r! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS Russland 3 Rubel SILBER 1988 Proof 31,1 g Feinsilber. 1000. Geburtstag Russische Münze |
PEUS Russland 3 Rubel SILBER Unze 1991 Proof 31,1 g Feinsilber. Moskau Triumphbogen |
8834 Rumänien 500 Lei sehr schön 20,8 Gramm Silber fein |
8830 Rumänien 5 Lei 1881 Belegstück 22,5 Gramm Feinsilber |
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke |
Lot mit 9x Russland 5 Rubel Silber 1980 |
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ |
5x 50 Rubel, Russland 1994 -1373- |
Diamond-CT
10x 1 Rubel, Russland 1975, 1988, 2x 1989, 3x 1990, 3x 1991 -1440- |
Diamond-CT
10x 1 Rubel, Russland 1983, 2x 1988, 3x 1990, 4x 1991 -1439- |
Diamond-CT
10x 1 Rubel, Russland 1984, 3x 1988, 2x 1989, 2x 1990, 2x 1990 -1436- |
Diamond-CT
10x 1 Rubel, Russland 1982, 1983, 1987, 2x 1988, 1989, 2x 1990, 2x 1991 -1433- |
Diamond-CT
9x 1 Rubel, Russland verschiedene Jahrgänge -1563- |
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! |
PEUS Kaiserreich Hessen 3 Mark 1910 A Sehr schön |
PEUS Weimarer Republik 5 Mark 1932 A Fast vorzüglich Eichbaum |
7190 Sachsen 2 Mark Silber 1909 Uni Leipzig fast Stempelglanz |
5684 Preussen 5 Mark Silber 1898 sehr schön |
5678 Württemberg 5 Mark Silber 1906 sehr schön vorzüglich |
dollar123
Schnelle Zahlung - Netter Kontakt - gene wieder |
5 Mark 1952D + 1955F + 1955G + 1957J + 1964J Nachprägungen pp 2003 Silber 925/1000 OVP 5000Exemplare |