26. April 2024, 10:03:56   2027 Online
Feedback profile for rbaethke
557
557
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 5439 USA 50 Dollars GOLD Unze 2009 F Stempelglanz 31,1 g Feingold. Indianerkopf / Bison 18.03.2016 09:34
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6052 Südkorea 25000 Won GOLD 1/2 Unze 1987 Proof 15,55 g Feingold. Olympiade Seoul - Fächertanz 11.03.2016 09:13
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6051 Ukraine 2 Hryvnias Cu-Ni 2002 Kl. Kratzer, uncirculated Uhu / Bubo Bubo 11.03.2016 09:13
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6050 Ukraine 5 Hryvnias 2002 Almost Uncirculated Festung Chotyn 11.03.2016 09:13
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6034 Russland UDSSR Rubel 1924 ПЛ Randfehler, Kratzer Sehr schön 18 g Feinsilber 11.03.2016 09:13
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6031 Kaiserreich Hamburg 3 Mark 1909 J Kl. Randfehler + Kratzer, sehr schön 11.03.2016 09:13
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 6006 Frankreich 20 Francs GOLD 1850 A Kl. Kratzer, sehr schön + 5,81 g Feingold. Zweite Republi 04.03.2016 09:29
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 5982 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1983 Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz 31,1 g Feingold 26.02.2016 09:04
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 5907 BRD 100 Euro GOLD 2002 A Berlin Stempelglanz 15,55 g Feingold. Währungsunion incl. Etui un 26.02.2016 09:04
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 5455 Preußen 20 Mark GOLD 1905 A Kl. Kratzer, sehr schön + 7,17 g Feingold. Wilhelm II. 26.02.2016 09:04
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5918 BRD, HERAEUS Edelmetalle Goldmedaille 01.10.1954 Vorzüglich + 7,18 g Feingold. Prof. Dr. E 24.02.2016 14:35
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5917 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1983 Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz 31,1 g Feingold 24.02.2016 14:35
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 5862 BRD 100 Euro GOLD 2014 J Hamburg Stempelglanz 15,55 g Feingold. Kloster Lorsch incl. Etui 12.02.2016 10:13
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5548 BRD 100 Euro GOLD 2014 A Berlin Stempelglanz 15,55 g Feingold. Kloster Lorsch incl. Etui 04.02.2016 10:14
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5866 Südafrika 2 Rand GOLD 1966 Vorzüglich 7,32 g Feingold 04.02.2016 10:14
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 5526 BRD 100 Euro GOLD 2011 F Stuttgart Stempelglanz 15,55 g Feingold. Wartburg incl. Etui + Ze 29.10.2015 10:45
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 5513 USA 50 Dollars GOLD Unze 2006 F Stempelglanz (eingeschweist) 31,1 g Feingold. Indianerkopf 29.10.2015 10:45
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 5486 Niederlande 10 Gulden GOLD 1877 Fast vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1890 29.10.2015 10:45
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5288 Österreich 50 Euro GOLD 2006 Proof 10 g Feingold. W.A. Mozart 14.09.2015 12:04
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5214 Frankreich 20 Francs GOLD 1850 A Kratzer, Sehr schön 5,81 g Feingold. Zweite Republik (184 03.09.2015 09:52
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5210 Niederlande 10 Gulden GOLD 1913 Sehr schön / Sehr schön + 6,06 g Feingold. Wilhelmina (189 03.09.2015 09:52
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5227 Türkei 100 Piaster GOLD 1923-78= 2001 Vorzüglich 6,62 g Feingold. Atatürk 03.09.2015 09:52
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5221 Grossbritannien Sovereign GOLD 1963 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Elizabeth I 03.09.2015 09:52
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönen Sommer PEUS 3355 Weimarer Republik 1 Reichsmark 1926 A Vorzüglich 28.08.2015 09:33
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönen Sommer PEUS 4963 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz 15 g Feingold 20.08.2015 10:00
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönen Sommer PEUS 4958 BRD 100 Euro GOLD 2014 F Stuttgart Stempelglanz 15,55 g Feingold. Kloster Lorsch incl. Etu 20.08.2015 10:00
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönen Sommer PEUS 4953 Frankreich 500 Francs GOLD 1990 Proof 15,64 g Feingold. Karl der Große + Zertifikat 20.08.2015 10:00
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönen Sommer PEUS 5150 Großbritannien KMS (7 Münzen) 1970 Proof (eingeschweist) Originalverpackung 20.08.2015 10:00
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönen Sommer PEUS 5149 Großbritannien KMS (7 Münzen) 1982 Proof (eingeschweist) Originalverpackung 20.08.2015 10:00
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönen Sommer PEUS 5148 Großbritannien KMS (8 Münzen) 1989 Brilliant Uncirculated Originalverpackung 20.08.2015 10:00
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönen Sommer PEUS 5147 Großbritannien KMS (8 Münzen) 1990 Brilliant Uncirculated Originalverpackung 20.08.2015 10:00
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönen Sommer PEUS 5141 Großbritannien Crown SILBER 1972 Proof (eingeschweist) 26,16 g Feinsilber. Elisabeth II. S 20.08.2015 10:00
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönen Sommer PEUS 5137 Großbritannien Crown SILBER 1977 Proof 26,16 g Silber. Elisabeth II. 25. Regierungs Jubilä 20.08.2015 10:00
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönen Sommer PEUS 5066 Südkorea 5000 + 10000 Won SILBER 1/2 + 1 Unze (2 1987 + 1988 Proof 46,6 g Feinsilber. Olym 20.08.2015 10:00
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönen Sommer PEUS 4534 Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 Sehr schön / Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 20.08.2015 10:00
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4921 Kanada 200 Dollars GOLD Unze 2014 Stempelglanz 31,1 g Feingold. Heulender Wolf 19.06.2015 10:06
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4893 USA Proof Set (6 Münzen) 1982 Proof Incl. Originalverpackung 19.06.2015 10:06
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4897 Großbritannien KMS (8 Münzen) 1970 Proof Originalverpackung 19.06.2015 10:06
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4895 Grossbritannien KMS (7 Münzen) 1991 Brilliant Uncirculated Originalverpackung 19.06.2015 10:06
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4850 Österreich 2000 Schilling GOLD Unze 1992 Stempelglanz 31,1 g Feingold. Wiener Philharmonik 12.06.2015 09:38
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4818 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 08.06.2015 10:16
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4804 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 08.06.2015 10:16
Vielen Dank! Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. Gerne wieder PEUS 4731 Italien 20 Lire GOLD 1881 R Rom Sehr schön + 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) 29.05.2015 11:49
Vielen Dank! Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. Gerne wieder PEUS 4721 BRD Goldmedaille o.J. Vorzüglich 1,33 g Feingold. Goethe / Geburtshaus im Hirschgraben Ffm 29.05.2015 11:49
Klasse MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4678 Niederlande 5 Gulden GOLD 1912 Sehr schön / vorzüglich 3,03 g Feingold 26.05.2015 08:25
Klasse MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4668 Niederlande 5 Gulden GOLD 1912 Sehr schön / vorzüglich 3,03 g Feingold 26.05.2015 08:25
Klasse MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4637 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 26.05.2015 08:25
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Netter Kontakt, vielen Dank PEUS 4454 BRD 100 Euro GOLD 2009 A Berlin Stempelglanz 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat 30.04.2015 12:18
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4268 BRD 100 Euro GOLD 2005 D Stempelglanz 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 incl. Etui und Zer 27.04.2015 11:08
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Netter Kontakt, vielen Dank PEUS 4394 China 5 Yuan SILBER 1986 Stempelglanz 20 g Silber. Segelschiff KAISERIN VON CHINA incl. Ho 07.04.2015 12:08