zuverlässige Abwicklung, wie immer!! Sehr zu empfehlen!! Irland: 10 € 2006, auf Samuel Beckett, Silber, pp in Kapsel! 29.09.2022 19:19
Rasche und zuverlässige Abwicklung, wie immer!! Sehr zu empfehlen!! Irland: 10 € 2004, auf die EU-Ratspräsidentschaft, Silber, pp in Kapsel! 29.09.2022 19:19
Rasche und zuverlässige Abwicklung, wie immer!! Sehr zu empfehlen!! Belgien: 10 € 2007, Römische Verträge, pp in Kapsel, Silber! siehe Bilder! 29.09.2022 19:19
Rasche und zuverlässige Abwicklung, wie immer!! Sehr zu empfehlen!! Belgien: 10 € 2006, Justus Lipsius, pp in Kapsel, Silber! siehe Bilder! 29.09.2022 19:19
Rasche und zuverlässige Abwicklung, wie immer!! Sehr zu empfehlen!! San Marino: 5000 Lire 1998 auf die Jahrtausendwende, pp!, Silber! 29.09.2022 19:19
Rasche und zuverlässige Abwicklung, wie immer!! Sehr zu empfehlen!! Vatikan: Hochwertiges Lot von 5 Kleinmünzen ab 1942, hübsche Erhaltungen!! 29.09.2022 19:19
Rasche und zuverlässige Abwicklung, wie immer!! Sehr zu empfehlen!! Dänemark: Margrethe II., 100 Kroner auf das Polarjahr 2007, Eisbär, 1 Unze Feinsilber, SELTEN!!! 29.09.2022 19:19
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Woche PEUS 8153 Österreich 50 Euro GOLD 1/2 Unze 2009 Stempelglanz 15,55 g Feingold. Wiener Philharmoniker 28.09.2022 09:29
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Woche PEUS 8152 Grossbritannien 25 Pounds GOLD 1/4 Unze 2007 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,78 g Feingold. Brit 28.09.2022 09:29
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Ungarn 500 Forint 1994,Silber Feingewicht 29,10 gr., makellos Stempelglanz, siehe Scan unten 20.09.2022 15:25
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Estland Euro KMS-Satz 2011, Stempelglanz, siehe Scan unten 20.09.2022 15:25
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Jersey 1/12 Schilling 1945, Bronze, sehr gute Erhaltung, siehe Scan unten 20.09.2022 15:25
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Curacao 1/4 Gulden 1947, Silber 3,58 gr. 0,640, sehr guter Erhlt, siehe Scan unten 20.09.2022 15:25
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Albanien 20 Quindarka 1964. 0,2 Leke 1940, guter Erhalt, siehe Scan unten 20.09.2022 15:25
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Malaya 1 Cent 1945, Bro, sehr schön erhalten, siehe Scan unten 20.09.2022 15:25
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Jersey 1/12 Schilling 1960, Bronze, sehr gute Erhaltung, siehe Scan unten 20.09.2022 15:25
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Ostkaribische Staaten Lot mit 5 Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 20.09.2022 15:25
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Südafrika Lot mit 8 Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 20.09.2022 15:25
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! Offiz. 3 Euro-Farbmünze Österreich *Mosaurus hoffmanni* 2020 Nachtaktive Münzen 16.09.2022 17:57
RSBARRIL
Thank you very much!!! Great!!! ANGOLA - 50 CENTAVOS - 1923 16.09.2022 13:49
RSBARRIL
Thank you very much!!! Great!!! PORTUGAL - 1000 ESCUDOS - SILBER 16.09.2022 13:49
RSBARRIL
RSBARRIL
RSBARRIL
Thank you very much!!! Great!!! PORTUGAL 200 REIS 1822 D. JOÃO VI -GRADE-PLEASE SEE PHOTOS - VERY RARE COIN - SILVER 16.09.2022 13:49
RSBARRIL
Thank you very much!!! Great!!! PORTUGAL 400 REIS 1816 D. JOÃO REGENS.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS - RARE COIN 16.09.2022 13:49
RSBARRIL
Thank you very much!!! Great!!! PORTUGAL - 200 REIS - 1898 - SILVER - GRADE - PLEASE SEE PHOTOS 16.09.2022 13:49
RSBARRIL
Thank you very much!!! Great!!! PORTUGAL 500 REIS 1888 D. LUÍS I.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 16.09.2022 13:49
RSBARRIL
Thank you very much!!! Great!!! PORTUGAL 500 REIS 1908 D. CARLOS I.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 16.09.2022 13:49
RSBARRIL
Thank you very much!!! Great!!! PORTUGAL - 20 CENTAVOS - 1916 - SILBER - 835% 16.09.2022 13:49
RSBARRIL
Thank you very much!!! Great!!! PORTUGAL - 10 ESCUDOS - 1928 - SILVER - GRADE - PLEASE SEE PHOTOS 16.09.2022 13:49
RSBARRIL
Thank you very much!!! Great!!! PORTUGAL - 50 CENTAVOS - SILBER - 835% 16.09.2022 13:49
RSBARRIL
RSBARRIL
RSBARRIL
RSBARRIL
RSBARRIL
RSBARRIL
RSBARRIL
RSBARRIL
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Schweiz 1 Angster 1790 selten Münzenankauf Koblenz Frank Maurer M812 13.09.2022 19:37